31 июля 2013 31.07.13 143 31K

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain: Видеопревью

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain грозится стать самой жестокой и мрачной игрой в серии. Минимум куроподобных прямоходячих машин, максимум психологизма, копаний в головах у героев и нарушения каких-то там табу, которые обещает обрушить Хидео Кодзима.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
1 сентября 2015
4.1
1 642 оценки

посмотрел с удовольствием), Ваня в своем репертуаре(про финал), забавно что превью по времени, короче любого ролика от Кодзимы)
Собсна, нытье там в первые три минуты. Потом начинается отвлеченная от первой части часть про то, что главный герой — образцово-показательный тюфяк, что друг у него — дебил и что интересно закрутить вокруг них что-то абсолютно не получилось. Сопереживать истории про двух идиотов как-то не хочется абсолютно, хоть и выглядит это дело отлично и неплохо играется.
Вот как раз за вторую половину игры убить и хочется.
Чем вам конкретно-то мафия вторая не нравится?

Вот тут все доходчиво сформулировано.
Что-то я не понял параллели между Вито, Нико и Максом Пэйном. Три абсолютно разных характера и персонажа. Про Шеня и про Букера ничего не знаю, ибо не играл ни в Псов, ни в Биошока.
То есть то что показывали на Е3 это еще это поколение консолей?

Да. Как игра будет выглядеть на некстгенах пока знает только сам Кодзима. И то если знает.
Да суть не в том, халявит он или нет и что он говорит. И не в том, что Кодзима — это последний оплот ААА-гейминга, на который я еще возлагаю опять же серьезные надежды. А в том, что вероятность фейла существует всегда. Даже у Рокстаров с их ГТА 5, которую я тоже жду.
Я после второй Мафии в априорный успех не верю. И вообще, у меня главное правило в жизни: «Все бывает». Но верить в то, что Кодзима схалявит, не хочется.
С кашлем круче и нагоняет реализма=)))
Выбор лично Фена и выбор Стопгейма — это все-таки разные вещи )
Тем более, что далеко не факт, что в итоге все окажется в ажуре )
Четвертая. В ней больше всего моментов, о которых периодически и регулярно вспоминаю.
Вот и аватарка с Джокером, и смех злодейский есть, а всё-равно не тянет Ваня на полноценного злодея.
Иван, да ты поехавший.
Скорее личинка злодея
Я оченно люблю DMC3, уважаю DMC4, хоть так ее и не допрошел и не играл в перезапуск, потому что как-то все не до того.