30 октября 2012 30.10.12 102 25K

Arma III: Видеопревью

В преддверии осеннего вала блокбастеров давайте дружно вспомним об ArmA 3, выход которой запланирован также на конец этого года.

Arma III

12 сентября 2013
4.1

Будет отдельная игра Day Z — с картой Чернорусь +, и с докрученным движком Армы 2. А ещё будет модификация Day Z для Армы 3.
Главное, что-бы 700 из них не оказалось лесом
Ждем, ждем! Очень хотца поиграть!
Превью хорошее, ждем игру и, надеюсь, в этой части багов будет минимум, и никто не будет обзывать Bohemia Interactive Баггемией Interactive.
А что с разрабами — выпустили их из тюрьмы или все таки посадили за шпионаж?
И да надеюсь они упростят систему приказов. А то копаться в менюшке, когда идёт перестрелка, что бы отдать приказ иди тудама, неудобно.
Очень жду эту игру. Главное чтобы физику снайперской винтовки не изменили. Обожаю рассчитывать расстояние по Mil-dot'у)) Да и балистические таблицы у меня до сих пор перед компом висят! В DayZ на днищ всяких ещё интересней охотиться=) Для меня она самый ожидаемый проект пока что (GTA V и BF4 не считаю), надеюсь BI не подкачают.

З.Ы. Наконец-то добавили мою любимую Magpul Masada (или Bushmaster ACR, или Remington ACR, она же ACW-R из BF3). Она мне каждый день глаз радует лежа на полке ^_^ Хотя и FN Herstal FN2000 тоже ничего=)

З.З.Ы. Не радует только наличие выдуманной и экспериментальной техники. Тот же вертолет RAH-66 Comanche: stopgame.ru/screenshots/arma_3/120829.html#pic Их было построено всего 2 штуки и обе в боевых действиях участия не принимали. Этот проект оказался абсолютно бесперспективным и был наглухо закрыт, уступив место беспилотникам. То есть добавление этой машины в данный симулятор крайне странно. О футуристичной наземной технике и совершенно покемонском аналоге российского Ми-28 я вообще молчу. Посмотрим что из этого получится…
А я думаю, что игра существовала прекрасно и до появления модфификации DayZ. И дальше бы существовала.
Ты про БТР? Тогда он называется «Намер»
Если кто не в курсе она в этом году не выходит. Возможно будет бета в декабре и то пока не чего не известно.
Я лучше подожду еще год, но получу игру без кучи багов. Хотя, это же Бисы, но чудеса случаются =)
Да, Я ждал этого! Мне нравится, хотя то, что перенесли выход игры с лета на конец года, это в стиле БИСов :)