30 октября 2012 30.10.12 102 25K

Arma III: Видеопревью

 

В преддверии осеннего вала блокбастеров давайте дружно вспомним об ArmA 3, выход которой запланирован также на конец этого года.


Поддержи Стопгейм!

Arma III

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
12 сентября 2013
643
4.1
454 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будет отдельная игра Day Z — с картой Чернорусь +, и с докрученным движком Армы 2. А ещё будет модификация Day Z для Армы 3.
Главное, что-бы 700 из них не оказалось лесом
Ждем, ждем! Очень хотца поиграть!
Превью хорошее, ждем игру и, надеюсь, в этой части багов будет минимум, и никто не будет обзывать Bohemia Interactive Баггемией Interactive.
А что с разрабами — выпустили их из тюрьмы или все таки посадили за шпионаж?
И да надеюсь они упростят систему приказов. А то копаться в менюшке, когда идёт перестрелка, что бы отдать приказ иди тудама, неудобно.
Очень жду эту игру. Главное чтобы физику снайперской винтовки не изменили. Обожаю рассчитывать расстояние по Mil-dot'у)) Да и балистические таблицы у меня до сих пор перед компом висят! В DayZ на днищ всяких ещё интересней охотиться=) Для меня она самый ожидаемый проект пока что (GTA V и BF4 не считаю), надеюсь BI не подкачают.

З.Ы. Наконец-то добавили мою любимую Magpul Masada (или Bushmaster ACR, или Remington ACR, она же ACW-R из BF3). Она мне каждый день глаз радует лежа на полке ^_^ Хотя и FN Herstal FN2000 тоже ничего=)

З.З.Ы. Не радует только наличие выдуманной и экспериментальной техники. Тот же вертолет RAH-66 Comanche: stopgame.ru/screenshots/arma_3/120829.html#pic Их было построено всего 2 штуки и обе в боевых действиях участия не принимали. Этот проект оказался абсолютно бесперспективным и был наглухо закрыт, уступив место беспилотникам. То есть добавление этой машины в данный симулятор крайне странно. О футуристичной наземной технике и совершенно покемонском аналоге российского Ми-28 я вообще молчу. Посмотрим что из этого получится…
А я думаю, что игра существовала прекрасно и до появления модфификации DayZ. И дальше бы существовала.
Ты про БТР? Тогда он называется «Намер»
Если кто не в курсе она в этом году не выходит. Возможно будет бета в декабре и то пока не чего не известно.
Я лучше подожду еще год, но получу игру без кучи багов. Хотя, это же Бисы, но чудеса случаются =)
Да, Я ждал этого! Мне нравится, хотя то, что перенесли выход игры с лета на конец года, это в стиле БИСов :)
Читай также