12 мая 2010 12.05.10 57 42K

The Settlers 7: Paths to a Kingdom: Видеообзор

Не часто экономические стратегии интересны сетевым режимом. Почему Settlers 7 привлекает в первую очередь поединками против игроков, а не компьютера? Об этом сегодняшний видео-обзор.

The Settlers 7: Paths to a Kingdom

PC | Mac
23 марта 2010
3.9

обзор клёвый ))))) послесловие порадовало ))) ну и фирменное Кирриловское "спасибо за внимание ... и удачи вам " подняло настроение ))) респект SG !!!!!!
Знаете после начала  PS а конкретно после слова стримы у меня настаражевающе вылетел инет)))это знак на(нажатие на механическую педаль)й
Шикарная игра. Купил еще в день выхода, стоит по нынешним ценам дешево (купил в ХитЗоне за 399 рублей), но намного дольше играю,нежели тот же Conviction. Обзор отличный,спасибо.
Люди! Скажите плз. стоит ли покупать лицензию?
Клёвый обзор.Завтра же постараюсь купить игру!Кирилл, как насчет сразиться?
стратегии это УГ и фигова что не будет стрима по бфбк2
О, наконец то. Классный обзор
уже  реклама весёлого молочника пошла ))) а игра хороша
интересный обзор. А на счет БК2 - это печально... Но буддем надеяться что всетаки в далеком светлом будующем вы всеже намутите свой сервак и начете крутить стримы также активно как и со старкрафтом . И кстати есть вопрос. Я в стиме не разбираюсь ибо им не пользуюсь , но если там можно создавать свои постоянные сервера то вы зделаете свои для различных игр ? 2го вархаммера , моего ненавистного "модернварфаря" и других чтобы там паралельно велись бои а вы иногда туда заглядывали в поисках интересных материалов? К БК ( в далеком светлом будующем))) этот вопрос тое относится
Звуковое сопровождение в P.S.+ видео(там же) просто потрясающи. :)
[quote]Клёвый обзор.Завтра же постараюсь купить игру!Кирилл, как насчет сразиться?[/quote] В ближайшее время мне не до игр. Улетаю на КРИ :)
[i][strong]To: FlaviusVegetius[/strong][/i] [i][strong]Чтоб на КРИ вы там гуляли)))) а обратно трезвыми пришли ;) [/strong][/i]
Покупать лицензию стоит. И к вопросу о защите. Я вообще не понимаю, что всем так не нравится в защите ? У меня на памяти только запуск АС2,когда сервера падали. в Сеттлерс 7 и Фишере нету такого. И вообще,мне защита нравится,сохранения на сервере, и не надо парится)
эканомиа по сети .... попробуем
[quote]To: FlaviusVegetius zavtra uzhe budet chtoto stojawee?[/quote] Нет, я просто буду в Москве. КРИ начнется послезавтра. [quote]Кирилл - а не даш ссылочку на ютюб с тем клипом, что ты на послесловии включил?))[/quote] http://www.youtube.com/watch?v=Ba8n6JazZcg