1 апреля 2010 1.04.10 137 61K

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight: Видеообзор

EA все-таки решили поставить точку в истории о Кейне, тибериуме и братстве NOD. Вот только верен ли последний аккорд или эту партию можно было сыграть гораздо лучше? Обо всем этом – в нашем видео-обзоре.

Command & Conquer 4: Tiberian Twilight

16 марта 2010
2.6

Игра - говно! И я вообще не знаю как это назвать, потому что это хуже! Все те которые орали об изменениях и что это круче нежели консервативный StarCraft 2, подовитесь вот этим вот дерьмом! Довольны? Как вам изменения? EA LA всю серию запороли, черти! Юниты - это что вообще такое? Плод фантазии трехлетнего ребенка! Я увидел 2-3 юнита которые выглядели нормально, остальные убожество больше смахивающие на Red Alert 3... Помните элегантный танк Скорион из Tiberium Wars? Вспомните скорпиона от сюда, квадратная хреновина зарывающаяся под землю, они переиграли в ST2, немного курнули и подумали что это Зерг?))) Вспоните ястреба из C&C3, а тут ястреб выглядит как ТАЖА САМАЯ КВАДРАТНАЯ ХРЕНОВИНА и летающая со скоростью Планетарного Штурмовика Скринов... Такое ощущение что они свято верят в то, что юниты RA3 лучше C&C3... Потому что они выглядят так же глупо как и в RA3, они квадратны, грамоские и какие то они пластмассовые... Классный сюжет нам обещали? По моему мнение сюжет C&C3 со всем этим вторжением инопланетян и тот лучше))) EA просто сгребла денег - все! Игра последняя, можно не трудится, все ровно ее все купят... Как увидят это дерьмо назад уже не отдашь... И пусть все орут что игра дерьмо, денюжка то уже в кармане! Игра - мусор...
Блин... Забыл про идею с прямой трансляцией прокоментировтаь... Думаю идея очень интересная, с радостью бы посмотрел как вы играете в Старкрафт 2...
Я не фан C&C, но искренне сочуствю, что у такой хорошей серии, такой печальный конец. А идея с прямой трансляцией действительно весьма интересна! должно быть понадобятся какие то специальные программы чтобы наблюдать за ними?
Ну вообще-то это будет не первый сайт транслирующие стримы в прямом эфиры. А с оценкой просто стопицот раз плюсуюсь, ибо последняя игры ЦыЦа убита...обидно сющай...
Татьяна,оскорблять вас не хочу но ваш голос и ваша речь к сожалению для видео-обзора не идёт :( .
To: RedPlague Она здесь первый раз, еще все впереди. To: FlaviusVegetius Ну тогда желаю счастливой совместной жизни и совместных обзоров :)
To: ShuAnS Правельно говорите,всё ещё впереди,человека не хотел обижать :(
Голос Татьяны уныл и однообразен. Прошу не обижаться, просто ИМХО.
To: igrek89 В первый раз не ,хм,ну вы поняли :)
ShuAnS прав,даме надо дать шанс попробовать :)
Точнее дать шанс показать  себя :)
To: [strong]RedPlague[/strong] Ну я как бы присоединяюсь к статистике) 5 голосов из 1000 ничего не значат, сами понимаете. А по обзору сказать нечего, ни в 1 C&C не играл больше 1го дня, хотя Red Alert 2 Форева!(только он вроде не входит в серию C&C)
Игра вышла полный мусор,на уровне Operation Wolfsburg или что то в этом роде :) Вот умора была бы если бы зделали новый раздел для мусора типа Свалкозор :) Клево было бы  поржать над мусором :)
о_0 приямые эфиры!!!! это будет бомба!!!! игра КАЛЛЛ! очень очень жестокий Калл! первые генералы это была бомба! я это обожал Боготворил и проводил часы за той игрой а эту я скачал 15 минут поиграл и удалил! Я мою посуду в 10 вечеРА! 9да давай гнобите меня) и это реально интереснее чем играть в Это! да за мытьем посуды и тактики и стратегии больше чем в этой игре (вот коварное пятнышко жыра скрылось от меня, но нет я нанес завершающий удар губкой и горячей водой)))
To: igrek89 Играл и видел все части.Хочу подметить что после  выхода Command and Conquer 3:Tiberium Wars вселенная Command and Conquer пошла на резкий спад. Red Alert 3 как то слишком по детский выглядит :-S .
Сорри за оффтоп, ребята со STOPgame, скажите  а вы адрес свой менять будете, когда кириллизация грянет, ну типа, стопигра.рф, стопгаме.рф.
[strong][/strong]А Татьяна это вобще кто?????!!!