StopGame  Обзоры игр Sid Meier's Civilization 5 Видеообзор

• Обзор игры Asterix & Obelix XXL 2
  • Здравый смысл и Just Cause 4
  • Видеопревью игры Red Dead Online
  • Обзор игры Beholder 2
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (07.12.2018)
  • The Game Awards 2018. Лучшие игры года НЕ по нашей версии
  • «Инфакт» от 07.12.2018 — TGA 2018: Dragon Age 4, Mortal Kombat 11, Far Cry: New Dawn, The Outer Worlds, Hades, Rage 2…
  • Dangerous & Dragons. Плавучий триптих
  • Beholder 2. Властелин волокиты
  • Destiny 2. Только из печи
  • Видеообзор игры Just Cause 4
  • Обзор игры NAIRI: Tower of Shirin
  • Все о Just Cause 4
  • Dead by Daylight. Хеллоуинский замес (экспресс-запись)
  • Just Cause 4. Бомбим на острове
  • Вся суть Just Cause 4 за 5 минут [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Underworld Ascendant
  • Обзор игры Darksiders III
  • Разбор полётов. SiN Episodes: Emergence
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (30.11.2018)
  • Лучи счастья — просто о трассировке лучей
  • Ретрозор — The Oregon Trail, C&C: Tiberian Sun, Red Faction
  • Half-Life МОДдно (экспресс-запись)

Sid Meier's Civilization 5: Видеообзор

Sid Meier's Civilization 5
Игра: Sid Meier's Civilization 5
Платформа: Mac, PC
Дата выхода: 21 сентября 2010 г.
Разработчик: Firaxis Games
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Локализатор: 1C-СофтКлаб

Пятая часть «Цивилизации» сильно изменила серию. Как именно? Узнаете из видео-обзора.
спасибо ) .
 прикольно спс стоп гейм)
супер вы как всегда на высоте=)
 ухть как раз перед радиоэфиром что все смотрели обзор а не слушали эфир))))
 А как Кириллу удалось сделать обзор?
Он же себе комп спалил
 Наверно уже починил)
А может украл у Ярослава?...
Спасибо за обзор, понравилось...
Починил компьютер. Да и обзор был готов до поломки :)
Ага значит мучал нас в ожидании=)
отличная игра и обзор по делу.
а когда Игрозор?
а когда Игрозор?
 вообще не грузит. Что-то сервер стопгейма не тащит ;[
 вообще не грузит. Что-то сервер стопгейма не тащит — да это точно
Цой классно звучит, спасибо за обзор Кирилл, давно ждал.
А почему в музыки не упомянут Виктор Цой — Перемен?
 Отличный обзор
 Вы про обзор PES11 забыли?..(
Ура Кирилл копьютер починил!!! С возвращением!
Игра-эксперемент скорее всего. Через пару лет (выслушав все мнения игроков) разработчики выпустят шестую.
Игра супер и обзор!
 ага, клево, супер, пеши исчо, аффар мудак,
П.С. Ура!!!
 цой жив!!!!!!!!!!
 Клево!!! Спасибо!!!

P.S.Цой жив!!!))))
 Новая цива великолепна! Конечно не без недостатков, но я думаю что их исправят в дополнениях — добавят политику и религии, шпионаж, сделают шкалу счастья своей для каждого города… В общем, по моему, игора хороша.
 не фанат этого жанра, но за обзор спасибо))
Спасибо за обзор Кирилл, очень понравился, только запоздал немного…
Разумный обзор! Налоги правильно убрали) Задалбавало каждому городу выставлять его уровень)

Витя просто отошел покурить....
 не знаю как вы, а мне «цивилизации» не нрава, я больше поклонник «риал тайм стратежек»
З.ы.
обзор на УРЯ!!! СТОПГЕЙМ КАК ВСЕГДА РУЛИЗНЕЕ ВСЕХ!!!
Спасибо за обзор Кирилл, очень понравился, только запоздал немного…

Игра в России даже еще не вышла ;)
Кстати революции остались. Например при переходе от «свободы» к «авторитарности».
 СПС за обзор!!! как всегда супер!!!!!
 Да, игра классная, но слишком много упрощений в ней.

будем надеяться.
Обидно, что нет религии… Зато теперь нельзя обвинить за «Те же щи в другой кастрюле» :-) Играл только в 4 с дополнениями и судить о серии сложно.
 Какая то запись у Вити не удачная ( А обзор отличный! Спасибо SG
Посмотрел обзор, ништяк кстати, и чё та начал за собой замечать, что складывается такое впечатление, что на стопгейм работают одни Кирил и Ярослав уже. Ну вот только Максу респект за ночные-стримы, а от остальных неслухом не духом, не воняет)).
to Hardkor,  вообщето Кирилл пишется с двумя Л, сам постоянно всем напоминаю, кто забыл или не знает!
 Спасибо, за качественный обзор. Жду не дождусь civ v)
 to Gordon0FreeMan, а ты откуда знаешь, что нет такого имени Кирил, с одной Л? :)
Наверн чёт крутое, но жду ссылочек)
 Ну про такую игру плохо просто не скажешь. Я помню как в первый раз запустил Civilization 2
на своей убитой PlayStation 1.Помню что проводил за этой игрой сами тогда все было в новинку. В 3 и 4 часть не играл. И сейчас приобрел 5-ую часть настигла настольгия. Низкий поклон создателям за то что сохранили дух игры и вы не представляете как приятно снова окунуться в этот мир. Радует каждая деталь. Даже советники которые меня ужасно выбешывали. Сейчас вызывают улыбку. К сожалению я приобрел пиратскую версию с английским переводом а без языка неочень интересно и более того непонятно много нововведений.Жду пока игру локализуют.Очень порадовала графика. Я считаю что это этот год очень удачен для владельцев PC.Сперва саркрафт теперь Civilization.Эта игра заслуживает наивысшей оценки
 Игру очень сильно упростили, причём во всех планах, кое-что выбросили совсем, думал разочаруюсь — однако папа Сид порадовал — у него получился очередной шедевр. А по поводу упрощений- вспомните
Сiv4 сколько вышло аддонов и и совсем уж меняющих её модов, думаю что уже к весне будут первые аддоны.
 Я в шоке, вроде сайт нормальный, авторы талантливые, но продался с потрохами.

Суперский обзор. Сразу видно, когда пишут о том, что любят))
Лучше рассказать про игру еще надо очень постараться и не факт что получится.
Отличный обзор, на отличную игру.
Уже прошол 2 раза за русских и японцев (у них 2 самых лучших национальных бонуса в игре).Игруха очень класная даже в сровнение с первидущими частями неидёт, а упрощений даже незамечаешь.Блин и у меня чего-то «Baba yet »  незвучало, очень обидно потому-что создаёт класную атмасферу.
 Даешь новую рекламу!!!
прикольная игра :)
То Hardkor не думаю что есть такое имя и в данном случае:
Видео-обзор игры Sid Meier's Civilization 5
17 октября 2010 г. Кирилл Орешкин
качалка сломалась(((
Отличный обзор как всегда. Так как я новичок в цивилизации, думаю мне надо сыграть.
Говно игра
 Игру упростили, и это печалит немного, но поиграв понимаешь, что хуже она не стала, и тянет на крепкую пятерку. Обзор как всегда на высоте=)
P.S. Кирилл вам Цой нравиться? Не первый раз в ваших обзорах он «засвечивается»)))
Народ, кто нибудь знает как сохранять сетевую игру, я полтора часа играл, и всё в пустую!((
нет моё мнение 3 Цивилизация форева
Честно говоря я в первые слышу про эту игру… но она убила меня на повал действительно офигенная игра! Ставлю 5+ и больше:) И графика отличная и сюжет да и задумка тоже.Особенно мне понравилось то, что тут есть огромный прогрес: начинаешь играть за древниию цевилезацию а затем доходишь до высшей! Чем то напоминает Spore, но совсем чуть чуть.В общем мне игра понравилась и советую ее всем купить:)
игра супер!!!
Люблю эту серию игр со 2 части (в 1 не играл).
игра супер!!!
говно