StopGame  Обзоры игр Dark Void Видеообзор

• Лучшие моменты стримов 2018, часть 3 (экспресс-запись)
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 2 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Druidstone: The Secret of the Menhir Forest
  • Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store

Dark Void: Видеообзор

Dark Void
Игра: Dark Void
Дата выхода: 19 января 2010 г.
Разработчик: Airtight Games
Издатель: Capcom Entertainment
Локализатор: 1С-СофтКлаб

Это Уилл. Он летит на джетпаке вверх.

() :) ()
----____----
U /U
I / I
I / I
I/ I
I I

Уилл - герой компьютерной игры Dark Void, видео-обзор которой находится чуть повыше. Наверное, потому что видео-обзор тоже летающий.
Блин так огорчила ето чуда.Единствиное что спосает игру это ваш комент.Пишу перый раз но на сайти уже года три.
Такчто не судите строго.
Странно. В обзоре и видео-обзоре игре ставят разные оценки.
Мда,согласен с DoN134,спасает только обзор,а игра не впечатляет.
Хм.. а Ава куда пропала?Не люблю игры такого жанра, если однообразием пахнет.
Блин, я ожидал большего, а stopgame спасибо как обычно порадовали!
Прикольно было "воон он там,отражаеться")))гг
ну а так игра немного скучная..но поиграть на вечер или два...можна на расслабоне)
To: DoN134
А может еще подождешь года 3? :/ правописание там подучишь..
Хе. Экран на мониторе у меня не стеклянный, поэтому отражения я не вижу. Но прикол понял. :-)
To: johns
 А чего ты до человека докапался? Тебе не похрен на его правописание???
З.Ы. ТО что от игры ожидал то и получил.
УВАЖАЕМЫЕ!Когда будет обзор Mass Effect 2?
Я лично из обзора не понял:игру качать или не стоит?
Позновато видео обзор вышел я его с**ачал в тотже день когда вышел обзор в текстовом виде и весь прошол когда два дня назад игра оставила двойственное впечатление но джетпак мне понравился даже на клавиатуре.(прохадил на среднем уровне сложности в игре примерно 30 мисий).
а забыл сказать с поевлением джетпака перестрелки можно просто проигнорить и кулачная бьёт сильнее любого стрелкового вида вооружения.
Покупать нестоит, но с***ать можно, если ты поклонник джетпаков и аркад типа "аля я супермен"
Арфаграфические ашибки, не потому что мы не граматные, а потому что нам так хошется
музыка и вправду хорошая в игре.
Можно задать вопрос автору? Какая средняя продолжительность игры?(мне просто нужно узнать)
To: ShuAnS
Добрый день. Игра неспеша проходится за полтора-два вечера. При этом, правда, активно использовался указанный в обзоре приём для обхода перестрелок.
To: ShuAnS
это всё от тебя зависит и от того как ты играешь в игры(для хорошего времени,или же интересности сюжета)если для хорошего времени пройти от полнедели можно а если на скорость то как было сказано выше полтора - 2 вечера)
Спасибо..
Ненаю люди а мне игра понравилась надоедает но стоит внеё непоиграть пару часиков сразуже захочеться полетать)ну это сугубо моё мнение)
Тот человек, что отражается, сказал мне, что уже закончил в это играть. И требует поставить Mass Effect 2. Хотя Dark Void ему определённо понравилась.
Автор я не понял ваш обзор. Игры хорошая при наличии геймпада и плохая при его отсутствии? Или как?
molodcy
Хм...лично я уже прошел почти mass effect 2 его можно было ска..ээ..найти в интернете еще пару дней назад..и после него думаю взяться за dragon age..))
И еще...надеюсь в обзоре про ME2 укажут на его недостатки,потому что они все таки есть...но и плюсов не мало,особенно сюжет рулит)))гг
в полне хорошая игра,но я как то и без геймпада справился со всеми выкрутасами джет-пака,оно не всё так сложно,просто надо уделить минут 5 настройкам чувствительности мыши и всё потом в шоколаде
воон от там сидит) отражается))) XD обожаю стопгейм и их обзоры))0
которой находится чуть повыше
Наоборот,чуть ниже
To: Kostia07
Эээ... Ну он маневрирует!
Как выйти из пещеры? На стены прыгать надоело.
To: Krutoy_men
 Розговорчивые ныньче автора стали :)
Не отражаеться!
Ну, кто нибудь расскажет, как выйти из пещеры. Баба убежала, увернувшись от обвала. Нужно за ней идти в деревню, но как выйти.
А у меня жк матовый и ничего не отражается:(
Правильный обзор:) - Люблю такие.
Obsor Klass
Блин,обожаю подобные жанры игр.Обзор супер спасибо стопгейм и игру обязательно уплю :)
Давно жду. Но вот ведь хрень, скачал репак и игра не рабтает :(
ОТЛИЧНО ЧТО ИГРА НЕ ПОШЛА    ВЕДЬ ОНА  Х Р  Е  Н  Ь
МОЖЕТ АВТОР ЛЕТЯШИЙ А НЕ ОБЗОР ЛЕТАЮЩИЙ
ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЗА КАПСССССССССССССССССССССССС
мужики помогите пожалуйста купил игру Dark Void, установил, запускаю, а на дисплее высвечивается "ShippingPC-SkyGame.exe не работает" очень хочу поиграть в эту игрушку говорят надо чтото копировать с диска и перенести в установленную игру пришлите пожалуйста полное описание этих процедур с названиями файлов что и какие файлы надо перенести и куда, пишите на МЭИЛ "Oliverkan87@mail.ru. Заранее большое спасибо.
Игра клевая. Хм, чем вам не понравилось ?! Меня все утраивает, интересная.
TimurcheG прочитай моё сообщение и если сможешь отправь мне ответ.
Ха. Прикоьна шпілька.Сьогодні купив. Але  Bionic Comando все одно рулить)))!!!
разочеровался, а ведь столько ждал - первое крупное разочерование года ИМХО
как грица, ну и пофиг, скора BioShock 2 dtlm ;)
фиглень однозначно слава богу сначала демку скачал а то ступил бы как обычно и игру сразу купил
прикольно, обязательно куплю))
DES13
В BioShock стоит хоть поиграть ? я насчет первой части.

To: UKRAINETS
Бионик Командо быстро надоедает, хотя Дарк вуд очень похож на него.

To: oliverkan
Честно сказать, с такой проблемой не сталкивался.  Посмотри в папке игры на диске, там по идеи должен быть текстовый документ с указаниями установки.

О_о Есть ещё люди, не игравшие в Биошок! Омг. Сейчас уже, после CoD MW2 и ME 1,2 и прочих, графика Биошока может показаться страшноватой, но по механике - это один из лучших экшенов. Must play!
игра, в принципе,  очень хорошая.
да, есть к чему стремится, но скоротать вечерок другой, летая на реактивном ранце по выдуманной, причем очень здорово выдуманной, вселенной и выносить сотнями злых дроидов очень весело, ну, по крайней мере, мне, за остальных не скажу...
вот чего игре, на мой взгляд, по-настоящему не хватает так это свободной игры. мисии короткие, да и там мало летаешь(((, либо мало стрелять(((ну, или как в Batman: arkham asylum - после или в момент прохождения игры можно зайти в дополнительные мисии, где выполняешь задания.
в Dark Void можно было бы сделать мисии, где просто можно полетать, пострелять, очки XP заработать.
Хламища, а не игра, особенно когда босса надо валить, надо нажимать быстро на кнопки, у меня клавиатура, а не джойстик, блин.А управление полетом просто ужасно сделано, сложно в летающие тарелки попасть.Но графика хорошая-Привет  Аватар.
Я сам играл в Dark Void. Правда, иногда у меня не получается... так сказать, "вестибулировать" с этим джет-паком.
Многим похожа Mass Effect

Ну а если сравнивать гета(mass effect) и Наблюдателя из Dark Void игра просто клон
To: Kopo6bl4
Масс еффект то еще говно
А дарк войд еще хуже
игра говно, мне не понравилась, поиграл полтора часа и удалил нах ее
во время игры, слушая музыку, я вдруг поймал себя на мысли что дико нехватает заставки вроде "сайлоны были созданы человеком, они восстали, они развивались, существует множество копий и у них есть план" дело в том - что музыка уж очень похожа на саундтрек к сериалу "Battlestar GALACTICA" (звездный крейсер "галактика") и вот когда ты во весь опор крошишь роботов и летаешь на своём джет-паке, так и кажется что из-за какой нибудь скалы вылетит сайлонский рейдер а за ним вайпер со Старбак за штурвалом которая с матюгами давит на гашетку и палит изо всех стволов по супостату. кстати тарелки роботов тоже похожи на сайлонские рейдеры (старый сериал смотрите)чисто ради лулзов и николы теслы можно поиграться. особого внимания заслуживает музыка - просто приятно послушать.
Какая милая концовка :3
Кто ж знал что по игре разбор полётов будет)
FIFA 07: +10 трейнер
| Сегодня, 12:09