3 марта 2010 3.03.10 0 950

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

"Кристалл" валяется прямо на базе Свободы (-30 радиации -18 выносливость) в глубине железнодорожного туннеля с аномалиями. Там еще костер горит и чьи-то кости. В глаза он не бросается. Если хочется второй, то Скряга даст вам еще один кристалл за свое задание с кровососами.

А еще можно достать мокрого ежа в подземелье темной долины, он там в маленькой комнатушке без двери, такой темный, колючий и в глаза тоже не бросается, советую поискать.

Секретный "автомат долговца", (задание у пьяного в Баре), он же "штурмовой Абакан", будет ждать вас у охранника из шайки Борова (квест Бармена). Этот охранник к конкретной точке не привязан, и может выходить на улицу, или быть внутри здания. Проверяйте каждый труп.

"Винторез" или Винтарь, спецназовская пушка, как у вашего спасителя в первом ролике игры, лежит в одной из Свободовских казарм прямо на полу и без присмотра. Берегите этот ствол для дальнего боя, чтобы он не терял меткость. Точно такой же даст командир Долга за свой квест с Бульдогом 6.

Автомат "Гром" - смерть всему и вся. Легче всего просто купить у Сахарова после доставки ему магического костюма Призрака из Янтаря (там, где контролер его подло убил).

"Большой Бен", вопреки общественному мнению, пистолет суперский. Патроны к нему от Винтаря - что очень удобно. Псевдогиганта на сложности Мастер упокоил с 4-х выстрелов в башню. Другие пистолеты, даже некоторые автоматы рядом с ним пукалки китайские (лежит сей пистолет в ящичке, в оранжевом контейнере, в туннеле с молниями, около вертолета горящего, что на Дикой территории). А вот:

"ГП-37" - германская принцесса, стоит больших денег, хвалят ее по делу. Новая стреляет великолепно, но характер со временем быстро портится и она капризничает. А в бою главное - надежность. Тот же синдром у всех натовских пушек, кроме швейцарской Сг-Ик, она покрепче.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 447 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также