23 марта 2010 23.03.10 1 775K

Assassin's Creed II: Прохождение

Венецианская республика.1486 год.Девятая последовательность.

Знание сила.

Получаем новое оружие – пистолет. Потренируемся в его использовании. Наводим на манекены и стреляем. Чем дольше держим, тем больше вероятность попадания. Впрочем, вероятность попадания зависит и от расстояния. Например, если подойти к врагу в упор, то удерживать клавишу мыши совсем необязательно, достаточно кликнуть на нее и вероятность попадания всё равно будет очень высокой. Возвращаемся к Леонардо.

Девицы в беде.

Нам предлагают укрепить навыки в использовании пистолета. Преступник захватывает заложниц, если попытаться подобраться к нему он просто напросто убивает их. Поэтому достаем пистолет и наказываем негодяя с расстояния.

Мудрая монахиня.

Следуем за Антонио и Теодорой. Человек на сцене сообщает о конкурсе. Чтобы получить золотую маску нужно победить в 4 состязаниях. И тогда мы сможешь попасть на бал к дожу.

Сбор лент.

В первом испытании нужно собрать больше всего лент. На мини карте обозначены места скопления женщин, у которых следует забрать ленточки.

Гонка стартовала.

Во втором испытании нужно побить рекорд по прохождению чекпоинтов.

Захват флага.

Третье испытание не из легких. Нужно 3 раза захватить флаг и доставить его на свою базу. Соперник тоже не дремлет, если он всё- таки забрал флаг быстрее нас, то его необходимо догнать и отобрать флаг. Итак, соперник бегает быстрее нас. С каждым раундом он будет ближе к флагу. Сразу же после начала игры не жалея здоровья и аптечек поворачиваем налево и прыгаем с крыши, только таким образом можно победить в этой игре.

Обманом добра не наживешь.

Последнее испытание. Правило одно никакого оружия, драться только на кулаках. В этом состязании нам нет равных! Данте оказался слабым противником. Сильвио подкупает судью. На арену выходят 4 стражника с короткими мечами. Значит, нам тоже можно достать оружие.

Вот и завершился конкурс, казалось бы, маска уже в наших руках, однако влияние Сильвио гораздо выше принципов честной игры. Маску забирает Данте Моро.

Бурное веселье.

По дороге на бал незаметно крадем маску у Данте. Надеваем маску и отправляемся на праздник к дожу. Внезапно является Данте. Стражники ищут нас. Нанимаем куртизанок и ждем ровно одну минуту (лучше всего, в каком – нибудь углу). Подбираемся как можно ближе достаем пистолет, убиваем Марка Барбариго. Возвращаемся в бордель.

Венецианская республика.1486 год.Десятая последовательность.

Боец в клетке.

Нужно освободить Бартоломео из клетки, а затем сопроводить до безопасного места. Убиваем капитана стража и его заместителя. Открываем ворота штаба.

Никто не забыт.

Освобождаем оставшихся пленников.

К бою!

Расставляем наемников в специально отмеченные места Бартоломео.

Одним мечом двух зайцев.

Взбираемся на самое высокое здание в городе. Оттуда подаем знак наемникам. Помогаем Бартоломео. Догоняем Данте. Немного покалечив его, снова бежим за ним. Убиваем Сильвио и Данте.

Венецианская республика.1488 год.Одиннадцатая последовательность.

Терпение вознаграждается.

Следим за курьером. Он часто оборачивается, так что надо быть начеку и активно прятаться в толпе. Прибыв на место назначения нужно быстро проникнуть во внутренний двор и убить курьера. На это дело дается 90 секунд. Можно взобраться на крышу убить лучников, спрыгнуть на сено и незаметно перебить всех. А можно нанять куртизанок натравить на основную охрану и таким же образом убить всех во дворе.

Спектакль.

Подбираем коробку и несем ее испанцу. Во время движения ни в коем случае нельзя задевать людей несущих коробки, т. к. в этом случае стражники начнут толкать вас, и вы уроните свой груз и догнать сопровождающего не получиться. Сражаемся с Родриго. На помощь приходит вся наша команда, в том числе и дядя Марио. Смотрим ролик. Совершаем прыжок веры.

Романья.1488 год.Двенадцатая последовательность.

Теплый приём.

Проводим Катерину до Форли. От прохожих узнаем о нападении братьев Орси на город. Направляемся к воротам. Поворачиваем направо, плывем до причала. Убиваем стражников (красных). Продолжаем плыть на восток. Пробираемся в город проплыв под решеткой. Взбираемся на стену и открываем ворота.

Телохранитель.

Бежим за Катериной и Николо. Убиваем всех стражников. Проникаем в церковь.

Оборона крепости.

Уничтожаем прибывающее подкрепление противника.

Крестный отец.

Нужно спасти детей Катерины. Сначала спасем девочку. Потом она сообщит нам, где находится ее брат. Отправляемся на маяк. Вокруг полно стражи, можно их проигнорировать и подняться на самый верх. Убиваем одного из братьев (Людовико) и спасаем мальчишку.

Шах и мат.

Находим Чекко Орси. Убиваем его и забираем Яблоко обратно.
Смотрим ролик. Яблоко забирает неизвестный монах. Нужно найти его!

Яблоко от яблоньки…

Идем в аббатство, которое находится в низинах Романьи. Подходим к церкви, и отыскиваем монаха в черном, не привлекая внимания стражников. Идем в аббатство в Форли. Монах пытается сбежать, ловим его.

Флорентийская республика.1497 год.Тринадцатая последовательность.

Фиаско во Флоренции.

Во Флоренции мы находимся в розыске. Так просто проникнуть в город не получится. Если поспешить, то можно будет пройти незаметно вместе с монахами. Далее отправляемся к мосту, где предстоит встреча с Макиавелли. После разговора следуем за ним. Сопровождаем Николо до дворца.

Убить 9 лейтенантов:

Священника, торговца, фермера, врача, кондотьера, художника, священника, дворянина,

Власть народу.

После прямого попадания яблоко выскальзывает из рук монаха. Его подбирает ловкач и пытается сбежать. Убиваем его и забираем яблоко.

Четырнадцатая последовательность.

Чтобы пройти дальше необходимо иметь при себе все 30 страниц кодекса. Они будут отмечены на карте, поэтому найти их будет очень легко.

Место отмечено крестом.

Правильно расставляем страницы кодекса.

Рим.1499 год.In Bocca Al Lupo.

Взбираемся на крышу. Убиваем стражников, активируем рычаг и проходим дальше. Повторяем данную операцию еще несколько раз. Далее садимся на лошадь и прорываемся как можно быстрее вперед. Входим в зал. Пробираемся поближе к Родриго. Нападаем на него. Нас теперь в 5 раз больше! И всё благодаря могущественной силе артефакта. Сражаемся с испанцем. Включаем орлиное зрение, находим тайный проход. Добиваем его в рукопашном бою. Смотрим ролик.

Не спешите завершать игру после начала титров, впереди небольшой бонус.

Играем за Дезмонда. Следуем за Люси. Расправляемся с врагами. Уезжаем с базы.

Конец.

1 2
из 2 страниц
Поддержи Стопгейм!

Assassin's Creed II

Платформы
PC | Mac | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | J2ME | OnLive | WM
Жанр
Дата выхода
17 ноября 2009
5.7K
4.4
3 744 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Написали бы в прохождении, что перед Римом прибарахлиться нужно…
я пошел туда без 70% брони и минимумом аптечек и то, что после Рима вернуться нельзя, а я еще не все ачивки заработал
Читай также