16 марта 2013 16.03.13 38 25K

The Showdown Effect: Видеообзор

В век нанотехнологий и дерзких инноваций сложно кого-то чем-то удивить. Поэтому разработчики из Arrowhead Studios пошли по другому пути и решили напомнить о старых добрых временах, когда платформенные шутеры имели хоть какую-то популярность. Насколько хорошим напоминанием о былых временах явилась The Showdown Effect – смотрите ниже по курсу.

The Showdown Effect

PC | Mac
5 марта 2013

Хорошая игра. Но единственный недостаток, мультиплеер. Только мультиплеер.
Могли бы ботов добавить, сингл например, кооператив.
согласен и игра и обзор отличны
игра хороша но подойдёт не каждому
Да soldat это классика) В эту игру еще не играл ну думаю попробовать… Вроде неплохо на пару вечеров)
Поиграл — понравилось. Смотрится довольно красиво, играется бодро — убить время самое то.
Единственное, что не радует — игра иногда крашится =\. Fatal Error и всё тут.
Куппил, играл, превью на главную будет скорее после беты, потому что в альфе не так и много всего. Ну не буду же я рассказывать о том, как тут приседать, полуприседать и все остальное делать? )))
А где текстовый обзор? Искал, не нашёл. =\
посмотри на его ник) лучше не спрашивай)
stopgame как же вы не устаете пелить обзоры) а так обзорик и игрушка отличны)
Игра просто отличная убивалка времени лично для меня но это не настолько круто как тот же солдат2D.
P.S. А обзор класс!)
Когда играл в бета версию игра очень понравилась наиграл 4 часа, но почему то когда игра вышла получилось так что серверов где можно было бы нормально поиграть фактически не было.
Вроде бы нет. Но как только пинг переваливал за 100, то меня швыряло.
Ну я помниться играл на 140 или даже 180, уже сложновато было рубить врагов.
Но не выкидывало, а выкидывало порой и на 40.