StopGame  Превью игр R.U.S.E. Видеопревью

• Видеообзор игры Evil Within 2, The
  • Обзор игры Empyre: Lords of the Sea Gates
  • Инфакт от 23.10.2017 — Распродажи в Steam, Mafia, Destiny 2, Battlefront II…
  • ММОдерн №172 — Kingdom Under Fire II, PUBG, Starborne…
  • Видеообзор игры Middle-earth: Shadow of War
  • Обзор игры South Park: The Fractured but Whole
  • Превью (ИгроМир 2017) к игре Total War: Arena
  • Брендан Грин — «Слава Україні» в Playerunknown’s Battlegrounds и конфликт с разработчиками Fortnite
  • Видеообзор игры ELEX
  • South Park: The Fractured But Whole. Пердёж модернизированный, пошаговый
  • Gran Turismo Sport. Обкатка [PS4]
  • Kingdom Under Fire 2. Штурм в 3 каски
  • Лутбоксы придумали в Мордоре: плюсы и минусы микротранзакций
  • Обзор игры Battle Chasers: Nightwar
  • Elex. Берегись кабанчика!
  • Eternal. Папки в здании
  • War Thunder. Дюнкек
  • Friday the 13th: The Game. Очень пятничный замес (экспресс-запись)
  • The Evil Within 2. У зла нет выходных к игре Evil Within 2, The

R.U.S.E.: Видеопревью

R.U.S.E.
Игра: R.U.S.E.
Платформа: Mac, PC, PS3, X360
Дата выхода: 7 сентября 2010 г.
Разработчик: Eugen Systems
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Buka Entertainment
В прошлом году делалось несколько попыток создания стратегий, ориентированных как на компьютерную, так и на приставочную аудитории. В них был упрощён интерфейс, управление камерой и войсками, но они не стали хуже за счет введения новых приемов и нюансов, хотя и были своеобразны. В этом году должна выйти ещё одна, очень интересная стратегия. Её ориентир – консоли и ПК. Её название - R.U.S.E. Представляем вашему вниманию видео-превью грядущей игры, а также сведения о чудо-столе компании «Майкрософт».

красиво и прикольно... главное чтобы при выходе надежы оправдал
*надежды
ну ниче так вродь поиграть можно)
Отличный голос, игра заинтриговала концепцией
главное чтобы опять не перемудрили с "нововведениями"
ну ниче так вродь поиграть можно)
и получить удовольствие!
и получить удовольствие!
смотря как сделайут
У меня брат месяц назад тестировал её. Не на одну из известных мне rts не похожа. Насчет различных обманов, то разрабы не обманывали.
 Я лично в старик больше шманаюсь, но для фанов различных company of heroes даже очень не плохо.
 По тому, что видел могу сказать, что разнообразие стратегий для развития одной и той же "расы" необыкновенно велико.
Задумывается то все не плохо, посмотрим что будет в конечном итоге. Главное чтоб управление всеми этими баталиями на ПК было максимально удобно, а то стол специальный что то в ломы покупать за бешеные зеленые=)
Будущее наступило.

по теме:
В игру я думаю стоит поиграть, особенно, если можно много зданий построить. :)

Просто люблю стратегии где можно строить. :)
Наконец-то в жанре "Стратегия" появилось что-то новенькое и интересное, а то типичные стратежки уже не впечатляют)
глядя натакие игры я очень желею что не умею в них играть
To: See1y

странно вродьб ниче сложного
стол по иде должен стать альтернативой боксов и плейстейщенов))
Мне вот кажется ради этой игры стоит потратится хотя бы на "тач" мониторчик.
красиво но играть не буду
Когда эти "тач" мониторчики будут широко распространены+ дешевизна, то можно купить.
теперь пк стал еще хуже консолей!
Похоже там будет супер ИИ))
А что за видео в самом начале? Какой-то фильм или к игре относится?
То есть?

Интересно ядерное оружие будет?
To: RowDogg

Это из трейлера.
что ж выгледит красиво
но чтоб вся эта красота норм работал понадобятся хорошие машины
интересно какие игры можно будет играть на етом столике кроме стратегий и пинбола?
Столик крут, главное по ошибке на него горячий суп не поставить=)
У нас люди нервные, могут и по столику ударить, если проиграют. :)
по моему этот стол какая то хрень полная дорогущая,  и мониторы тоже ерунда его зае...шся протирать от отпечатков пальцев,наверное), я бы лучше на зд поиграл мониторе со старой доброй мышкой и клавой, игра выглядит вполне красиво и ново, фишка с отдалением камеры это здорово, обзор классный, спасибо
To: Alertik Во ага 100% сказано поддерживаю молодец
сенсорные мониторы удобны для нета и думаю для работы но не как не для игр, кроме стртегий на нем наврятли можно будет еще во что то поиграть
интересно..
жалко что все таки вторая мировая...лучше было бы не далекое будущее,для такой игры...но игра должна будет быть неплохая все таки)
Стратегия судя по всему будет хорошая. Обманы всякие, графика на высоте... Стол заинтриговал но таких денег у меня явно никогда не будет. Ведь если перевести это в рубли то получится более 200.000 рублей... Это тока для алигархов
Эх уже ХОЧУ :) Игра -*ВАУ*, Company of Heroes обожаю, а эта ещё круче будет.  За превью СПАСИБО!!!
З.Ы. 2я мировая РулиТ!
Все эти новаторские идеи,конечно,классные,но сенсорный дисплей за 12.500$-это слишком.
нахера такой ажиотаж поднимать из за "очередной" новаторской идеи в управлении.?Помните что было с END WAR ?вот вот.Время покажет, а пока что я вижу только неказистую графику
"ажиотаж" тут в общем о самой игре, а не про эти "столики" и пр.
Кому захочется брать такой столик? :)

почему хуже?
To: Alertik
 Возьму, но не дам денег )))
Да если по сети поставить клаву и мышку против столика, то преимущество у мыши увеличивается вдвое.
 Ээээ, а чё с End Warом было? мне понравилась игруха, прикольно было сидеть и орать благим матом в микрофон =)
Наконец-то хоть одна мой монитор потдерживает, вот и мыша с клавой не пригодилась=)
А я имел ввиду не сравнение столика и клавы, я имел ввиду то, что даже будь я милионером, ни за что бы не проиенял мышку с клавиатурой на этот ГЕЙМ СТОЛИК.
Я не удивлюсь, если ты вернёшься к клаве и мыши попутно оплевав свой монитор. :)
ни за что бы не проиенял мышку с клавиатурой на этот ГЕЙМ СТОЛИК.
А я бы попробывал, для интереса.
К тому же на будущее... полезно иметь такой столик.
Эта игрушка, будет поставлятся военным, наверное. Так как стол этот как раз подходит чтобы тренироватся тактике ведения войны.:)))
To: fesskerl
ещё об его угол убодно пиво открывать и нарды на нём играть,ваше круть
Кстати, а совьет будет?
У меня есть пару вопросов по поводу игры!!!
Будьте любезны на них ответить!!!

1.-Можно ли в данной игре будет отстраивать собственную базу со всеми вытикающими последствиями или же вам просто будут давать войско каторое можно будет всячески опгрейдить и даваться дополнительные отряды войск????
2.- Выйдет ли полная русская локазизованная версия???

Жду ответов!!!))))
1. А как тебе слова " Например можно построит ненастоящюю  базу.... напасть на базу противника.... " - слова сценариста и разрвбов.
2. Нет не будет ... игра кул а руской не будет . * сарказм *
123321422:теперь пк стал еще хуже консолей.
parus77071:Почему хуже?

Потому что у пк до  этогй стратегии хотя бы было преимущество в том, что на консолях оч. мало стратегий и неудобно в них играть.А теперь и на консолях стратегии можно играть как на пк.
Как на пк т.е. мышко и клавой? :)
Не думаю...
Блин, и до сюда по тихоньку холивар добирается...
To: 123321422

Что значит как на пк? джойстик не заменит мышку в крутых стратегиях для сети - стар, варкарфт тот же например. В этот же ruse очень круто играть на сенсорном столе мелкомягких, котрый в первом трейлере к игре показывали - в остальном выглядит менее забавно...
To: 123321422

можно играть да,ну во первых надо с начало стол приобрести чтоб поиграть который стоит кучу денег и по моему не стоит этих денег, 12500$ за стол? сдурели чтоли? мышь и клавиатура 1000руб. вот это нормально, а главное универсально)такие столы скорей для игровых клубов или что то типа того или у кого бабла до хера и девать не куда те еще могут ради забавы купить его и поставить по среди комнаты.
не, ребят, столик покупать это полный дибилизм, конечно понимаю, если у человека денег хоть попой жуй, а так лучше уж тачку взять или на квартиру копить.
Графика ободряет своим видом, да и про мультиплеер заманчиво
Стратегию на ентот столик. Мда. еще бы для "наташки" стратегию создали...

Бред этотстолик. В трейлера не указали, что противники по сути будут палить войска друг друга. И вообще туман войны как будет выглядеть?

Потом, пойду я на противника охрененной армией... Так вот, чтобы на другом конце стола раздавать приказы, я что должен лечь на стол? Или выйти из-за стола, подойти к другому краю и управлять оттуда?
Что мешает противнику начать управлять моими войсками? Сканер отпечатков пальцев? И наконец если в одной точке сойдутся большие армии, противники начнут тыкать, раздавать приказы и будут мешать друг другу руками.
To: ROLandOS

обычная виртуальная стратегия перерастёт в серьёзный реальный файтинг xDDD
ок превью, спасибо. Только почему стратЭгия и рЮз? По игре - обещают много, посмтоим, что получится. Ждем демку.
я  бы  играть  стал  только  ради   маштабности  и  обманок  а  все  остальное  в  других  стратежках    уже  есть
Прикольная игруха! Я думаю стоит поиграть.
А за красную армию там можно играть??? или там только фрицы с америкосами!
Вышла открытая Бетка её можно скачать в Стиме. Играть там можно за США, Германию, Францию, Италию, СССР и Англию.
начинаю копить 12 тищ доларов...
пожелайте удачи)...
а коды к ней есть??
а то арт мани её вроде как и ламает но не работает(((
как иследовать танковые пушки? не могу понять 20 мисия, подскажите