1 сентября 2010 1.09.10 33 45K

Victoria 2: Видеообзор

Хотите знать, что стратеги делают несколько раз в год долгими темными вечерами?

Оценка игры

Поддержи Стопгейм!

Victoria 2

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
13 августа 2010
151
4.3
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

спсасибо стоп гейм рулит 
 хм...а воевать как, или не надо?
Игра для взрослых, или для тех кто может правильно напрягать мозг. Насчет проигрывателя: когда я смотрю видео в высоком качестве в полный экран ,полюбому, рано или поздно видео останавливается, а наведя мышку на интерфейс проигрывателя том мигает а видео не продолжается. Попробуйте сами воспроизвести, мне кажется что эта проблема не только у меня.
Да, стоит подождать, только не патчей, а пару дополнений. Та же Европа 3  после трех адд-онов совсем другая игра стала
а в конце реклама Игрозора, хотя он как говорят заморожен 
To: [b]Wladred[/b]  С мигание таже ф*гня!!!
 Кирилл ты просто афторитет в моих глазах. Именно на тебя хочется и нужно равняться. Расскажешь интересно, да и каждый обзор смотришь с огромнейшим интересом.  Спасибо тебе большое за твои старания.
 Хороший обзор. Капиталисты всегда занимаются всякой фигней, а не делом))
 Вопрос а за что авторы поставили ИЗУМИТЕЛЬНО если сами сказали что игра сырая О_о??????????????
 Ну засел играть, думал 20 минут и все, уже 5 часов прошло, хух ! 
 Виктория,сколько в этом слове изумительности)
 Мне игра не понравилась, потому что в таких играх типа "Европа" и "День победы" сложен даже не сам игровой поцесс сколько [strong]идиотское управление[/strong] и ещё более [strong]дебильная обучалка[/strong] в которой половина слов просто [strong]бесполезный мусор[/strong], который забивает голову и мешает понять и бес того сложное управление! Я игру [strong][u]несколько часов[/u][/strong] долбил, так и не поняв что к чему, даже не въехал как завод построить! [strong]P.S. [/strong] Тем кто каким-то боком понял как играть прошу не критиковать т.к. я не понимаю тарабарсклой обучалки!
обзор понравился,а вот игра не для меня!!
хорошая игра, обучения вроде тут стали лучше, чем в европе
 что за херь с новым плеером раньше все шло на высоком качестве, теперь даже обычное лагает!
Опяяяяяяяять реклмама , ну за что?
Отличный обзор!!! Побысрее бы патчи вышли. Кто-нибудь знает Hearts of Iron 3: Semper Fi локализировать будут?
 >>"Капиталисты страдают фигнёй,вместо того,чтобы помогать государству." Это не "недоработка",а наоборот очень реальная вещь!=) Чиновники поступают тооооочно так же.
 Кроме меня никого не удивило что в игре у России не бело-сине-красный флаг, а другой.Нашел кое-что по этому вопросу:
Наличие золотого с чёрным двуглавым орлом государственного знамени империи и указ об установлении гербовых цветов империи привели к появлению в последней трети XX века мифа о существовании в 1858—1883 годах некоего «государственного» или «национального» чёрно-жёлто-белого флага Российской империи, который имеет своим основанием неверные утверждения одного из ведущих отечественных вексиллологов К. А. Иванова, изложенные в книге «Флаги государств мира», вышедшей в 1971 году, и заключающиеся в том, что якобы «в 1858 году произошло изменение русского флага» и утверждение «рисунка гербовых цветов» явилось неким «утверждением национальных цветов России» и что якобы существовал «государственный флаг России в 1858—1883 годах».[46]
Очевидно, подобные предположения К. А. Иванова были обусловлены его трудностями с ознакомлением со Сводом законов Российской империи в советское время.
Между тем, из текста указа совершенно очевидно, что речь шла не об установлении государственного флага России, и не об утверждении её национальных цветов, а только об установлении расцветки декоративных флагов и других предметов, употребляемых для украшений в торжественных случаях. В это же время не известен ни один документ, ни одно свидетельство о том, что каким-либо указом или иным нормативным актом был утвержден какой-либо чёрно-жёлто-белый флаг для какого-либо учреждения или должностного лица. На торговых судах России продолжал использоваться бело-сине-красный флаг, военные корабли по-прежнему несли военно-морской Андреевский флаг, гюйс и должностные флаги.
Не нашло своего документального подтверждения и сообщение К. А. Иванова о том, что якобы в 1883 году к императору Александру III обратился министр внутренних дел граф Толстой с предложением об утверждении чёрно-жёлто-белого флага государственным флагом России, а бело-сине-красного — национальным флагом России[47]
Использование черно-жёлто-белых декоративных флагов для украшения и чёрно-жёлто-белых драпировок продолжалось только 25 лет: накануне своей коронации Александр III 28 апреля 1883 года «Повелением о флагах для украшения зданий в торжественных случаях» установил:
«в торжественных случаях, когда признаётся возможным дозволить украшение зданий флагами, был употребляем исключительно русский флаг, состоящий из трёх полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цветов»
супер, клева.аффтар мудак
 
Читай также