StopGame  Обзоры игр Need for Speed World Обзор

• Видеопревью игры MU Legend
  • Инфакт от 22.11.2017 – Overwatch, Disney против Battlefront 2, Neverwinter Nights…
  • Need for Speed Payback. Финишная косая (экспресс-запись)
  • Разбор полетов. Warhammer 40,000: Fire Warrior
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос (экспресс-запись)
  • Обзор игры Space Pirates and Zombies 2
  • Обзор игры LEGO Marvel Super Heroes 2
  • Обзор игры Sonic Forces
  • Middle-earth: Shadow of War. Послевкусие
  • Уэс и Флинн играют в Assassin's Creed: Origins
  • Need for Speed: Payback. Финишная косая
  • Star Wars Battlefront II. Рыжая армия рвётся в космос
  • ММОдерн №176 — Ascent: Infinite Realm, Monster Hunter World…
  • Это Star Wars: Battlefront 2
  • Видеообзор игры Hand of Fate 2
  • Видеообзор игры Horizon: Zero Dawn — The Frozen Wilds
  • Обзор игры Need for Speed: Payback
  • Инфакт от 15.11.2017 — EA отступает, экранизация Hitman, ещё одна Total War…
  • Прохождение игры Wolfenstein 2: The New Colossus
  • Обзор игры Call of Duty: WWII
  • War Thunder. Крутое пикек
  • Видеообзор игры Assassin's Creed: Origins
  • Видеообзор игры Sonic Forces
  • Инфакт от 14.11.2017 – EA захейтили, баги в COD: WWII, дата выхода DLC к Wolfenstein II…
  • Paris Games Week. Sony вновь без даты
  • Assassin's Creed: Origins. Реабилитация
  • Инфакт от 13.11.2017 — EA поглощает Respawn; Injustice 2, Vampyr, Hunt: Showdown…

Need for Speed World: Обзор

Игра: Need for Speed World
Жанр: arcade, racing, online
Дата выхода: 27 июля 2010 г.
Разработчик: EA Black Box, EA Singapore
Издатель в России: Electronic Arts
Вы помните, да, что долгоиграющая серия Need for Speed и рецепт «сделай еще одну гонку на том же движке почти без изменений во всем» протухли вместе с Undercover? После мини-провала в продаже и прессе EA взялась за голову, выписала студии Black Box радужного пенделя и сослала команду почти в полном составе изобретать виртуальные треки для многочисленных любителей полубесплатных MMO. Сдюжила ли Shift — другая история, но примечательно, что на World заканчивается антикризисная трилогия «специализированных» гоночных симуляторов. Shift была для хардкорщиков, Nitro вышла для Nintendo Wii и DS (в этом малораспространенном в России гетто и осталась), теперь — World. Я тут обкачался игровыми клиентами и решил найти — в чем же, собственно, специализация World. И ведь нашел.
Need for Speed World

Полиция на страже — ностальгический привет из Most Wanted.

Городишко

Игравшие хоть раз в NfS со времен Underground сразу почувствуют себя уютно. Площадка для соревнований в Need for Speed: World — огромный город. Он активно косит под Most Wanted, показывает знакомые улочки из Underground. Наверное, поэтому не имеет имени — место действия называется просто «мир». Мы создаем обезличенного отсутствием хотя бы завалящего сюжета персонажа, выбираем ему кодовую пиктограмму вместо портрета и отправляемся накатывать километры на автомобиле самого низкого класса. Рухлядь первого уровня и так не подходит для гонок, да еще и самая лучшая по параметрам колесница — пузатый хетчбек Mazdaspeed3. По виртуальным улицам стаями проносятся убого расписанные «Мазды». Побеждать хочется всем, а разница по светящимся ползункам прямо-таки вдохновляет. Маркетинг — зло. Автомобили в Need for Speed: World покупаются, словно в Советском Союзе, один раз и почти на всю жизнь. Неуклюжим багажником семейная пятидверная «Мазда» будет мозолить глаза многие часы.
Need for Speed World

На таких вот улочках одолевает дежавю. Не находите?

Экономические дела

Деньги и опыт — вот местные мерила. На первое покупаются тачки, на второе — спецнавыки и, никто не сомневался, доступы к материальным благам. Зарабатывается и то и другое в основном на гонках. Проехали трассу, заняли победное место — подставляйте карман, сейчас вам отсыплют. Радостный новичок первого уровня с поросячьим визгом разделывается с желеобразными соперниками. Первое место, овации, призы. И еще после этого — карточная игра, в которой дают и опыт, и деньги, и всякие довески из магазина за реальные деньги. Да, World пользуется системой free2play. Но воодушевленный успехами ездок пока не обращает на это внимания…

Осознание приходит после беглого взгляда, робко брошенного на прилавки местных магазинов. Оказывается, чтобы тупо перекрасить авто в элегантный цвет на неделю забытых на солнышке макарон с маслом, нужно сгонять туда-обратно с компьютером раз эдак пятнадцать. Причем победа — обязательное условие. Болванчики уже к пятому состязанию окончательно теряют совесть и издеваются над беднягой игроком — то четвертым дадут приехать, то вообще последним. Смотришь в экран — и недоумеваешь.
Need for Speed World

Это все — друзья-конкуренты. Все разноцветные, с дешевыми наклейками на капотах.

После пяти-шести заездов на доступных двух-трех трассах желание тягаться с компьютером пропадает. С живыми водилами гонять боязно — неизвестно, кто может попасться. Продуть не хочется, но риск — дело благородное. Смельчак настороженно озирается, с силой вжимает педаль и… угрюмо следует к финишу в хвосте. Победить — практически нельзя. Всегда находится машина получше. Даже если она хуже по параметрам (увидеть, у кого что, можно прямо перед заездом). Трухлявый Nissan 240SX обскочит вас на ровном месте, хотя в итоге в статистике покажут, что максимальная скорость у него была меньше. Да и бодаться на дороге с соперниками, которые априори круче, — как-то не мотивирует. Я, конечно, парень крепкий, но не мазохист. Разработчики же хотят из меня его сделать — в сетевых соревнованиях опыта и денег выдают как минимум в три раза больше, чем в одиночных. Дилемма: проигрывай всегда и получай хоть какие-то профиты, либо иногда приходи первым, но катайся сурово и долго.

И уже после разочарований в плане добычи замечаешь, что покупать-то особо и нечего. Тысячи миллионов капотов, колес, спойлеров, фар и прочего такого привычного и любимого со времен Underground добра — исчезли бесследно. Внешний вид авто меняется вместе с улучшением его характеристик. Щедрых три варианта бамперов, боковых юбок и дисков. С недоумением заглядываем в магазин винилов, а их-то как раз до черта… Забавно выглядят абсолютно одинаковые тачки, только по-разному обклеенные разноцветными картинками. Самовыражение — явно не конек World.
Need for Speed World

Ура, новый уровень! Кстати, в кадре четыре «Мазды». Показательно.

Черная болезнь

Ну ладно, не умеет Need for Speed: World корректно отображать Full HD. Фиг с ним, что из-за желания угодить всем, даже владельцам ноутбуков с натужно пердящей встроенной видеосистемой, окружение выглядит дубово, а эффекты будто вернулись из времен PlayStation 1. Простим, чего уж, с кем не бывает. Мы уже привыкли, что продукт лепят сырым, а доводят до ума патчами. В случае MMO — сам бог велел делать все через известное место, потом можно и починить на ходу. И была бы World полностью бесплатной — все тут же сошло бы с рук. И разница очевидна: хочешь с ветерком — так плати; а нет денег — зарабатывай их виртуальные аналоги, глотай пыль и тянись в хвосте. Такая модель сейчас встречается повсеместно, а онлайновых игр становится все больше — никто не сомневается, схема работает. Новая NfS получилась не как все. Здесь что ты платишь, что нет — все равно будешь вкалывать, как шахтер в забое. Долго, монотонно и унизительно. От совсем уж плохого отзыва спасает честность — в мир пускают бесплатно, почувствовать вкус к добыче денег и опыта сможет каждый.

Плюсы: безумная продолжительность; качественный внешний вид; лицензированные автомобили; возможность улучшения машин.
Минусы: затянутость всего, чего только можно; free2play-система, чреватая дисбалансом; отсутствие разделений игроков по уровням — завышенная сложность и несбалансированность; скучнейший одиночный режим.
 Говно вобщем
Бред. Автора в бан.
Прежде чем начать играть залез на игровой форум(странно да, в онлайн игружке сначала залез на форум а потом уже пошел лажать и возмущаться). по совету бывалых сразу купил ниссан сильвию. на сдачу взял запчасти. в итоге пошли победы с первых гонок и сейчас меня уверенно обходят только на донаторских тачках и то не все. Добавлю что 50к бустов стоят 2к рублей, чего хватит на несколько месяцев игры.
PS. И вы идиоты, если решили что вам дадут онлайн проект такого уровня полностью free2play.
 Асфальт прорисован убого судя по скринам...
 А где в минусах убогая физика? Когда я гамал в нее она была отвратительной :/
 Говнищееее
 Чем дальше в лес тем толще партизаны. С каждым годом НФС себя убивает. В прочем как и ФиФа.
Позооооорище, NFS здохла! Shift была для хардкорщиков? Никакого харда там нет и не было в помине, перемудрили с управлением, у меня терпения еле хватило. На Бентли прокатился и нафиг с винтаря.
А где в минусах убогая физика? Когда я гамал в нее она была отвратительной :/
 это как бы аркада
 Split Second самая лучшая аркада года я лучше еще не увидел.А эта игра гавницо....
Лучше пускай в мост вонтед графу обновят и будет лучше
Вопрос к самому Ярославу Шалашову : "Тбя что успокоительным накачли ?" , игра вить гомнище , а ты как то бьективно всё рассуждаеш , обычно при виде такой игры ты испльзуш слов типа : Пляцки , GoW-но и т.д. !

По игре : игра как бы так сказать ...пляцки... , ну вобщем вы поняли !
 ...
...пляцки...
..ну это же NFS всё таки...
Полнейший дизбаланс. NFS говорят отжил свое, но помоему просто разработчикам нехватает хорошых идей. Им нужно занятся какой нибудь одной игрой сосредоточив внимание на нем конкретно. В ложить в него душу, фантазию, деньги { :) }, и все что нужно для хорошей игры. Пока я вижу что каждый год выпускают по очередному NFS, а через время про него забывают или уже не играют .
Кал, и графика уровня Undercover, если не хуже
To: dimasyandr
Эта игра сделана на уровне most wanted (и даже похожа) - сейчас это конечно смотрится убого. Но игра для онлайна и это гонки, асфальт разглядывать времени нет.
Серия Need For Speed умерла
 Графика с Mostwanted
 To: Polk48
Ну зачем же так категорично)
обидно, ждал  её долго
To: Sanctum
А он прав после мв нечего путного не выходило
To: MasterChef
А ты сможешь сделать игру лучше ? не думаю, так что молчи в тряпочку. И еще, выучи правила русского языка.
Ярик как всегда жжот! А после днюхе жжот еще круче! А игра как я думаю просто еще один способ выкачать бабла из геймеров!
 NFSW ЭТО ПОЛНОЕ Г!!! как до такова можно опустится???
To: zoomRuin

После точки или вопросительного знака новое предложение пишется с заглавной буквы!!
To: zoomRuin
Кросовок порвался? А ты сшей лучше. Машина сломалась? А ты собери лучше. По-моему у нас лет примерно с тыщу уже каждый занимается своим делом. Кто-то лучше, кто-то хуже, а мы лишь выбираем кому свои денюшки отдать.
Мой отец большой поклонник серии(уже бывший).Поиграл и скзал да такова г.... я давно не видел и это после 1 аса игры !
С каждой частью NFS становится все хуже и хуже((( Обидно, что EA до такого опустилась. Они даже не сделали распределение по классам, и теперь получается, что нужно 100000 раз проиграть, чтоб накопить денег на апгрейды. ИМХО, но самая лучшая игра из серии - это Most Wanted. Я и сейчас в нее играю)
Эхх буду гонять в старый добрый "андэрграунд 2"(((
Жаль что такое УГ сделали(((
To: CooLerSIK
Ты еще просто молодой.
А вообще взрослые люди скажут что после

Need For Speed: Porsche Unleashed ни чего путного у ЕА не выходило

To: Tribunal777
Undergrоund мне тоже понравился. А Мost Wanted, действительно, уже тухлым попахивал.

Нфс полный уг,только третья мне понравилась,а остальные особенно последняии оцтой!
мда... вкладывай, не вкладывай... толку-то... короче фигня.. для меня самая лучшая НФС это хот пурсит 2)
 ну и ездейте на старых играх а те кому нравиться будем ездить с голимым асфальтом и делать тупых амеоикосов англичае и тд

Для меня лучшим из серии остался второй андеграунд. ИМХО
 Я не читал обзор, не играл, просто прочитал некоторые ваши коменты, а еще видел где-то на этом сайте видео из игры... сделал вывод: игра - не лучшая!А обзор... хех))) К.О. как-бэ намекает: здесь весь текст отфильтрован!Не будет же нормальный человек позорить контору, которая выпустила NFSU2, NFSMW, NFSC, NFSPS! (Не знаю как другим, а мне эти игры понравились)
 Я участвовал в закрытом бета-тесте и желания играть в полную версию пока не возникло по вышеописанным причинам: скудный тюнинг, сравнительно небольшой автопарк и нежелание тратить много времени, хотя, искуственный интеллект и противников и полиции мне понравился. Теперь "мобы" действительно адекватные! Моя оценка игре 4: могло быть ГОРАЗДО лучше.
 Да уж...дерьмо...Я это понял еще когда в бету играл...
Убийцы койотов играют в Most WantedА эта часть мне не в нравы :S
To: zoomRuin

После вопрос знака пишеш предложение с маленькой буквы ! И ты мне ещё говориш выучи правила : ) ) ) Насчёт сдалать лучше , то дай мне денег и хороших прграмистов , а идею и интерфейс я беру на себя ! Просто я соберу таких же игроков как  Я и МЫ сделаем то , что может гдето и повторлось , но зато это всем нравиться !

P.S. Я не люблю гонки , поэтому если гонка мне понравилас значит она ХИТ ! Гонки в которые я играю полюбому хитовые , так-как я в них начинаю играть блогодоря людям которые разбираються в гонках !
ВА О_О не буду покупать эту игру абсолютно в этом уверен
 Аффтар жжошь
Видимо ты поиграл 5 минут и бросил.
Я сейчас свободно гоняю и в 9 случаях из 10 прихожу первый.
Благодаря не тому,что вкладываю реальные деньги(я их как раз таки держу у себя в кармашке и не даю чёрт знает куда),а благодаря тому,что разрабы подумали о балансе и в гонке с игроками все почти одинакового уровня и с одинаковым уровнем машин.
Самовырожение как раз в винилах и производится(кстати лучшие тачки нынче у русских.YEAH!=) )
To: MasterChef
Самолюбие случаем не зашкаливает?Тебе спокойно может понравится Lada Racing Club и она точно хитом не будет.
Так что советую вот такими фразами не кидаться мол "если я играю,то хит,а если я не играю,то повидло собачее"
 А я ждал выхода НФС МВ2, и наконец, дождался)
ну , а что ж можно ожидать от онлайн игры!)))))
 самые лучшие гонки , это split second и blur!) а из NFS - porshe Unleashed!)
У всего есть срок жизни, у люей, у техники, у серии.....И становится ясно, что серия умирает. Да, новые идеи присутствуют (взять хотя бы тот же онлайн, раньше такого не было) но их становится недостаточно. Геймеры постоянно требуют чего-то нового, и это новое иногда игрокам нравится, а иногда нет. Серия отходит от истоков...Да, конечно нужно двигаться вперёд , но и не нужно забывать то, с чего всё начиналось. Вспомните, лет этак 6-7 назад НФС конкурировала с Тест Драйв и гран туризмо. Последняя осталась лишь на консолях, поэтому конкурентом был лишь Тест....Тест, в отличии от НФС не потерял себя....сначала он не мог позволить себе тюнинг машин: винилы обвесы и прочий хлам... а теперь не хочет. Серия "Жады скорости" металась из крайности в крайность: То гонки на элитных суперкарах, то на тюнингованных "вёдрах", то с сюжетом, то без....и вот ЕА залезла в сегмент MMO racing, и (о чудо!) встретила своего давнего недруга, который вышел 4 года назад, и который в 4 раза круче. Я за то чтобы НФС Вернулась в начало, чтобы гонки проходили на дорогих автомобилях, а трассы пролегали по красивым местам. Чтобы разработчики перестали убивать серию, а продолжали делать качественные гонки, на которые не жалко потратить деньги, и которые будут приносить удовольствие....
 Игра не готова... Рано обзор сделали...
...вот если бы после осени....после глобального...
 Полный фуфел,какой то месяц неудачНнф говно,мафия 2 тоже разочаровала,токо в кейн и линч 2 играть кстати когда по нему обзор будет уз вроде как пора.
 *НФСсорри.
это разве не БЕТА?О_оОно и ясно что все настолько убогое, скорее всего они проверяют не графику, тюнинх и т.п. а сам геймплей и недостатки в нем. А все эти мелочи они добавили пока что так, чтобы народ совсем в них говном не кидался

Плюсы:качественный внешний вид;
Вы не видите здесь противоречия?
To: dairedo96

С самолюбием у меня всё нормально - это я просто в этом посте чёто сильно разбушевался . Вобщем сори за неудобства ! : )

Игруха полный шлак - текстуры мира от карбона, графика от 2-го андерграунда, текстуры машин ******** . Всё это смачно поливается огромным количеством багов и зависаний, напоминающих WoW на неофициальных серверах.
сильно напрягает тот факт что даже нитру приходится зарабатывать.
прокачался сейчас до 6-лвл поствил "улучшалку" а толку от неё ноль. вообще игрушка из разряда "покатался по городу, по глазел и снёс" в NFS Most Wanted геймплей был гораздо лучше.
про настройки графики хочется ругаться матом. нет возможности настроить отдельные параметры.
если в тот-же Most Wanted я мог на низеньких настройках спокойненько играть на ноутбуке eMachines E525  (Google it) из первых партий (без йоты) то этот шлак вообще  там тормозит как Crysis.
выводы - пилить игру будут еще долго но желание играть уже убито начисто. платные лулзы тоже не очень хорошо.
 так и знал что игра хумно
 Чё то тут полно казуальщиков =( Чё вы гоните на мою любимую игру, каждый коммент глаголит что лучшая игра серии MW или Undeground и что строго после неё НИОДНОЙ нормальной игры не было, кто там в первых комментариях сказал что в Shift перемудрили с управлением, видимо ты на машинах ездил только по просторам своего харда! Shift лучшая игра серии, трудно? ДА, давно пора сделать что то трудное а не УГ очередной! В Shift хотя бы надо привыкать к управлению, сидишь часами пытаясь настроить тюнинг под себя, настраиваешь мёртвую зону и регулируешь давление в шинах, а в том же MW нету нихрена, просто надо с каждой крутой тачкой учиться нормально рулить на более высокой скорости.
To: CarlosSpaide
 Серия мертва уже давно. Мы имеем удовольствие следить за процессом разложения. Воняет уже очень сильно......
Конвеерное производство иногда даёт сбой
 Честно признаться не играл, как-то потерял интерес увидев Carbon и всё остальное. 16 ноября ждём перезапущенный Hot Pursuit)). Надеюсь очень очень на EA по их словам и скринам игрушка получится уж точно лучше какого-нибудь Worldа))
... да, я тоже брошу камень в огород NFS world! участвовал в бета-тестировании, и как к данному проекту не было столько недовольства, так он был бета. Хотелось верить, что все поправят к выходу релиза. Но надежды остались надеждами... (((
не, люди... эт не игра... это основа, для которой, мож быть, сделают патчи... может быть... а пока что это комментировать рука не поднимается...
самая засада состоит в том, что заработав 10-й уровень, получать очки опыта становится невозможным, так как игра просит вас купить стартовый пакет, благодаря которому вы сможете продолжать зарабатывать очки репутации (убедился на собственном горьком опыте) и каким бы вы не пришли к финишу, каждый раз вы получаете только деньги, а опыт (репутация) по нулям . вот так вот !
To: ALEKC6
 и где же ты интересно знать Мост Вонтед 2 откапал ????
 рано хранить nfs ведь этот продукт на скорую руку пака мы ждем новое  ихнее детище которая выйдет в ноябре
я разочарован.....
На счёт непобедимости ботов и реальных противников автор явно перегибает палку. Я на nissan 240 sx уже после 5 ур. стал занимать в основном первые места, в результате доведя статистику до 39 побед и 17 поражений. Так что новичкам советую не бояться, машины практически у всех одинаковые и тру задроты с хай левел карами встречаются крайне редко, прямые руки вам в помощь.
 To: POGRDANI4NIK
Наверное перепутал с CoD:MW2
To: Barnakl
 Поддерживаю у меня та же история
Я так смотрю, что к четвертой странице флуда стало меньше и появились адекватные сообщения и нормальные комментарии! Вообще где делся человек который должен весь этот бред фильтровать??? Когда-то было на сайте, что подпись " .. гавно..." оставьте при себе и это ваше личное мнение которое требует обоснования, а если неможете обосновать, то нечего руки к клаве тянуть!!!!!
  Вообще-то продолжается БЕТА-тестировании онлайн игры!!!! Для особо одаренных предыдущее предложение прочитать сто раз!!!!!
   А теперь посмотрим, что из этого выходит. На графику немного положили, это понятно, но сам игровой процесс пока не такой как написано в первых постах - его продолжают оттачивать и будут улучшать всякими обновлениями и дополнениями. БЕТА-тест для того и нужен, чтобы попробовать все и выбрать, что подойдет. А насчет платности ... ну извините, во всем мире на играх зарабатывают деньги, особенно на онлайн - больше заработал, больше добавил - и только на пост советском пространстве слышен крик, вой и т.д. если за три дня не взломали игру не выложили ее на торрент!!! Что-то не так??? Как разрабы смогут заработать если мы все игры качаем бесплатно и играем??? Непонятно, да??? Так что ждем полной версии и существенные в ней доработки. Правда не сделали рускоязычного форума где можно было написать свои пожелания и предложения по поводу полной версии ... Но я так думаю, что из-за выше написанного (никто не будет покупать и платить) решили, что для нас это не актуально.
 ГОВНИЦОМ ПОПАХИВАЕТ ИГРА ОТСТОЙ!!!!
Игра после Осени станет лучше
как купить машину? 8 уровень (сообщение об открытии новых машин было), а гоняю на первоночальной, в английском слабоват, ни-и-как не допедрю. заранее спасибо за ответ.
To: bek
идёшь в гараж (safehouse), и там найти элементарно
To: npuZpaK
в гараже, выбираю тачку, жму BOOST, yes,   выходит сообщение что-то про "1 day". Это как? День надо не вылезая сидеть или суммарно считать? Я мало сижу, не каждый вечер.
Хех почитал отзыв и комментарии… А чего вы ждали??? Вы ждали супер клевую игру по сети с супер клевой графикой и чтоб не тормозила она при этом всем??? Сори но при всем выше требуемом игра по нэту невозможна! Ибо не у всех мега крутые 100 мегабитные интернет сети стоят!!! У меня игра по сети идет с большими тормозами! Так что делайте вывод сами...
Вспомните все MMO в каких из них используется суперская графика??? MMO никогда не отличались хорошей графикой и в ближайшие лет 5-10 пока у нас не везде стоит нормальный интернет этого не будет т.к. разработчик рассчитывает на основную массу, а это увы люди с не высоким качеством интернета…
как жаль что NFS все ниже и ниже опускается...
а ведь были же нормальные игры Most Wanded или Carbon...
не могу войти в игру скаченную с диска,помогите,не могу оценить

не могу войти в игру скаченную с диска,помогите,не могу оценить
Свежие новости игры Need For Speed World:

На серверах Need For Speed World был установлен Патч версии 5.08.

Самое прикольное  это бесплатные бонусы от T-Mobile!

+25% усилителя репутации
+25% усилителя денег
7 дней аренды: Lamborghini Gallardo LP560-4
7 дней аренды: BMW M3 GTR
7 дней аренды: Audi R8 4.2 FSI QUATTRO
Автомобиль: T-Mobile Mazda MAZDASPEED3

Думаю бонусы пригодятся всем

Ссылка про бонусы

Источник: NFSW.RU — Российский сайт онлайн гоночной игры Need For Speed World.
мировая игруха
превью GOW-но ворлд постоянно обновляется. дисбаланс, не. неслышал, при имении прямых рук с чистого акка можно нагибать почти кого угодно. играю со времен закрытой беты
Кстати, кто хочет заработать денег на Бутсы заходите сюда:http://fiftryss.com/?ref=3614770 Внимательно всё прочтите и Удачи Вам.
Игра нормальная. там постоянно зависаю. На графику не жалуюсь.
Был забросил год назад так теперь вернулся с друзьями по микро розговариваю качаем друг друга в погоне
Спасибо, все хотела попробовать
ну воды уже много утекло со времени обзора игра конечно не ахти даже сейчас но погонять стоит по крайней мере единственная гоночная онлайн игра такого уровня! Так что всем удачи;-)