23 апреля 2010 23.04.10 47 40K

Dawn of Discovery: Venice: Видеообзор

Стратегия – жанр очень хороший. А уж экономические стратегии – и вовсе помогают очень сильно в реальной жизни. Но начинать знакомство с жанром надо с игр попроще. Таких, как Anno 1404. Вот сегодня мы и разберемся, стоит ли покупать дополнение тем, кто раньше не особо жаловал стратегии.

Dawn of Discovery: Venice

25 февраля 2010
4.3

[i][strong]Обзор как всегла на высоте=))[/strong][/i]
ура!! лайф по героям 3 !!! а обзор на анно норм но если често она надоедает быстровато а вот Red Alert 3 это реально весёлая стратежка
Скажите что за песня играла в конце?
To: [strong]hitmen262[/strong] Elbow - Grounds For Divorce Кирилл обзор шикарный, но жанр не мой...пойду в бф2 рубитсо ))) [strong][/strong]
Очень интересная и очень красивая игра, пока осваиваю управление, спасибо за обзор благодаря вам я узнал что это за игра)
[strong]Что за музыка играет в рубрике PS???[/strong]
сори народ!! [url=javascript:ins('Gebriel');]Gebriel[/url] [strong]СПАСИБО[/strong]!!!
Именно из-за обзора оригинала на сайте я захотел поиграть в ANNO 1404. Чтож, пока доволен). P.S. Первый раз  в ANNO играл на мобилке, и досих пор незнаю почему игра называется так. ANNO - это какоето сокращение, или что?
Обзор как всегда на высоте)))Чтож поиграем...
прикольно !спасибо за обзор!
стоит ли проходить сразу дополнение или лучше в начале пройти оригинал?
а за что похвально почему не изумительно?????????
Отличный обзор) Реклама жжёт)
Про мозги это правда, если их не напрягать, то когда-нибудь можно унитаз с ванной перепутать!(не по своему опыту!) To: [strong]FantomOfAngel[/strong] насчёт "силки" это не смешно, если это шутка, под видио целых 3!(да-да три) разновидности скачки!:) Кирилл, у меня вопрос состоится ли Live по елементам войны? (elements of war) P.S. И тебе удачи в жизни!
Обращаясь к автору: - Вот-вот! Об этом я и говорю! Игра есть игра! (и я так и знал, что без фирменный послесловий Флавиуса Вегетиуса не обойдётся...)
Обзор хорош... Anno 1404 и впрямь очень красивая стратегия ,радует глаз)
Кирилл, выздоравливай поскорее. Биг спс за обзор.