17 марта 2010 17.03.10 98 36K

Split/Second: Видеопревью

Воруй, уби Гоняй, взрывай, побеждай...
Познакомьтесь поближе с безбашенными покатушками Split/Second! Да побыстрей, а то видео-превью уже начинает остывать...

Глеб Мещеряков

Материал по игре

8.2
Рейтинг пользователей
Split/Second
Дата выхода 18 мая 2010 г.
Жанр

CRYPTO8292 17 марта 2010, 10:54
Шикарный обзор, автор молодец. И тескст прикольный, но если пихать его слишком часто, то он привратится в мешающее Г. Игруху жду, ещё с саамого первого трейлера. Если мультик не вырежут, тогда прикуплю себе без вариантов.
Manaton 17 марта 2010, 11:39
[strong]Ураааааа Я наконец зарегился на stopgame.[/strong] [i]А по игре скажу что она будет интересной.[/i]
GreyW 17 марта 2010, 11:55
To: Parabellumm Flatout непоместим или непотесним, смотря что ты имел ввиду) Но концепция цепляет канеш
Kann 17 марта 2010, 12:07
Круто!!:) Спасибо за такой обзор.:) После 5 пар пришел, сижу тут засыпаю, а вот превью глянул и очухался вроде от дремоты.ХD
NEdovolen 17 марта 2010, 12:27
Конкретно, четко и по сути дела....... спасибо за обзор только вот опять же о технической стороне проекта не было сказано не слова....... (имхо) -2 по 5  бальной ================================================ -(О_о)......... [strong]-(-_-)[/strong]N Что так уставился? -(O_o) ........ так я что то не понял, 2 то почему? [strong]-(^_^)N[/strong] Рекламы в конце не было. -(>_<) Fuck!!!!!!!!
Владимир Иванов 17 марта 2010, 12:39
как большой фанат группы Disturbed не могу не отметить музыку, а точнее именно их трек превьюшка добротная и шустрая, так и нужно о гонках рассказывать юмор, ну смешно было, автор заскучать не дал - зачёт [quote]Сначало blur[/quote] да блюр - говно ИМХО и всё равно превью на Dragon Age: Origins - Awakening было круче
Trevic78 17 марта 2010, 12:45
Свершилось правосудие!!!!!!! [strong]Сайт Юбисофт взломан !!!!!!!!!!![/strong] На [i]Хабре.ru  появилась информация [/i] о том, что на днях был взломан сервер [i]Ubisoft[/i]. По инсайдерской информации взломщики получили бинарники серверной части игры и дампы баз. Так что скоро будет сделан патченный локальный сервер, который позволит играть пользователям без подключения в интернет. P.S. Сайт они восстановили достаточно оперативно. [url=http://img.gameru.net/?v=cd290.jpg][img]http://img.gameru.net/th/cd290.jpg[/img][/url] P.S.Рiraty Forever!!! Ubisoft must die!!!!
pitrex 17 марта 2010, 13:13
нигер прав... походу игра кайфовая...походу  на радость быдлу и не быдлу!!!!!)))) "И тескст прикольный, но если пихать его слишком часто, то он привратится в мешающее" если пихать часто то да, но тут все помойму взвешено в нанограммах в меру- так что +10 , поддерживаю гимном сделать "па па па ума ума ма папа ума ма...кот-обормот..."
svyznoy 17 марта 2010, 14:02
да видео гуд!!! но про фбисофт мне больше понравилось ))))))) p.s. за что боролись на то и напоролись. ломать их надо ломать ))))))).