StopGame  Обзоры игр Prison Break: The Conspiracy Видеообзор

• Обзор игры Destiny 2: Forsaken
  • Поиграли в Red Dead Redemption 2: про ремастер и ПК-версию Rockstar Games молчит
  • Вся суть Shadow of the Tomb Raider [Уэс и Флинн]
  • Bungie Bounty
  • Обзор игры Yo-kai Watch Blasters
  • «Инфакт» от 21.09.2018 — Геймплей Red Dead Redemption 2, Devil May Cry 5, Call of Cthulhu, PUBG и Castlevania для PS4…
  • Destiny 2: Отвергнутые. Охота началась!
  • Видеообзор игры Immortal: Unchained
  • Видеообзор игры Shadow of the Tomb Raider
  • Видеопревью игры Assassin's Creed: Odyssey
  • Обзор игры Dragon Quest XI: Echoes of an Elusive Age
  • История Unreal. Unreal умер, да здравствует Fortnite!
  • Обзор игры Gift of Parthax
  • Обзор игры Another Sight
  • Call of Duty: Black ops IIII — Blackout. Бета-тест «убийцы PUBG»
  • Корсары: Город потных кораблей (экспресс-запись)
  • Frozen Synapse 2. Отмороженный тактон
  • Обзор игры SNK Heroines: Tag Team Frenzy
  • Обзор игры Witch Hunt
  • Видеопревью игры Breathedge
  • Вся суть Marvel’s Spider-Man [Уэс и Флинн]
  • Shadow of the Tomb Raider. Игры теней
  • Marvel's Spider-Man. Он хотел бы летать над Манхэттеном!
  • Обзор игры Pro Evolution Soccer 2019
  • Рефанд?! — The Messenger, Graveyard Keeper, 7 Billion Humans, Fate Hunters, EXAPUNKS, Draw It! 2…
  • Разбор полетов. Spider-Man: The Movie
  • Превью по бета-версии к игре Battlefield V
  • Обзор игры POSTWORLD

Prison Break: The Conspiracy: Видеообзор

Prison Break: The Conspiracy
Игра: Prison Break: The Conspiracy
Дата выхода: 30 марта 2010 г.
Разработчик: ZootFly
Издатель: Deep Silver

Сегодня вряд ли кого удивишь фанатичной преданностью многосерийному телесюжету – со времён «Остаться в живых», «24» и «Побега из тюрьмы» данный жанр перестал напрямую ассоциироваться с «мылом» и «сантабарбарой» у широкой аудитории. Стоит ли удивляться, что наша с вами индустрия не осталась без внимания воротил эфирного телевещания, и самые громкие шоу обзавелись интерактивными адаптациями. Сегодня в фокусе Prison Break: The Conspiracy - сторонний взгляд на события первого сезона легендарного сериала о спасении из тюрьмы.
Мой любимый голос!!!
кат сцены очень адреналиновые, но сама игрушка нуднинькая. Обзор супер)
Да уж...кроме фанатов она больше никого и не зацепит)
этот чувак на заднем плане ( похоже брат главного героя ) играл в одной из серий доктора Хауза...
Да, но в Побеге он играет одну из главных ролей
Я смотрел несколько серий этого сериала, вроде как некоторую часть сюжета понял. Но как я вижу, приобретать эту игру мне не имеет смысла. Разве-что посмотреть сериал.
Кстати, кто мне может посоветовать игру, в которой нужно сбежать из тюрьмы, либо жить в тюрьме и т.д. Я давно хочу поиграть в такую игру, но пока ничего подобного не видел. А играть в то, что было сделано по сериалу, не очень-то хочется. Посоветуйте хороший самостоятельный проект, если таковой имеется.
таких нет
To: NsQuik

The Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay + дополнение Assault on Dark Athena. Развлекайтесь. :)
To: NsQuik
Сыграй в Санитаров Подземелий от Гоблина.

По теме: В своё время сериал очень зацепил, вернее первый его сезон. Но игру даже ставить не хочется.
В хроники Риддика играл, сейчас посмотрю что там ещё...Спасибо!
по фильму игра вобще не похожа.
Афигеный сериал уже начал смотреть 3 сезон ))) Я даже не знал что игра есть )))
отбороное дермицо
онли фо фанс - такое моё мнение и то если здравый смысл победит, то после 5 минут игру удалит и такой прозжённый любитель сериала Prison Break как я

помница проект хотели закрыть, я тогда думал "хоть бы не закрыли" , когда игра вышла, моя первая мысль - "лучше бы закрыли"
интересно они игры с пиратских бухт качают?
NsQuik
была такая стренькая игруха prisoner of war помоему, мне оч нравилась. Суть в том, что сбегаешь из тюрьмы во второй мировой и потом тебя ловят и ты попадаешь в другую... Вообщем можешь поискать:)
я согласен с голосом
Такое чувство, что Максиму Кулакову на обзоры дают какие-то второсортные игры.
ребят вы свою оценку в видео пожалуйста вставляйте. просто иногда не хочется читать, а хочется увидеть, да и мне кажется это не сложно и много времени не занимает.
Ляху муха! Все кто делает видео обзоры сделали обзоры на этот шлак. Лучше бы на метро сделали. Эта поделка не стоит внимания!
По лицензии игра в самый раз - добротная.Как развлекуха на "безрыбье"в самый раз.
To: NsQuik
Да,вот про Риддика,как посоветовал DarkH и в Splinter Cell:Double Agent,Saints Row 2,Kane & Lynch тоже есть такие темы.Так же есть хорошие,так сказать,"вариации"на тему психушки в Batman:AA и Manhunt 2.
Какого хрена смайлик вылез.
с обзором согласен,хоть и ярый фанат побега,но на игру меня хватило ток на вечерок,даже на пару часиков,уж слишком близко к сериалу
Меня больше всего вставка с Филом вдохновила в ролике)
Всем спасибо за то, что было много предложений.Но во все перечисленные игры играл, хотелось именно чего про тюрьму, и что-бы реалистично всё было, но такого я вижу нет.Что-ж буду ждать подобный проект.
ура филл выйдет, я уже заждался

З.Ы.Сериал смотрел затянул сильно, эх вот жаль последние серии так и не увидел
Игра царь ПРОХОДНЯКОВ.Даже не сумел досмотреть видеообзор.Нормальных людей такие игры в основном бесят.Ridic Escape from prison Bay и продолжение вот настоящие игры в данном стиле :)
Блин это вообще мой самый любимый сериал , я игрулю куплю только ради этого , Только интересно есть ли там ТиБэг ( я вроде кого то похожего в обзоре видел ) . И Беллик есть ли . И Сукрэ . И кстати Джон Амбруцци ( мафиози) . И ЭлДжей , и тот кто им пять лимонов подогнал ( никак не могу вспомнить ).

Кстати в обзоре очень улыбнуло - Миша Скофилд )) ,
А если нет ТиБэга и других , то не буду я игрулю брать - нельзя же так над фанами сериала издеваться ,
Прошу прощение не по теме но мне очень хотелось чтобы stopgame.ru ответил на его в следующем игрозоре .Считаете ли вы сервис Onlive перспективным и принесёт ли он гибель консолям?Зарание благодарю
Короче вспомнил я как этого старичка звали - котоый им пять лимонов подогнал - ДиБиКупер , если кто знаком с сериалом то обольются слезами - а если их не будет в игруле - то я не куплю ее ни за что .И кстати Сона там есь ( это уже 3 часть ) .и агент этот ( опять забыл имя ) , и президентша ,
проходняк
игра шлак=(
Сериал был вначале довольно неплох, ну а какова игра. После обзора даже захотелось вспомнить, что там было в первом сезоне, может даже пробежать пару раз по коридором, только вот покупать совсем не тянет..
спс,за класный видео обзор!!
хм......мне показалось, или это игруха консольная?
хм......мне показалось, или это игруха консольная?
на консоли бы такое удобрение не пропустили, да и там постоянно F, пробел, ЛКМ и ПКМ мелькают, смотреть внимательнее надо
про героев: считай все есть, тока непонятно почему их так мало используют и то что затянуто правда правдейшая
Задумка игры впечатляет..........но реализация сильно хромает.......анимация персонажей тоже не впечатлила.......
To: ProMasterDan

Как развлекуха на безрыбье, говоришь? Ты уж меня извини, но "безрыбья" в этом месяце не наблюдалось. Вон сколько поделок хороших вышло - Command & Conquer 4, Metro 2033, Just Cause 2, Silent Hunter: Battle of the Atlantic, _________________ (это место сам можешь заполнить).

А в остальном - когда безрыбье наступит, тогда и можно поиграть в Prison Break.
To:NintendoDC
А я и не говорил про сейчас.Еще забыл упомянуть Assassin's Creed II,Battlefield:Bad Company 2 и Supremme Cpmmander 2,все-таки вышли они не далее как месяц назад.
Отличный обзор:))Согласитесь так просто от меня это услышать без каких-либо претензий(ОБОСНОВАНЫХ!^_^)сложно:)
Если бы развить идею игры и сделать что-то в этом роде...^_^
Ну так ради интереса попробую поиграть...
А за обзор спасибо.
Господа! Ну что за фильм рекламирует игрозоры? никак узнать не могу.
To: MOHCTPHAX
фильм Легион
Реалист, спасибо!
ну после "Побега" стоит ждать рцензию и на бетку House m.d
Всем привет!!!
Подскажите пожалуйста где можно в этой игре найти оружие?  Или как и у кого можно сделать татуировку.
И извените !!!
А у кого надо запрашивать бои!!!!!!!!
 ЗЗАРАНИЕ СПАСИБО :):):):):):)
ААААААААААААААААААААААААААААААА
Пожалуйста
Я прроошёл всёю игру!!!
я такие игры не люблюмне нудно слишком