15 июня 2012 15.06.12 82 75K

Game of Thrones (2012): Видеообзор

Вселенная «Песни Льда и Пламени» была обречена на появление интерактивной адаптации. Сами посудите — книги сметают с полок, рейтинги новых эпизодов сериала ставят новые рекорды, да и сам мир, придуманный писателем и сценаристом Джорджем Мартином, идеально подходит для ролевых игр и стратегий. К сожалению, прошлогоднюю RTS A Game of Thrones: Genesis от студии Cyanide трудно было назвать удачной, а совсем недавно вышла и ролевка от тех же авторов. Что, сами понимаете, не внушало оптимизма. Оправдались ли опасения — узнаете в нашем видео-обзоре.

Game of Thrones (2012)

PC | PS3 | X360
15 мая 2012
3.8

Ты уверен, что правильно понимаешь слово «спойлер»? Тебя по делу отхлестали.
на плейграунде школота ценящяя только графон, чего же ты от них ждал?
в Dragon Age боевая система намного лучше
Ведьмак все равно остается скукотой, разбавленной карточками с голыми телками, кривой камерой и не самым интересным сюжетом.

Если ты не разобрался в сюжете, а карты с голыми тёлками и кривой камерой-всё, что тебе там запомнилось, то с тобой даже не о чем говорить =)

Теперь — фанат.

Ты это за меня решил?) Я фанат фильмов и игр по Паучку и Бетмену, фанат серии AC и PoP, но никак не постапаликпсиса.
1 Ведьмак — ведро с багами (когда вышел), несмотря на неплохой сюжет и квесты.

На дворе 2012. Багов давно нет, а отличный сюжет, квесты и геймлпей-остались.
Метро — как раз для фанатов «постапокалипсиса».

Не фанат-игра безумно понравилась.
Что ты хотел от разработчиков, у которых стажа толком то и нет. Благо хоть сюжет добротный и атмосфера.
Черт. Надеюсь, что это зависит от выбора по игре, а не стандартная равязка.
Кстати, это фентази. И «этих» времен у них не было, а значит и «те» времена совсем не «те»
О, опять привет. Решает прокачка героя. Например, взяв Морса на роль ДДшника с двуручником, и грамотно подобрав ему сильные и слабые стороны, прокачал силу и выносливость, выбрал основным оружием топоры. Так вот, таким вот образом, Морс легко выносит толпы противников, слегка спотыкаясь лишь на тяжелоброннированых латниках и на боссах ( и то не всегда).
А вот с Алистером пришлось аккуратнее выбирать. Довольно неразумно выбирать лучника, так как они слабо эффективны против доспехов ( в отличие от арбалетчиков), но даже такой выбор может быть обоснованным, так как напарников дают часто, а в случаях встречи игрока против нескольких врагов часто можно избежать битвы с помощью болтовни, либо не провоцируя врага (например мародеров у трупов). Ну, и очень важен контроль противника, когда в спутниках оказывается водяной плясун.
Способностей, кстати, дахрена. К простым абилкам игрока добавляются же еще способности класса. Так что к середине игры на панельке уже больше 10 способностей — Морса, например, отличный пес, который может перегрызть горло даже рыцарю (вот это реально ппц), вырывающий щиты, кусающий за пятки, одобрительно воющий и так далее. У жреца, ясно дело, наносящий приличный урон дикий огонь и неплохая хилка.
Так что при игре на среднем можно за всю игру ни разу не использовать виалы с лечилками. Но вот оружие приходилось менять, и частенько ( с разнообразием которого напряг, в магазинах оно довольно дорогое, а с врага раз в 4 главы эпик падает)
По моему, глупо чисто фанатскому проекту ставить Похвально, хотя и Проходняк игра не заслуживает…
Ну, ладно решать вам. Я лично считаю, что это Похвальный Проходняк.
Лижбы языком чесать за глазами

парень ващее =)) жги ещё — почешем вместе =Ъ
по моему игруля сама по себе норм.
очень захватывающий(имхо)сюжет, но согласен со всеми что игра для фанатов
Чувак без обид, но ты реально упоротый… тебе тут все объясняют что спойлерить ох как не хорошо, а ты в ответ начинаешь впаривать хрень что мы обсираем игры, да и у тебя хоть хватило ума что бы как советовал ProMasterDan зайти в вики и наконец узнать что такое спойлеры, с чем их едят и почему для многих они отрава?