29 апреля 2013 29.04.13 100 380K

Assassin's Creed III: Tyranny of King Washington: Видеообзор

 

Вряд ли кто станет спорить, что серию Assassin’s Creed изрядно штормит. Разработчики заметались в творческих поисках и попытках угодить всем. Нет бы сделать перекур, запить водой и обратиться к здравому смыслу – куда там! Конвейер Ubisoft всегда готов упаковать в продажу пачку DLC. О том, как ассасин окончательно перестал быть ассасином — смотрите в нашем видеообзоре.

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed III: Tyranny of King Washington

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
Жанры
Дата выхода
20 февраля 2013
385
3.2
225 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Магия в Assassin's Creed?

На фоне этого даже последняя битва с Аль-Муалимом из первой части выглядит правдоподобно…
вы не в себе, очнитесь :D
Разбил себе лицо жесточайшим фэйспалмом… Сама игра получилось не шедовор, дак её ещё и добить решили! (Конора таращит похлеще чем Джейсона из Far Cry) Надеюсь, в Чёрном флаге обойдётся без такой наркомании.
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(((((((((((((((((((((( ну ёмаём ну зачем так ну почему? блин моя любимая серия в окончательной жопе((((.
Вот как же невыразимо доставляют все эти моменты, когда на Стопгейме затрагивается тема Ассасина.

Господа, объясните мне, безмозглому и убогому, чем ситуация с несчастной и опущенной всеми, кому не лень Тиранией отличается от, скажем, того Blood Dragon, который был принят всеми с восторгом и аплодисментами?? Разработчики же нарочно отошли от всех канонов серии: появилась магия, в корне исчезла историческая достоверность персонажей и событий, сведена на нет вся экономическая система, линейность и коридорность вместо открытого мира, четкое деление на хороших и плохих, более того — вообще в целом более плоские и простые образы героев, да блин — начать стоит с того, что там вообще нет больше ни ассасинов, ни тамплиеров! Мне кажется, это должно наводить на мысль. Мысль о том, что это все — не более чем дурачество разрабов, решивших продемонстрировать, чем вообще мог бы быть АС. Ситуация абсолютно идентична Blood Dragon (сравните список чуть выше), с той только разницей, что там шутку поняли и приняли на ура, а тут, блин, восприняли все всерьез. Ну что тут сказать… Не в АС и не в его разработчиках дело, господа…
Пацак, танк в АС уже был
Я боюсь за Black Flag, меня если честно и 3-й Ассасин не впечатлил, но если в Пиратском Ассасине будет такой же обычный перечень исторических событий без… без той изюминке которая была в первой и второй части, я навсегда разлюблю свою любимую серию: с
Американский патриотизм какой-то…
«Вашингтон был тираном? Это абсурд! Может магия тогда еще существовала?!». =/
Вашингтон — тиран, Тамплиеры — все тираны поголовно. Но любая тирания меркнет с жаждой мирового господства каждого антагониста в AC. Тут даже доктор Зло нервно курить в сторонке.
Концовка улыбнула… Совсем концовка))
Как я и говорил дурдом а не длс… в следущем длс наверное нужно добавить снайперскую винтовку, батаранг и ну давайте танк(на лошадинной силе)
Если учесть кем мы играем и посмотреть мультфильм «Братец медведь»

эм… летс плеи и ютуб? нет, не слышали
Курни травы — почувствуй себя настоящим индейцем.
Да, я не кайфую от заполнения гроссбуха и найма поварих с уборщицами, но против магазинчиков с крутыми саблями я не был особо против.
мне кажется у ubisoft еще не начался отходняк после Far Cry 3 :D
Читай также