4 апреля 2010 4.04.10 176 66K

Darksiders: Видеопревью

Совсем недавно из стана Vigil Games появилась информация, что консольная мясорубка Darksiders: Wrath of War заглянет и в наши уютные края мышей и клавиатур. Ну, ещё, наверное, и геймпадов, подключаемых через USB-разъёмы. И мониторов… Короче говоря, жмите кнопочку «Play», или скачивайте и смотрите видео-превью в оригинальном качестве.

Darksiders

PC | PS3 | X360 | OnLive
5 января 2010
4.1
1 103 оценки

Игруха в духе Devil My Cry и God Of War,завлекает на несколько дней как минимум.Прошел и перепрошел её на консоли,и вот что я скажу,игра стоит того чтобы её купить,несмотря на недостатки графики.Жду её на ПК.
Согласен с теми, кто говорит что консольщики зажрались. Но для ПК это бомба!!! Играю, получая райское наслаждение.
To: [strong]GiGaBayt[/strong] Проехали кароче))
To: [strong]GiGaBayt[/strong] Ты в халка играл? Нет, ну тогда все ясно. Поиграй для начала в него, а уже потом делай свои неаргументированные "факты"[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img], правда на моей стороне признай это или докажи что я не прав(но это врятли у тебя получиться), а так победил я :) PS-В поука играл!
Опять японцы какуюто полу-анимэшку наштопали
To:[strong] CrazyJoker[/strong] пока я заглядываю в эту тему - ты никогда не победишь ^^... все мои факты очень даже аргументированные... и если тебе так хочеться, то я всеже поиграю в твоего любимого халка *ушел покупать халка* To: [strong]cokos[/strong] погнали))
To: [strong]GiGaBayt[/strong] Я буду ждать с нетерпением нашей следущий встречи, а пока поиграй в халка(кстати он мне не любимый[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/wink.gif[/img]) и уже потом сможешь сделать жалкую попытку опровержения моей тотальной проваты. Ладно пока, ухожу непобежденым победителем[img]http://forum.stopgame.ru/images/smiles/laugh.gif[/img]
Может стоит создать на форуме раздел "холивары"? Если таковой уже существует - почему бы вам не поср...то есть не поспорить там?)))
To: [strong]cokos[/strong] всмысле проехали) To: [strong]CrazyJoker[/strong] жалкая попытка? тотальная прОвата? о лол ты так жалок... вот и уходи, а я как всегда ВИН... To: [strong]Montolio[/strong] уже не требуется нечего создавать - спор почти выигран мною ^^
лучше бы данте`c  инферно или год оф вор 3 портировали а не это...
To: [strong]Djokovich[/strong] размечтался))) лет через 7 жди
Автор превью озабоченный дурак и бана я не боюсь свобода слова. Человек найди ты се наконец то настоящую девушку а не виртуальную А? То уже достало что не слешер ты всё ноешь что тёлку надо и всё нет неспорю да дамы красивые рисуют но тощая сисястая особа валит с одного удара амбала это чушь как минимум а вот перекаченный харизматичный герой это тема и смотрится более правдиво и интересно. плюс игра давно уже вышла и ты что не мог расказать про неё больше так сказать интерес навеять то только хаял её, а скажу те игра супер правда есть говоломки где без пузыря не разберёшся но тем не мение играть мона и интиресно, да и боёвка удалась и мир хоть не совсем свободный но не раз заставит вернуться в локации на поиск вкуссных ковришек. К тому же обзоры строй не только на своём личном мнении а на игре в целом называя её плюсы и минусы а не втирая про свои озабоченные вкусы, к то му же игра уже вышла и на ПК будет только перенос. P.S. Я дьявол и мне на всё пофиг, а те совет раз так хочешь поиграть в те слешеры как Bayoneta. god of war III, dante's inferno то купи се консоль и не парься лично сма сижу на пк и на консоли и не парюсь. До встречи в аду
To: [strong]DevilRoven[/strong] Твоё мнение говно, ты ничего не понимаешь в слэшерах. На то они и слэшеры :) Тут реализм - нечастый гость. А вообще тебе надо на неске в бокс поиграть, вот там отлично всё проработано :D Слэшер - это драйв, рубилово, зрелищность. Достоверность и реализм всему этому на пользу никогда не пойдёт. Хочешь, чтобы тощая сисястая особа не валила амбала с одного удара - играй в контерстрайк.
эхх....Краузер конечно сотонее этого "Войны"))))) но игру ждать буду люблю темный постаппокалиптический эпос)
Для sliheereen Кури бамбук человек нет не какого драйва в том что дохлая сисястая баба спасает мир и валит всех кого только можно тем более большого амбала, а контра отстой полный. И если те так обнажёнки нехватает и ты тоже дрочун малолетний то поиграй хотя бы в God of war любой там те обножённого женского тела хватать будет, и главный персонаж нормально сделал там именно чувствуется что играешь а не когда тёлкой носишся смех и только. Из слешеров про баб былы только BloodRayne нормальная игра и то за счёт того что она дампиресса и нечегг выдающегося делать не умела. Слешер это не только тупой драйв и скорость это прежде всего постановка боёв стилистика уровней запоминающиеся харизматичные персонажи и какой не какой а сюжет то же что ты написал хлам полный и про игры ты не хера не знаешь кстати контру с детства не перевариваю так что играй в неё сам или вырасти сначала из дет сада что бы недрочить на виртульных тёлок а с настоящими живыми мутить.
К тому же Darksiders на оксе прошёл понравилась очень жду 2 часть
To: GiGaBayt сколько троллей развилось........ (-_-)
в игру стоет поиграть !
в игру стоет поиграть !