StopGame  Превью игр Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City Видеопревью

• Японская ДИЧЬ! Годзилла VS Евангелион! City Shrouded in Shadow
  • GREEDFALL. Жадность фраеров сгубила!
  • DEATH STRANDING. Смотрим геймплей в исполнении Кодзимы
  • Блоги. Control — Наследие по ту сторону грани секретных материалов
  • Блоги. Архитектура в Dishonored. Часть 2
  • Daemon X Machina: Обзор
  • RemiLore: Lost Girl in the Lands of Lore: Обзор
  • Саблезубый анус / Нарезка за неделю от StopGame.ru
  • «Инфакт» от 13.09.2019 — Геймплей Death Stranding, Project Resistance, Nintendo требует миллионы, Сталин против марсиан…
  • Children of Morta: Обзор
  • Ролик для Pornhub
  • Превью по демоверсии игры Solasta: Crown of the Magister
  • Blair Witch: Видеообзор
  • Блоги. Обзор The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
  • Блоги. Создание косплея Сильваны Ветрокрылой (первый косплей из подручного хлама)
  • River City Girls: Обзор
  • Обзор игры Dicey Dungeons
  • Обзор режима «Стальной охотник» в World of Tanks
  • GHOST RECON BREAKPOINT. Спортивное дезориентирование
  • MONSTER HUNTER: WORLD — ICEBORNE. Особенности национальной охоты в зимний период
  • GEARS OF WAR 5. Пора расчехлять бензопилу

Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City: Видеопревью

Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City
Игра: Grand Theft Auto 4: Episodes From Liberty City
Жанр: add-on, racing
Дата выхода: 16 апреля 2010 г.
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Возрадуйтесь, любители ПК-игр! Компания Rockstar смилостивилась и решила-таки выпустить на «персоналках» оба дополнения к GTA 4, которые ранее были доступны лишь на приставке Xbox 360. Вашему вниманию - видео-превью сборника Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, включающего в себя два аддона - The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony. Только на StopGame.ru
ГТА4 игра хорошая... Жалко только что у меня лагала просто по жёсткому. ПОлёты на вертолётах полная жэ. А для веселухи нет никакого пространства
Дополнения про байкеров и про педиков это конечно круто, надеюсь это дело будет должным образом оптимизировано.
Ураааааааааааааа.
Вот и у пкашников праздник, жду очень жду...
Надеюсь не будет багов как в оригинале...
Должно быть очень прикольно , хотя кто его знает.
Вот ето да.....)))
ммммммммммммм..........ГТА
нада бы думать где скачать 4-й гта))))
лично я буду ждать на неё оптимезации.
А кто знает она выйдет в Коробке (в магазинах всмысле будет продаватся ) или придётся из Интернета качать
Я думаю что оптимизация будет такая как и в оригинале.
Normandy4444, мне тоже так кажется, ибо это тупой консольный движок, который ещё в джедаях последних использовали(теже глюки что и в ГТА). Благо комп обновил.
Эти эпизоды должны выйти в коробках, а также их можно будет скачать с оф. сайта (ну или с торрентов на крайняк)
Очень зрелищный обзор. Спасибо)
Подборка музыки в видео-превью заслуживает высшей оценки!!!))))
Ура! Куплю для PS3, на компе глючно сделают... имхо...
спасибо за обзор)) я фанат гта!
Качок только не Пакки а Брюси
а так видео-превью идеально
Красивый обзор, молодцы!
ГТА 4 тема конечно Но геем или байкером играть пас,
Рокстар надо захвативающий сюжет, вот вайсити руля перенисти его на графу такую как в ГТА 4 и будя круто сюжет даже не менять я бы был очень рад
кстати идея хорошая я не програмист реализовать немгу а вот другие....

А что новие стволы и парашутик дадут???
Графический и физический движок ГТА 4 рублят
спасибо за обзор !!! до него сомневался ,а теперь посмотря его знаю точно что куплю дополнения ,оч сильно радует что старые герои засветятся ))) фишки типо парашута и БТРа эт хорошо ))) а кто знает ,тачки которые на видео показывают ,это моды или стандартные новые ???
слово GAY переводится как весёлый а не как гей
СУПЕРР!!! ЖДАТЬ ОСТАЛОСЬ НЕ ДОЛГО))
Ждёмссссс.....
Обзор вполне себе ничего. Подобраны интересные моменты, смотришь - не скучаешь. Музыка в тему. Говорим про араба - музыка arabic money. Автору спасибо. Думаю о игре говорить нечего, итак все знают что best.
To: kostian-65215
там не за гея, а за его друга играть и не нада так говорить будто геи и байкеры одного поля ягоды
типа в VC был хороший сюжет, стилистика да, но не сюжет

To: guk8a
да, ошиблись жестоко, спутать ирландца с качком-позером - это сильно

To: LeX16
всяко новые, иначе чем там двд целый забивать, новых районов то не будет

To: Urizel258
обычная игра слов

новые пушки, герои, задания и тачки + пара новых возможностей - отличный повод скоротать вечерок, ну или даже 2отдельно  отметить хочется закадровый голос - молодец, голос хорошо поставлен
а чего там с патчами, пади придётся последний ставить или игра автоматом поставит? надеюсь на второй вариант всё таки
Я эти 2 эпизода уже на Боксе давно прошол.
Но stopgame сделал такой обзор,что снова пройду на Пс!
ААААААА!!!
Я рад!!!
Это не удивительно, что Рокстарс начали портировать эпизоды на ПК, т.к. эти эпизоды им особой прибыли не приносили, вот они и решили еще деньжат собрать.
П.С. С нетерпением ждем галимый порт на ПК :)
конечно 50 лимонов за эксклюзивность - это ваще не деньги
"Достигнутое соглашение между Take-Two и Microsoft в 2007-году, обеспечило Xbox 360 эксклюзивными эпизодами. Каждый, включая Microsoft и Take Two надеялся на огромный успех The Lost And Damned и The Ballad of Gay Tony. Но, исходя из последних маркетинговых сводок, судьба двух эпизодов не такая уж и радужная. За 2 последних месяца было продано всего 160 тыс. коробок."
(c) gta.com.ua
но в целом на фоне гта продажи отличные(в сумме я имею ввиду), тем более что плохо продались - это плохо для издателя, а не как не для разработчиков
Круто,я бы на бронивичке покатал))Хотя лучше бы абрамс
DES13, поставте себя на место разработчиков: Вы бы упустили возможность еще неплохо заработать??? Я думаю, что нет. С Рокстарс такая же ситуация :)
Спасибо за превью. На 5+
Жду! Орегинал поднадоел, а тут такой повод поиграть в ГТАшку сново.
Обзор понравился :)
ой, превью* :) Ну или обзор. Какие эти игры будут все уже знают, вопрос только в оптимезации.
To: dredei
для простеньких дополнений собрали они прилично, скока там по 40 баксов на 160 тыщ, что в принципе приемлимо, но чтобы продажи оригинала продолжались делают дополнения и на новую аудиторию выходят
спасибо порадовали)
кто нибудь знает когда уже появяться видео итоги, а? замаялся ждать)
PC Only & Forever.
сначала ассасин,потом street fighter,теперь гта...все-таки разорюсь я на консоль и на шайтан-ящик.позор мне.
классное превью, было интересно. Ну что ж - будем ждать.
тупой качок не паки а стиви(3:25), ай ай яй как не стыдно чужой текст читать Александр Дорошенко
To: antal86
фу ты не стиви а брюси точно
глупо портировать такое на PC, потому что будут качать токо так.
Круто, подарок мне на день рождения rockstar готовит
Никогда не любил GTA
Я уж думал не выпустят! Гиб гиб УРА
Меня оригинал не впечатлил,а это подавно,игра проходняк,а обзор как всегда в лучших традициях,т.е. клас:)
Превью офигенное.Спасибо коллективу StopGame!
ОФИГЕЕЕТЬ!!!!!!!У меня днюха 30-ого марта!!!!!!!!! Рокстар СПАСИБО!!!
СТОПГЕЙМ СПОСИБО!!!!!!ОБОЖАЮ ГТА 4 ДО СИХ ПОР РУБЛЮСЬ ПО МУЛЬТИКУ!!!!!!!!!!!!
To: pixel.inn ты говориш правильно я конечно не просчь скачать но я всё таки пойду и куплю эту игру как я и зделал с GTA4
кстати если я правильно понял из этого видео в игру будет включена оригинальная компания
у меня сейчас вообще установлена толбко одна игра, это гта 4, только в нее и играю
Играл в эти дополнения на боксе : вообще прикольно (балада про гея интересней чем про байкеров т.к. много фишек интересных)
и в дополнения буду играть, главное конечно чтоб оптимизация не повторила того же успеха что и оригинальная гта- которая сейчас с патчами более менее нормально играетса
спасибо за отличное превью
Спасибо
ну вот, Глеб Мещеряков - самый нормальный голос из всех что слышал на стопгейме)) озвучивайте всегда))
To: DES13

а ты ролики непроклацивай и пасатри фильмасикал "Лицо со шрамом"
Травка и GTA4 разжижает мозги.......
To: kostian-65215
я о том что там очень много стыринного из кино в целом, а "лицо со шрамом" просто пример, адвоката возми, чисто шон пенн из "путь карлито"
тока в 4 части сюжет стал хоть связным, а не как раньше набор гэгов
Но сюжет в оригинальной GTA 4 не очень, как по мне. Не осилил я пройти ее до конца, надоело. "Пойди, принеси и т.д." (с)
А локализатор у неё будет? Или бут мульти?
Крутизна!!! обзор офигенный
3:25 автор лохонуля и Брюси перепутал с Пакки!
Круто жду :)
Рокстар не забыла всётке облодателей ПК и собирается портировать 2 оддона,это радует.)))
это как всегда был лишь вопрос времени
To: dredei
какраз раньше так и было, хотя один хер любая миссия в гта сводиться к этому, но тут оно разбавленно отлично, миссии хоть и напоминают старые клише, но играть всё равно интересно
многие про оптимизацию говорят...я просто говорю где-то 30% из тех ругающих оптимизацию: Ребят! если у вас видеокарта где-то 8600 - 8700 GT ( ну вобще то на которой по-идее должно летать терпимо), а монитор двацаттьстопицот дюймов....ТО)))) Играйте в окне) либо берите HD видюшку) чтобы можно было играть в гта4 на хай резолюшне)
Жду с нетирпением на обе, но особинно на "the Lost & Damed".
Оригинал прошол как на легке кто не играл хватайте последние деньги и бегите покупать, иначе можете забить о словосочетании:
"Я - геймер".

У видео-превью игры GTA 4 я услышал трек из Hitman и тут меня оборвало, не моглы б ли вы нарыть инфу о Hitman 5, а то я лазил лазил, лазил лазил и не хре... извините ... не налазил, а вы люди знающие где искать , может, ченибуть да нароете.

А превью нехилое даже суперское.

... И чуть не забыл -  когда там огласят победителя итогов, ну, за 2009...
То: SamWinchester  и  skatmen

Ребята поздравляю с днюхой.

А с To: Otozoy вполне согласен,
да та где то было о багах, так вот купляйте лецензионные версии и прекращайте качать игры с NETа вы же не игровые сайты которые, еслы будут покупать все игры которые вышли то , возможно , загнутся.
Не ну вправду так и багов меньше и совесть чистая, а кому по барабанам совесть с ними у меня разговор короткий.
To: AtomDemon
у тебя всё просто так, пойти и купить, а если я реально в жопе за уральскими горами живу, то чего? у нас тут единственно что заказать можно, а то во-первых дорого выходит, во-вторых долго ждать, я уж про приставочные игры не говорю
я свою совесть отчищая когда потом лицуху(хотя бы в джевеле) покупаю, а пока нет и очень хочется можно и того...с инета
игру продолжаю дико ждать, надеюсь они ещё 1-2 DLC сварганят, а то до 5 части чувствую ещё долго
To: DES13

Sorry если обидел но ты подумай есть у тебя любимая игруха, а тебе так влом платить и ждать(ну совесть как бы совсем уже пропала), ну вот ты и качаеш, ну допустим типа ты и впрямь гдето за уралом, но вить больше таких качал седят в квартире, которая находиться в доме, в котором на первом етаже игровой магазин и ему просто страшно даже подумать чтоб купить игру, а не пиратить, а потом мы говорим что консоль зло, игры на месяци раньше PC версий выходят, мы сами себе копаем яму лопатой  от "компании"  "ПИРАТ production".

Ну, а потом я например покупаю 1 или 2 игры в месяц и мне хватает,
а если пройду обе(иногда бивает прохожу игру за день) то не рыскаю по нету, а сажусь и играю в (БАРАБАННАЯ ДРОБЬ)  Counter-Strike и мне хватает, а если и в контру обыграюсь то й йду на улицу с ребятами.

Вот так.
Обомитесь консольщеги. :)
ppp062

Ты меня конечно извини, ничего личного, но ЛАГ - это задержка данных от сервака к компу, а то про что ты напечатал это ТОРМОЗА (это означает что у тебя комп недостаточно производителен для игры).

Когда уже люди научатся излагать то, что они хотят?
Вот круто! буду  ждать!
мммм.... хитман....
хм новость хорошая до марта ждать не долго, блин я так и не прошел гта4 надоело на минималы ставлю еще не такие видные тормоза а добавляю пару эффектов и ппц так что сеня денюха пойду видюху новую покупать а то встроенные видюхи гавн... надеюсь дополнение крутое будет и в мультиплеере что то измениться хотелось бы чтоб пораньше гамы на пк выходили
будь круче! скорей бы и Хитман 5, Кейн и Линч 2. НФС
ну Hitman & Kane i Linch 2 Dog DAYS каждый хотел бы погнять!
Я ФАНАТ ЭТОЙ ИГРЫ И ВЛЮБИЛСЯ В ЧАСТЬ GTA 4 Я ЗНАЮ ВЫЙДЕТ GTA 5 НУ ЭТ ЕЩЁ ДОЛЕКО А ТУТА ДОПОЛНЕНИЯ ЧЕТВЁРТОЙ ЖДУ ВЫХОДА УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ох, какая перлесть!!!Перьвю замечательное.Огроменное спасибо!
Незнаю чем меня так привлекло это первью...Но мне очень понравилось!Отличная работа.Рад что дополнения будут на ПК.Я думал что это лишь вопрос времени))Но не думал что так скоро=)
Но конечно Если опять кривой порт будет как с оригиналом...Это плевок в душу ПК юзерам...От плохих игр деватся не куда деватся.а что-то вроде этого выходит редко(((Надеюсь Рокстар не поленится зделать праздник для ПК юзеров!!!=)
Обзор класс! Жду с нетерпением..

п.с. Выход дополнений вроде бы перенесли на 16 апреля.:((
А мультиплеер тут будет?
Коды на GTA 4 Episodes From Liberty City
227-555-9666 Spawn Bullet GT 227-555-9666 Спаун Bullet GT
359-555-7272 Parachute 359-555-7272 парашютом
276-555-2666 Super Punch (exploding punches) 276-555-2666 Super Punch (взрывающаяся ударов)
486-555-2526 Sniper rifle bullets explode 486-555-2526 Снайперская винтовка пуль взорвать
482-555-0100 Health, Armor and Advanced Weapons 482-555-0100 здоровье, броня и Advanced Weapons
362-555-0100 Health & Armour 362-555-0100 здравоохранения и Доспехи
486-555-0100 Weapons (Advanced) (New Weapons) 486-555-0100 оружия (Advanced) (Нью-оружия)
486-555-0150 Weapons (Poor) 486-555-0150 оружия (плохо)
267-555-0100 Remove Wanted Level 267-555-0100 Удалить Требуются уровня
227-555-0142 Spawn Cognoscenti 227-555-0142 Спаун знатоки
227-555-0168 Spawn Super GT 227-555-0168 Спаун Super GT
227-555-0147 Spawn Turismo 227-555-0147 Спаун Turismo
227-555-0175 Spawn Comet 227-555-0175 Спаун Комета
272-555-8265 APC(Tank) 272-555-8265 APC (Tank)
625-555-3273 Vader(Bike) 625-555-3273 Вейдер (велосипед)
625-555-0200 Akuma (Bike) 625-555-0200 Akuma (велосипед)
938-555-0150 Floater(Boat) 938-555-015 Floater (Boat)
359-555-2899 Buzzard(Helicopter) 359-555-2899 Стервятник (вертолет)
227-555-0100 Spawns a FIB Buffalo Нерестится 227-555-0100 FIB Буффало
Надо будет поиграть в эти дополнения или хотя бы в оригинальную ГТА4
Для меня одно слово---ХЕРНЯ!!!!!

P.S Фанаты не обижайтесь!!!
подскажите как поймать Ивана когда он прыгает с крыше
подскажите трек который тут звучит ??
в личку )