17 октября 2010 17.10.10 61 69K

Sid Meier's Civilization V: Видеообзор

Пятая часть «Цивилизации» сильно изменила серию. Как именно? Узнаете из видео-обзора.

Sid Meier's Civilization V

PC | Mac | Linux
21 сентября 2010
1 511 оценок

Люблю эту серию игр со 2 части (в 1 не играл).
 ухть как раз перед радиоэфиром что все смотрели обзор а не слушали эфир))))
 А как Кириллу удалось сделать обзор?
Он же себе комп спалил
отличная игра и обзор по делу.
 to Gordon0FreeMan, а ты откуда знаешь, что нет такого имени Кирил, с одной Л? :)
 Ну про такую игру плохо просто не скажешь. Я помню как в первый раз запустил Civilization 2
на своей убитой PlayStation 1.Помню что проводил за этой игрой сами тогда все было в новинку. В 3 и 4 часть не играл. И сейчас приобрел 5-ую часть настигла настольгия. Низкий поклон создателям за то что сохранили дух игры и вы не представляете как приятно снова окунуться в этот мир. Радует каждая деталь. Даже советники которые меня ужасно выбешывали. Сейчас вызывают улыбку. К сожалению я приобрел пиратскую версию с английским переводом а без языка неочень интересно и более того непонятно много нововведений.Жду пока игру локализуют.Очень порадовала графика. Я считаю что это этот год очень удачен для владельцев PC.Сперва саркрафт теперь Civilization.Эта игра заслуживает наивысшей оценки
Народ, кто нибудь знает как сохранять сетевую игру, я полтора часа играл, и всё в пустую!(([img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/cool_smile_40px_77.png[/img]
нет моё мнение 3 Цивилизация форева
супер вы как всегда на высоте=)
Спасибо за обзор, понравилось...
Ага значит мучал нас в ожидании=)
 вообще не грузит. Что-то сервер стопгейма не тащит ;[
 вообще не грузит. Что-то сервер стопгейма не тащит — да это точно
Цой классно звучит, спасибо за обзор Кирилл, давно ждал.