9 февраля 2013 9.02.13 77 32K

Omerta: City of Gangsters: Видеообзор

Экономическая стратегия с пошаговыми боями, да ещё и про гангстеров?! Неужели к подобному можно отнестись в достаточной мере объективно?

Omerta: City of Gangsters

PC | Mac | X360
31 января 2013
4.0

Что там делает Ку-клукс-клан? Я совсем упоролся или там правда они есть?
Там с ними разборки будут на протяжении всей игры.
(Что кстати соотвествует исторической действительности)
А в игре Они еще кровушки твоей попьют))) С автоматами Томпсона на перевес))) и плевать какого цвета твоя кожа))
Из самых ярких плюсов игры, которые больше всего запоминаються, это безусловно музыка… она изумительна, настолько точно создать и передать атмосферу тех лет удавалось только великой Mafia, так что в плане атмосферы Omerta достойнейших наследник ганстерских игр.
С минусами Глеб абсолютно прав, мне кажееться еще не хватает в игре иконок твоих предприятий на карте, а то немного не удобно когда все они почти одинаковыми значками отмечаються. А так чтобы скоротать пару вечеров, а потом еще пару, а потом еще… игра очень и очень хороша!!!
Лично меня всегда привлекала гангстерская тематика, поэтому я стараюсь не пропускать игры (либо фильмы ) этого жанра. Все эти гангстеры одетые в дорогие костюмы с томпсоном в руках, красивые девушки, дорогие рестораны, завораживающая музыка, классические автомобили. Все это вместе преподносит прекрасные, ни с чем не сравнимые ощущения.
Купи игру, и посмотри))) Что я буду тебе сюжетные детали омерты раскрывать)))
пиво и алкоголь не одно и тоже? XD
Да, но, насколько я знаю, в то время в США негры считались людьми второго сорта и никакой итальянский дон ни за что не принял бы их в Семью.
Игра не плохая, геймплей по моему мнению отличный!
Игра понравилась, сыграть стоит. Но купил бы лишь на распродаже, не мало она стоит :)
Ринат, залогинься! Хватит нам Гамазавр рекламировать! :3
Шучу конечно. Гамазавр отличный сайт.
а электориники окончательно упоролись- продают в ориджине за 800 0_о
Лично мне напоминает игру Gangsters II — Vendetta, когда-то я заиграл её до дыр =)
на Гамазавре можно ее купить за 300.
Во времена сухого закона — нет.
Мне одному показалось, что игра была навеяна не только романтикой того времени, но и сериалом Boardwalk Empire? По крайней мере, мне хочется в это верить, так как я обожаю сериал и у меня на аватарке стоит пиксельный Наки Томпсон, запрошеный в блоге пиксель арта аккурат в день выхода первой серии третьего сезона. )
самый офигенный пошаговый бой в салент шторме
обзоры

перьвью и сегодня стрим…

Как говорится… почувствуй разницу.
Да, странно, тем более, что запрещено было всё — и пиво в том числе. У меня две версии — либо подпольная стоимость пива была гораздо ниже, чем более крепких напитков, поэтому и выделили в отдельную категорию. Либо под «алкоголем» подразумевается только виски, то есть это просто два разных вида.
Игра супер. Мне кажется тянет на «изумительно».