15 февраля 2013 15.02.13 43 25K

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls: Видеообзор

Всё, что вы хотели знать, но боялись спросить о «Легендах Кунг Фу» — в нашем видеообзоре.

Age of Wulin: Legend of the Nine Scrolls

1 февраля 2013
2.9

Сергей, вы вернулись на SG, либо периодически будете обозревать тут MMO-игры? Очень нравились ваши труды ранее на SG, надеюсь видеть вас тут чаще, спасибо.
Ну если так глядеть, то все шутеры — это DooM в новой оболочке, да и вообще все игры — одно и тоже, только нарисованы по-разному :)
Серега? Быков??? На СГ????? Фигасе, недаром метеорит упал в Челябинске.
Пытались компанией как-то поиграть.Но, ни чего не вышло! =( Мозг взорвался.
Я только из-за сисек и зашёл.Действительно странно.
Какой-то, прям, ммм… объективный обзор. Гладенько так, по полочкам, здраво все разложено. Обзор пропитан официозом и вылизан до блеска. Ни тебе кроваво-красочных метафор, ни фраз вгоняющих мозг в пучину первородного хаоса, даже привычного предисловия, полного философского безумия, и того нет. Где та скорость начитки, 100500 слов в минуту, от которой разум плавился и стекал в кружку чая?
В общем здорово, но немного пресно.
Ура!!! Быков вернулся!!!
Хм. Ни одного коммента про обложку видео.

Даже странно.
Согласна, сначала понравилась, даже очень, но потом, как-то не зацепила, скучной стала что-ли, но игра вообще стоящая, имхо.
Да, голоса сергея определенно не хватает ))) Кстати а где он сейчас обозревает? отправлюсь послушать )))
Согласен.

Отличная оболочка к варкрафту…
Намёк на однообразность геймплея всех MMORPG, варкрафт проложил тропинку(сделал много денег) и большинство пошло за ним… А если что и меняют, то только косметически…
Оо неужт когда играеш в новый шутер, ты скрупулёзно разбираешься в управление думая при этом — «как тут всё сложно и не понятно»?
Ну если на то пошло, то просвещаю: у них на этот счёт есть ММОДЕРН, где рассказывается всё о ММО во
«Некоторые»…

Таких на пару десятков, одна штука… Понятно что хорошие продукты есть и будут выходить, но некий застой в жанре на лицо.Просто MMO приносят куда больше бабла и все копируют вов, что-то меняют, добавляют плюшек, рисуют новые модельки, интерфейс и т.д.И вуаля новая игра…

В сингловых играх такое есть(закосы под консольный гейминг, небольшие упращения, press x to win и прочее), да везде будет где фигурирует хоть какое-то бабло, но не так сильно, я например не наблюдаю чтобы 60-80% игр вышедших скажем за последние 6 лет были кодами, унчартедами, скайримами и т.д. Шутеры в рамках жанра отличаются, где стелс прикрутят, где опен ворлд, где ещё что, рпг естественно, тпс тоже в Максе скажем буллет тайм и нуар прикручен, в каком-нибудь RE или Dead Space тоже что-то новое по сравнению с эталоном да развито и т.д. до бесконечности.

Конечно простите поклонники жанра MMORPG, но лично я когда вижу то что должно превнести что-то новое и затянуть меня в игру, а вместо этого получаю обычную гриндилку, невольно расстраивоваюсь, ибо ходить десятками в рейды с насыщенным геймплеем должно быть очень и очень весело, но вместо этого я тапаю снова и снова типы аттак, зелья и прочее, при этом одновременно ем что-нибудь, пью чай и пишу курсовую, вместо погружения с головой в процесс…
Выходящие в этом году: АrcheAge, Kingdom Under Fire 2, вышедшая в Корее «Blade & Soul», Black Desert online — прямо апофеоз копирования WoW'a. Туда же еще стоит добавить: Драконику, World of Tanks, War thunder, Hawken, MechWarrior online, End of nations Planetside 2, FireFall, Defiance, Dust514 (ведь речь о ММО) и не забыть про Eve online, которые не разу не WoW. Да и вообще «гриндилки» это скорее про Корейские ммо а-ка старая L2, хотя в WoW'e гринд естественно тоже есть, но перемешан с квестами. Так вот о чем речь: имхо, в жанре ММО, сейчас, новых идей не меньше, чем в синглах.