1 сентября 2010 1.09.10 33 45K

Victoria 2: Видеообзор

Хотите знать, что стратеги делают несколько раз в год долгими темными вечерами?

Victoria 2

PC | Mac
13 августа 2010
4.3

спсасибо стоп гейм рулит
 хм...а воевать как, или не надо?
Игра для взрослых, или для тех кто может правильно напрягать мозг. Насчет проигрывателя: когда я смотрю видео в высоком качестве в полный экран ,полюбому, рано или поздно видео останавливается, а наведя мышку на интерфейс проигрывателя том мигает а видео не продолжается. Попробуйте сами воспроизвести, мне кажется что эта проблема не только у меня.
Да, стоит подождать, только не патчей, а пару дополнений. Та же Европа 3  после трех адд-онов совсем другая игра стала
а в конце реклама Игрозора, хотя он как говорят заморожен
To: [b]Wladred[/b]  С мигание таже ф*гня!!!
 Кирилл ты просто афторитет в моих глазах. Именно на тебя хочется и нужно равняться. Расскажешь интересно, да и каждый обзор смотришь с огромнейшим интересом.  Спасибо тебе большое за твои старания.
 Хороший обзор. Капиталисты всегда занимаются всякой фигней, а не делом))
 Вопрос а за что авторы поставили ИЗУМИТЕЛЬНО если сами сказали что игра сырая О_о??????????????
 Ну засел играть, думал 20 минут и все, уже 5 часов прошло, хух !
 Виктория,сколько в этом слове изумительности)
 Мне игра не понравилась, потому что в таких играх типа "Европа" и "День победы" сложен даже не сам игровой поцесс сколько [strong]идиотское управление[/strong] и ещё более [strong]дебильная обучалка[/strong] в которой половина слов просто [strong]бесполезный мусор[/strong], который забивает голову и мешает понять и бес того сложное управление! Я игру [strong][u]несколько часов[/u][/strong] долбил, так и не поняв что к чему, даже не въехал как завод построить! [strong]P.S. [/strong] Тем кто каким-то боком понял как играть прошу не критиковать т.к. я не понимаю тарабарсклой обучалки!
обзор понравился,а вот игра не для меня!!
хорошая игра, обучения вроде тут стали лучше, чем в европе
 что за херь с новым плеером раньше все шло на высоком качестве, теперь даже обычное лагает!
Опяяяяяяяять реклмама , ну за что?
Отличный обзор!!! Побысрее бы патчи вышли. Кто-нибудь знает Hearts of Iron 3: Semper Fi локализировать будут?
 >>"Капиталисты страдают фигнёй,вместо того,чтобы помогать государству." Это не "недоработка",а наоборот очень реальная вещь!=) Чиновники поступают тооооочно так же.
 Кроме меня никого не удивило что в игре у России не бело-сине-красный флаг, а другой.Нашел кое-что по этому вопросу:
Наличие золотого с чёрным двуглавым орлом государственного знамени империи и указ об установлении гербовых цветов империи привели к появлению в последней трети XX века мифа о существовании в 1858—1883 годах некоего «государственного» или «национального» чёрно-жёлто-белого флага Российской империи, который имеет своим основанием неверные утверждения одного из ведущих отечественных вексиллологов К. А. Иванова, изложенные в книге «Флаги государств мира», вышедшей в 1971 году, и заключающиеся в том, что якобы «в 1858 году произошло изменение русского флага» и утверждение «рисунка гербовых цветов» явилось неким «утверждением национальных цветов России» и что якобы существовал «государственный флаг России в 1858—1883 годах».[46]
Очевидно, подобные предположения К. А. Иванова были обусловлены его трудностями с ознакомлением со Сводом законов Российской империи в советское время.
Между тем, из текста указа совершенно очевидно, что речь шла не об установлении государственного флага России, и не об утверждении её национальных цветов, а только об установлении расцветки декоративных флагов и других предметов, употребляемых для украшений в торжественных случаях. В это же время не известен ни один документ, ни одно свидетельство о том, что каким-либо указом или иным нормативным актом был утвержден какой-либо чёрно-жёлто-белый флаг для какого-либо учреждения или должностного лица. На торговых судах России продолжал использоваться бело-сине-красный флаг, военные корабли по-прежнему несли военно-морской Андреевский флаг, гюйс и должностные флаги.
Не нашло своего документального подтверждения и сообщение К. А. Иванова о том, что якобы в 1883 году к императору Александру III обратился министр внутренних дел граф Толстой с предложением об утверждении чёрно-жёлто-белого флага государственным флагом России, а бело-сине-красного — национальным флагом России[47]
Использование черно-жёлто-белых декоративных флагов для украшения и чёрно-жёлто-белых драпировок продолжалось только 25 лет: накануне своей коронации Александр III 28 апреля 1883 года «Повелением о флагах для украшения зданий в торжественных случаях» установил:
«в торжественных случаях, когда признаётся возможным дозволить украшение зданий флагами, был употребляем исключительно русский флаг, состоящий из трёх полос: верхней — белого, средней — синего и нижней — красного цветов»
супер, клева.аффтар мудак