1 июня 2010 1.06.10 2 1503

The Elder Scrolls IV: Oblivion: Советы и тактика

Во время взлома замка поднимаем одну затворку и быстро нажимаем на автопопытку. Все затворы поднимутся, и замок откроется.

Поддержи Стопгейм!

The Elder Scrolls IV: Oblivion

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX | J2ME
Жанр
Дата выхода
20 марта 2006
3K
4.4
2 096 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Будучи высшим эльфом (у них по-умолчанию х2 маны) можно стать великим вором и невидимым убийцей. Для этого достаточно иметь любое кольцо с «хамелеоном» и заклинание того же «хамелеона» на 100. Заклинание короткое, у меня длилось около девяти секунд, маны жрёт много (запасаемся синими бутылками), но этих секунд вполне достаточно, чтобы завалить ксивилая. Суть в том, что пока «хамелеон» выше 100 процентов, вас никто и ничто не может обнаружить — можно даже не красться, а в наглую бегать перед стражей, да и закрытие этих чёртовых врат намного сократиться.

Ничто не мешает так же зачаровать полный комплект доспехов на «хамелеон» и носиться по Сиродиилу незримым ниньдзя, но мне не очень этот вариант нравится — никто не замечает.
спасибо вам, всё вами написанное пригодилось. помню последние врата ада по миссии закрывал на время, там ещё установка какая крутиться, использовал 33 + 33 + 33 урона от магий стихий на 5 секунд при касании + уязвимость в % точно не помню… валил по 1 врагу, больше взять не мог, жизней где то 300 было, но магия вся прокачена на 100… чарил вещи все на + мана, где то 600 было в итоге. был бретонцем+где то колечко нашёл на 50% сопротивление магии= в итоге 100% сопротивления взял. меня только дреморы всякие валкиназы
с 3 ударов валили, призывал дремору сильного, не простого, накладывал на него бафы всякие, но он не справлялся с толпами врагов, даедрического сета так и не собрал, но игру прошёл… был глупым))) сложность в игре не менял ни разу
Читай также