19 ноября 2010 19.11.10 120 55K

Star Wars: The Force Unleashed II: Видеообзор

Играл на PC

Эксклюзивная запись межгалактической видеоконференции: отчёт Сергея Быкова о Force Unleashed 2 перед Дартом Вейдером.

Star Wars: The Force Unleashed II

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | NDS | WII | iOS
26 октября 2010
3.8

cпасибо SG клёвый обзор)
о_О
Нехилый такой обзор. Нехило оригинально как-то :3
 Да, обзор оригинальный! Очень круто у вас получилось)) В мусоропровод выброшены уже три игры этой осени, FU2 в их числе.
Игра безусловно стала большим разочарованием.
Хорошо придумано с обзором))), спасибо авторам, особенно Максиму Кулакову
 А теперь про ПГ отдельно, раз тему затронул — сайт уже давно превратился в сборник мусора — ибо такого большого кол-ва школоты(именно школоты а не школьников) быдла фанбоев и прочих неадекватов и не видел еще не на одном крупном игровом сайте рунета — даже на Мэдфанбое такого нету.
Вот что интересного на ПГ — ну холиварчики в новостях и обзорах(чего только эпосы Dr House и MaЯV с послед сливом школоты и фанбоев стоят — кто знает в курсе) — и все собственно. Больше ничего интересного нету на ПГ.
Мне школьники и прикалистЫ, не мешают сидеть там и читать новости, вместе с обзорами, я считаю твой аргумент, не аргументированный.

Noomiz, ты вообще свой ротик та прикрой и молчи в тряпочку, не тебя спрашивают. Великий защитник нашелся.
 WarWara читайте мат выше от Noomiza…
Замечательный обзор, оригинальнейше и по существу. Вейдер в пиджаке жжот конечно)
 Ппц,xxxROSxxx я высказался так после твоих комментариев.Что ты помоему везде сидишь, на всех игровых порталах.Дальше, будь внимателен.Я уже написал что раньше в старых обзорах игр все и всех устраивало.Негатива практически небыло.Теперь он наблюдается все чаще и здесь не дело в пользователях, а именно в подаче информации.Я сам работаю маркетологом.Дальше… так же стоит отметить что в отличии от предыдущих обзоров этот отличается.Тем же самым ведущим(В костюме ДВ) и подачей информации.А вот в лучшую сторону или нет это решать зрителям.Я дал свою личную оценку.Я аргументировал свое ЛИЧНОЕ недовольство.Причем не я один.Так что вместо того что бы защищать СГ и писать какой я ущербный лучше бы дал свою личную оценку материалу и пошёл играть в тетрис… Кроме того этот способ цитирования каждой строчки… скажем так, школота так делать любит.Если хочешь цитировать то используй весь текст.Не нужно на отдельные предложения сыпать своим интеллектом.

Noomiz спасибо поржал, приведи аргумент с моей «малолетней истеричностью» ?
 Maestro9999, "Днем обычно онлайн был 5 тышь, а сейчас?" — нихера не знаю но мнение имею.  "Я тут раньше часами сидел. Щас уже перехожу на канобу и плейграунд. Тут сидеть уже смысла нету. " — ярая уверенность в собственной, ничем не обоснованной, значимости и как следствие глобальные (!) советы зачастую заканчивающиеся тупыми высерами с потугами обобщить сразу всех пользователей ресурса под своим высказыванием. Ну и если ты, задрот, сидишь часами и вяло водишь мышкой — то это (НЕВЕРОЯТНО) не значит что остальные любят, как ты, хернёй маяться.  "советую я вам, начать развивать сайт, убрать не нужные лайвы и подобной херни." — ты кто малыш? "ты вообще свой ротик та прикрой и молчи в тряпочку, не тебя спрашивают. Великий защитник нашелся." — опять ярая, ничем не обоснованная, уверенность в собственной значимости. Плюс, я прям вижу, глубокая душевная травма и плевок со слезами на глазах — ни паааниииимаааюююют!!! А ведь ты же то знаешь как надо? Да? Поржал? А терь поплачь - не сдерживай себя.
обзор хорош, игра так себе
 Да согласен прикольно получилось.Респект-)А в игру играл.один уровень прошёл и задолбало.С оценкой согласен полностью.
И вообще что вы тут флудите? Причём тут игрозор? Причём тут лайвы.создайте тему на форуме и обсирайте друг друга сколько влезет.
 Обзор как то неочень (как и игре). Сначала вообще ничего не понял.
Лучше поскорей бы обзор CoD Black Ops =)
 новый участник.Злой терапевт доктор Быков
Опять Серега обкурился и начал нести чушь и делать бред. Какой-то капустник для детсада получился.
 Да лан) раз проходняк то можно и шутливо сделать =)
Спасибо за обзор, поржал =))
 О_о… спам добрался и до стопгейма… А вы тут говорите о спаде популярности)))
обзор класс:)
просто надо немного терпения и всё будет ясно…
просто не надо много отвлекаться, ибо обзор чуть не разборчивый
To: [strong]DietologUA[/strong] [quote]Что ты помоему везде сидишь, на всех игровых порталах[/quote] Мдя забавная конечно логика рода  "[strong][i]ты малыш все еще в детские игры играешь"[/i][/strong] и [strong][i]"ну ты задрот малолетний - покупаешь игры, коглда как я взрослота качаю только и задрю тока во взрослые игры наподобие контры"[/i][/strong] - всегда улыбку вызывала[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/smile.gif[/img] Да и что такого в том, что человек знает парочку сайтов по крупнее и авторитетнее , чем СГ? Ну давай даже посчитаем время - на осмотр новостей за день с Gamemag уходит обычно 5-10 минут, просмотр СГ+ написание всяких постов наподобие уходит около 40 минут и на ПГ еще 20 минут в дисскусиях (иногда и час , если дискссия живая) - т.е. в среднем в день на раб неделе в день уходит от 1-2 часа(2 и то редко, и как правило не об играх - там музыка, политика и прочие) - и то это вечером часов в 10. Ну и где ты тут задротство и отсутсвие личной жизни увидел?Да и посути то я сижу только на СГ и ПГ - то видишь сам скока времени уходит немного - даже по сравнению с тем, сколько люди на контакт тот же время тратят. [strong]UPD[/strong] Ну да еще на канобу выхожу обычно по выходным и то же вечером - т.е. + еще минут 10-15. Да таким образом ты не только меня одного - есть знакомые которые так же знают и заходят больше, чем на один сайт - но при этом при всем желании назвать их задротами без личной жизни ну ни как не получиться [quote]Я уже написал что раньше в старых обзорах игр все и всех устраивало.Негатива практически небыло[/quote] Ну будь по-внимательнее ты тогда - недовольство было и раньше на СГ - тот же обзор на 4 часть CnC посмотри http://stopgame.ru/review/command_and_conquer_4/video.html или вот по Др Хаусу http://stopgame.ru/review/command_and_conquer_4/video.html Просто СГ всегда эксперементирует с формой подачи информации и фактов об игре в своих обзорах - и иногда удачно, как с [strong][i]Just Cause 2[/i][/strong] http://stopgame.ru/review/just_cause_2/video.html  и обзор[strong][i] Wings of Prey[/i][/strong] http://stopgame.ru/review/wings_of_prey/video.html Так что как видишь хватало и критики и нытья что [i][strong]Сг обленился[/strong][/i] и [strong][i]начал сливатсО[/i][/strong] [strong][quote]Я дал свою личную оценку.Я аргументировал свое ЛИЧНОЕ недовольство.Причем не я один.[/quote] [/strong] Да кто же против - не нравится и ладно - бочку зачем такую на СГ то надо катить?[i] [/i] Да и к тому же если критикуешь, то любая критика подразумевает  выделение как сильных так и слабых сторон, а потом уже личной оценки  и прочие. А то если уж просто прочитать - [strong][i]мне не нравится , ВЫ СГ сливаетесь в Г*Вно[/i] [i]-[/i][/strong]ну детские выкрики какие-то - ну короче как школота уже вопит . А как мозгами пошевелить и по нормальному работу критиковать как взрослый адекватный человек уже  никак не?[strong][i] [/i][/strong] [quote]Кроме того этот способ цитирования каждой строчки… скажем так, школота так делать любит.[/quote] Хм блестящая логика в твоем исполнение - [i][strong]браво[/strong][/i] [img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img] 1) Я выделяю далеко не каждую строчку, а именно позицию отдельную[strong] "[/strong][i]Дальше, будь внимателен"(с)[/i] [strong] [/strong] 2) Да и так нагляднее выходит - на каждый аргумент конрт-аргумент. Да [strong] [/strong]и  так как бЭ создается форма дискуссии 3)Я вообще ни разу не видел чтобы школота вот так дискуссию вела хотя бы - дальше различных авторитетных выкриков и  высеров она вообще дальше уйти не может 4) Данный способо демонстрирует , что человек читает пост и может выделить конткретные позиции автора - школота вообще читать не умеет [strong][i]если чо[/i][/strong] [quote].Если хочешь цитировать то используй весь текст.Не нужно на отдельные предложения сыпать своим интеллектом.[/quote] Не спасибо - еще с ПГ было именно так удобно. И уже ты тут мне навязываешь свое мнение. [i]"Спасибо без вас обойдемся как-нибудь"(с)  [/i] [quote]Если кому то что то не нравится, это его право.Не навязывайте свои вкусы другим![/quote] А я и не навязываю тебе свое мнение и иникому - просто всех призываю к адекватной и взрослой критики и не детским выкрикам - [strong][i]обзор Г*вно Сг сливается[/i][/strong] - надоело уже. Ну или можно просто уж сказать - обзор не понравился , юмор не оценил [strong] [/strong] [quote]Так что вместо того что бы защищать СГ и писать какой я ущербный лучше бы дал свою личную оценку материалу и пошёл играть в тетрис…[/quote] А я и не пищу- смотри выше По поводу обзора - в целом очень хорош: Плюс в уникальной подаче информации и фактов об игре. минус в юморе - больной специфичный вышел и не для каждого.  Лично мне он не понравился Итог - обзор хороший уникальный , ребята творчески подошли к делу - так держать. Буду ждать следующих обзоров в том же духе[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool.gif[/img] [strong][i] [/i][/strong] [strong][i] [/i][/strong]