7 апреля 2012 7.04.12 38 43K

Yesterday: Видеообзор

Давняя мечта нашего автора исполнилась — наконец-то Глеб сделал видео-обзор квеста. Да не абы какого, а от самих Pendulo Studios! Кстати, а вы знали, что в их названии правильно ставить ударение на первый слог?

Yesterday

PC | iOS | Android
16 марта 2012
4.1

Купил, прошел, получил удовольствие.
Бегу в магазин (= (отличный обзор)
Всё норм я ему лайк постваил)
dmitrij2893 извините меня за то что я случайно поставил вам дислайк.
может сделаете так, чтобы один и тот же юзер не мог отправлять больше одного/двух сообщений подряд?
Агетатор хренов.А про обзор, обзор стоящий как и игра, действительно после всяких MW3 И BF3 в этой игре действительно можно расслабится.Против MW3 и BF3 я не чего против не имею, но вечером не всегда хочется напрягатся, хочется просто посидеть, понажимать несколько кнопок и посмотреть интересный и последовательный сюжет.
это конечно хорошо, но этот спамщик XsVeR всё ещё не наказан, и это печально…
Да, ты прав, прошу прощения.Я как долбо*б, реально не знал.
Я тебе скажу по секрету: есть плагин, называется AdBlock. Ставишь его с офф. сайта, и вуаля, рекламы нету!
Отрывок из конца обзора сильно напомнил о первом Max Payne(«Удача — обыкновенная шлюха, а у тебя просто закончились наличные»). Это явно, уж если не плагиат, то пародия точно.Да и действие Yesterday тоже происходит в Нью-Йорке.
Им нужно было чтобы в фамилии буква У сохранилась + Джон Йестедэй на русском слух режет. Хотя да, изначальная задумка теряется всё же.
p/s Озвучка понравилась, хотя и не все эмоции персонажей передаются.
А почему ты это написал под комментами этого человека? Где связь? Где логика? В первых рядах хочешь быть?