24 декабря 2010 24.12.10 53 49K

Полный привод 3: Видеообзор

Играли на PC

Сериал «Полный привод» всегда стоял особняком. Тут маленькие скорости, много тактики, нужно умело рулить машиной. Когда разработчики анонсировали третью часть, да еще с движком Unreal Enigne 3 на борту, все затаили дыхание в ожидании игры. Сегодня мы посмотрим, что же получилось в итоге.

Полный привод 3

3 декабря 2010
3.3

Я очень расстроен… Я играл в последние две части Первый привод 1 и 2.Но это меня вообще убило:(… Мой совет создателем игры: лутше бы выпустили намного позже, но с доработками....:(
Спасибо за обзор. Закрыл бы глаза на все недостатки игры кроме жутких багов. Особенно бесит вылет игры на рабочий стол, который обычно происходит в конце заключительной гонки этапа:(
Один в один за этот столб зацепился
 Полный высер игры, и похвально?
Глюков надо бы поменьше, патчи им предется теперь делать
Похвально, потому что конкуренции нет и получается, что это единственный симулятор для Мужыкофф.
Есть ли в этой игре мультиплеер?
 В такое не играю. И другим не советую.
OlegMuzyko, ну и что, что конкуренции нет? Тут оценивают игру, а не то как разработчики обошли конкурентов… А на счёт обзора — мне понравилось, хотя оценку и завысили немного :) Кстати этот обзор мне больше понравился чем Александры Кост на другом ресурсе, хотя она там только текст читала, но всё же…
 ну хоть картинка красивая более-менее, что вообще редкость для отечественных игр, пусть там движок и не отечественный
 Думал сыграть, а теперь чёт не то!!!
В первые две части с удовольствием играл, закончу с grid — попробую и эту ) Недостатков у этих игр хватает, но у них есть своя магия, которая заставляла в первой части пытаться пролезть через очень сложную трассу на стоковой буханке, учитывая, что подобные выкрутасы могли занять минут 30
 игра полное гуано :(, я ее так долго ждал, 2 часть очень понравилась, хотя у нее было много багов, отсталая графика, никакущая физика особенно на более менее большой скорости. Но она была реально оффроудная, а это убожество даже отдаленно не смахивает на симулятор 4х4.
1) понижайку можно выкинуть в окно ( где это видано чтобы в грязюке на повышеной жып пер лучше чем на пониженой)
2) убрали весь тюнинг и повреждения (вообще бред какойто, 90% жизни джипера в гараже, как можно было взять и выкинуть нах такой аспект и после этого они хотят называтся симулятором????? )
3) Трассы одни и теже повторяются по нескольку раз в разном порядке
4) вобщем это вообще не полный привод, а какоето третьесортное унылое гавнище (они выкинули все что было хорошего в игре, а добавили только неплохую графику, хотя на данный момент уже немного устаревшую.)
PS кароче сделали с серией то же самое что в свое время сделали джовуды с готикой (засрали все на корню :( ) Прошел игру за 3 часа
 Вообще игра произвела впечетление какойто недоделанной демоверсии, нету ничего кроме очень малого количества трасс и кривых авто.
 Ах да еще, очень рад что наши доблестные трекеры располагают данной игрой, крайне бы обиделся если бы купил ее, а так прошел, выкинул в корзину и забыл как страшный сон, эх а как хотелось хорошей игры :(
 Очень хорошая информация! Катит на все балы!!!
 Ужасная игра, хорошо что на трекерах появилась раньше чем в магазе, а то былабы полная на*бка
В СНГ 3 часть игр провальная.
Исключение: Герои меча и магии.