27 апреля 2012 27.04.12 72 38K

Darksiders II: Видеопревью

Мы уверены, что вовсе не единицы переживают за то, каким получится продолжение хита от Vigil Games. Поэтому постарались подытожить все известные факты и попробовать понять, что же нас ждет в Darksiders 2.

Darksiders II

PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | NSW
14 августа 2012
4.1
1 332 оценки

Ну если судить по видео-превью то игра получается прям идеалом, но посмотри что получится, надеюсь, не разочарует.
Стойкое чувство))

Для тех кто в танке: чувак в маске это Мик Томсон- гитарист группы Slipknot
Очередной слешер это конешна дааа… если иметь ввиду соньку или иксбокс, где их как собак нерезанных, но вот на ПК этот гость нечастый, так что конкурентов у них минимум. Да и «графон» для нормальных людей никогда не был главным (майнкрафт намекает, ага).
Графодрочер иди вон!
Очень жду этой игры) Надеюсь что игра будет интересной) Александра Кост как всегда великолепна)
Супер игра хорошая по любому куплю =)
Не так много игр подобного жанра есть на ПК. Поэтому жду с нетерпением:)
Первая часть очень понравилась, по 10 раз в месяц её проходил, уверен, что эта часть не разочарует.
Ух ты… Как это первая часть мимо моего внимания прошла? Вторая заинтересовала, обязательно гляну и оценю.

P.S. Мне одному «Принц Персии 2008» вспомнился?..
ну а Война похож на Артеса.
Да и не только 2008, а вообще принца персии напоминает. Но это дарсайдерсу даже на пользу, так-как принц персии один из лучших в своём жанре… если не самый лучший.
Графодрочеров смотрю и тут навалом, не суть, рад за то, что THQ выплыла из ямы, и доводят свои проекты до конца, жду само собой очень, хотя первая часть конечно не была особо большим выстрелом среди всех слешеров, но так как и было выше сказанноэто один из очень малого кол-ва слешеров непосредственно для ПК, да и от вполне здравого издателя и разработчика, в общем ждем, жаль конечно что перенесли дату релиза, но это не так страшно, да и игра на самом деле обещает стать более прорывной в отличии от первой части, если так всмотреться то видно и фанатов послушали.
А тем кому э… не нравится «графон», идите и играйте в Бф 3, и задро… залипните в графе, или еще в чем либо подобном, тут опора на сюжет и на геймплей идет, и каков в этой игре графический движок думаю фанатам и тем, кто ждет игру пофигу, как и мне в общем то.
Да, тут исправлено все что мне не понравилось в первой части: стала более крутая акробатика большой выбор оружия и комбо
Если игра выйдет классной — обязательно куплю, но предзаказовать спешить не буду.
Сыграть бы в кооператив… Такой огромный мир (на словах) и такой маленький игрок (причем один). Эх влажные мечты…
и да, забыл сказать спасибо Александре за превью)
спасибо :3
Целевая аудитория у этой игры вдобавок ещё те, кто хотят что бы THQ держалась на плаву и продолжали клепать игры по вселенной WARHAMMER 40K!!!
И почему мне кажется, что ты написал это только для того, чтоб похвастаться, что знаешь о такой серии? Где? чем они похожи? Разя-скелет, облепленный синими мышцами с плащом клана заместо шарфа да оторванной челюстью.
Первый дарк был глотком воздуха на фое отсуствия норм слешеров на Пк и, кхм странный новый DMC.Второй выглядит лучше).Выидет куплю, ибо поддержать THQ мой долг).Просто я хочу играть в нормальные homeworld 3 и Dawn of war 3.)