StopGame  Превью игр Aliens vs. Predator (2010) Видеопревью

• «Инфакт» от 21.05.2019 — Содержание конференции Microsoft, Sony будет снимать кино по своим играм, дата релиза Outer Wilds…
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora

Aliens vs. Predator (2010): Видеопревью

Aliens vs. Predator (2010)
Игра: Aliens vs. Predator (2010)
Дата выхода: 16 февраля 2010 г.
Разработчик: Rebellion
Издатель: SEGA

Анкетирование чужих, морпехов и хищников… Опрос родных и близких показал, что большинство из них почти ничего не знает о чужих, хищниках и прочих лицехватах. Поэтому сначала вас ждёт информация об этих дивных созданиях, а после – видео-превью Aliens vs. Predator (2010). Смотрите и скачивайте только на StopGame.ru
офигеть давно ждал
Сильно ли будет отличаться игра на dx10 и dx11 ?оО
Очень жду эту игру !
наверно будет супер весело, главно чтоб аркадно слишком не было лучше как нибудь по серьезней в эту тему играть, этож все таки зловещие чужие с хищниками, мать их
весьма интересно))
Морпехи как всегда самые лохи... Когда же ими можно будет нормально играть?!
Добро, хорошая игра (должна быть) и грамотный обзор.
"Морпехи как всегда самые лохи... Когда же ими можно будет нормально играть?!"
КОГДА РАК НАГОРЕ СВИСНЕТ
почему я не как не могу не посмотреть не скачать превью лост планет? извиняюсь что не в тему но там не кого нет
На мой взгляд игра должна получиться выдающейся. Чтобы сделать "проходняк" по такой идее, надо очень сильно постараться. А судя по обзору авторы не на столько криворуки. 3 сюжетных линии уже кое о чем говорят.
Уважаемая Татьяна Дарсёнова я точно где-то вас уже слышал. Очень интересно где, пытаюсь вспомнить, прям зудит от того что почти вспомнил.
To: xabo100

б**** достал, админы да забаньте вы его уже, пожалуйста!
чтож, на мой взгляд это бля шедервр просто какойто!
превью вам зачёт всё супер сделано игру я жду с нетерпением прикольно будет посмотреть как там играть,StopGame.ru спасибо всё супер
Да интересно.. чем же будет отличатся игра на Drx 10 и 11?
Больше бабе не доверяйте озвучку!Пусть лучше Кулаков озвучивает.
Блиин когда же перестанут мучить нас всякими виде обзорами и скриншотами и дадут на прямую взять и разарвать бедного морпеха на части всеми доступными способами... З ы я в 1 очередь опробую любимую сторону конфликта те предатора а потом побалуюсь за чужого.
любопытно что из себя будет представлять мультиплеер)
Прикольно мне понравилось превью
Прикольная игруха графа нормальная
В своё время раз по 10 прошодил старые серии, очень надеюсь на успех игры, хочу и очень жду.
ЕС!!!Новая охота близится!!!
Интересно узнать системные требования..
Чет мне кажеться за злюдей не многие играть будут))
Ммм надеюсь компания будет веселая.. долго жду ее изза коопиратива
Интерестно,а эта часть превзайдет свойи братьев?
Озвучке приятному женскому голосу, а главное за фразу Навороченные Гаджеты! 5+
а я по порядку поиграю - за человека,потом за чужого,потом за хищника =)
З.Ы: К морпехам надо Сему Фишера добавить. Что б как у хишника были разные варианты зрения. Ну и от чюжих прятатся за тумбами xD
Гы)))
Мордопрыги. :)
Если я не ошибаюсь, то её голос можно услышать на сайте плейграунта. Она там тоже вроде как работает...
К сожалению пока не понятно чем кроме графики игра будет отличатся от своих предшественниц, однако надеюсь что игра за морпеха будет сравни подобной во второй части игры, такой фантастический survival horror, так что его кампанию оставлю на сладкое))). В общем игру жду.
Все как всегда на высоте. (Я про видеообзор)
Да, и еще хотел сказать: бедные американские морпехи! Как всегда сами везеде ко всем лезут, а потом рассказывает свои трагические истории)
да мне тоже кажетса что она с плейграунда
Очень хочется узнать о системных требованиях игры . А так игра ЖЕСТЬ !
Жуть!мне не по зубам.
Да уж,видимо на совещании когда решался баланс рас в игре,разработчики были вообще в хлам,поэтому так вышло)
To: Retchet
С чего ты взял?

Люди по определению более слабые, чем остальные.
Поэтому не надо.
Люди были слабыми и в предыдущих частях AvP , поэтому разробы вроде говорят что они теперь втроём ходить будут (получится чтото типо тактического Экшен Херорара) .
ух ты класс жду!!!!!
Играл первую и вторую - невероятные игры. Теперь уже год эту жду. Надеюсь бут хорошая))))))
Сууупер, жду :) оч понравилось превью.
"...Любопытные человеки...","...У него и штанов то нету..." - Умора....:))))....Обзор классный,спасиб;)
To: CrazyJoker
да потому что,я думаю,мне дай хищника сразу,и что люди что чужие уже не важно судя по геймплею)Единственное преимущество людей в мультиплеере это "держаться вместе" и надежда что твоя куча свинца в обойме на закончиться в самый галимый момент.
это жесть!!! stopgame.ru рулит! да же не смотря на то что я не с Росии а с Украины!))
To: Alertik  реально мордо прыги! как в разуме!)
Быстрее б вышла что-ли. По моему за Хищника всегда было интереснее играть) А люди просто мясоооо xDDDD
Впечатляет графика и атмосфера этой игры. Но за внеземной разум играть мне кажется намного интереснее)
В прошлой версии Чужой против Хищника. Самый интересный сюжет был за Хищника. Тут думаю также будет.

Ведь из трех вариантов Хищник больше как Ниндзя-Рог (А его Stealth ох как решает в игре).

Морпех будет как обычный солдат типа Doom.

Чужой как обычно тупо руби-кромсай (вообщем чистый Зомби в главной роли).

Вывод: сюжет Хищника будет лучший.
игру жду, у меня есть все части, а насчет обзора, так он просто отличный! а у девушки голос настолько приятный что невыразить словами)))
Очень интересует кооператив...Было бы неплохо жрать людей вдвоём)
Лично мне прервью очень понравилось,что же про режимы игры скажу дополняя ганстера.

Люди=несоглашусь с другими что они будут "мясом",для игры за них нужна хорошая реакция (чтоб заметить чужого или хищника) ну и прежде всего тут как и в Left 4 Deade будет очень важным фактор команды.Впринципе професионалы могут и по лучше всяких чужих быть вместе с хищниками.(это лично моё мнение)

Чужие=ну тут прежде всего снова надо отметить знаменитую Left 4 Dead,игра за них напоминает игру за охотника когда десятками минут петляеш за людьми  выжидая подходящего момента что бы напасть.

Хищники=я думаю это некие команндо или семы фишеры,имеют самое новое вооружение,кучу оружия,разные виды зрения,ну не справедливо будет зделать их не победимыми.

Вобщем мои ожидания должны быть такими.
Общий баланс для всех 3 рас пусть кто-то и будет иметь прецмущество но и другие рассы могли быть равными.

Вот моя формула игры: Doom 3+Left 4 Dead+Хищник и Чужой=Aliens vs Predator.
                                                                               Мнение лично моё.
да игра кул будет, ждал её уже 3 года как услышал что её1 делать начили, но системки просто жесть будут я так думаю, обидно будет если у мя не пойдёт T_T
играл в предыдущую часть, точно не помню какую, но тогда она меня впечатлила, на одном дыхании прошел тогда за хищника и чужого, за человека даже не пытался :))

жду эту игру с нетерпением, ностальгия предыдущей игры...+новая графика и впечатления, ждем!
да а вот как будет как в прошлой части за чужих на до вылупляться из человеческой клетки ?
я хочу эту игру!!!
Gerbi, ну ты и загнул !
На счет игры, играл во все предыдущие, с нетерпением жду !!!
Зачем все думают что морпехи самая слабая раса??? Если уметь хорошо стрелять , то ни одна тварь к те не подбежит))) И ещё в каких играх монстры одерживали верх над людьми... Люди самая сильная раса... имхо)))
Буду за морпехов и хищников играть,а то монстров и людей легче мочить
все расы хороши.за морпехов играть всегда было жутко до всрачьки.за  ксеноморофов жэсть мозги по стенам только и плескаются.ну а за Хыщьника ну он просто красавчиг
1 чел на плейграунде нарыл системки для игры, я сделал вывод что почти у всех она пойдёт... вот они...

Официальные требования: Aliens vs. Predator publisher SEGA has today unveiled the minimum and recommended PC system requirements for Rebellion’s sci-fi shooter. Check them below:

Minimum Requirements:

Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

Recommended Requirements:

Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)
ммммм.... Чужой против Хищника. Кадры с морпехами понравились. Помниться, в первой части игра за них была та ещё страшилка. Теперь с нетерпением жду релиза. Буду доказывать, что люди сильнее, чем кажутся ^_^
Спасибо за обзор. Хотя как по мне, так маловато.
За обзор спасибо, но он слишком поверхностный. Он для людей которые первый раз слышат о существовании Aliens vs Predator, и вообще не вкурсе кто это все такие. А для гамеров которые прошли все части и ждут эту с нетерпением этого ну СЛИШКОМ МАЛО.
Если вас не затруднит, и у вас есть инфа по этому счёту, то напишите пожалуйста, хотябы что за нововведения в геймплее, чё й то там за маркер места приземления при прыжке, у хищьника появился, или это не то что я подумал, а то что то меня это очень насторожило.
это так то превью
 ВОТ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!:   Минимальные системные требования:ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти.
      Рекомендуемые системные требования:ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Оперативная память: 2 GB;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти.
чот хилые требования, обманывают нибось...
Не, не буду покупать
Мне игра понравилась, за то, что в ней за чужих и хищников можно играть.
И графика не подвела.
И графика не подвела?Ты что из будущего ужэ играл?как такое можно писать если игра еще не вышла!Да задумка восхитительная и эту игру я жду как ни какую другую если Ребелион не подведет в чем я сомневаюсь то это будет игра года но писать такое до выхода это ппц.
аааа!!! что там за красный маркер такой в видюхе был, типа со стрелочкой, и походу указывающий на место приземления после прыжка! зачем он нужен? опять поблажки для консольщиков?
To: Lars1212

Нда.. То есть по-вашему, после просмотра, к примеру, данного видео-превью о графической составляющей судить нельзя?
To: Fokey
Ну конечно нельзя это жэ сега они постоянно что то дорисовуют чтоб смотрелась как картинка
"Морпехи как всегда самые лохи... Когда же ими можно будет нормально играть?!" КОГДА РАК НАГОРЕ СВИСНЕТ
Морпехом играть офигительно просто, в этом и есть весь кайф что они самые лохи.Когда за них рубишь то игруха стоновиться хоррором.
Морпехом играть офигительно просто
Неудачно написал =)
Всмысле играть то не просто, а очень офигительно.
За морпехов хорошо играть если мучают запоры помогает))
ваще игра кайфовая. Хош хоррор, хош симулятор охоты, а то и ваще - змейка поедалка =)
была бы она от 3 лица было бы лутши и шейдары полутши еще поддержка dx10
была бы она от 3 лица было бы лутши и шейдары полутши еще поддержка dx10
Если бы она от 3 лица была, эт был бы идиотизм
смотрел префью,понял что будет возможно относить людей играя за чужого на инкубацию, интересно что это даёт =
ждемс....
ну и каша в видео-ряде. ничо не понял, и помойму даж укочало (
А кто знает точную ату выхода в России?
19 февраля вроде
На трекере 16-ого
Что-то какаята нудная=)
а уже устанавливаю ля-ля-ля )))
а я уже устанавливаю ля-ля-ля )))
Пройти можно часов за 10 если не меньше, если честно я разочаровался в игре!!
Люди я чёта дупля ни могу словить какой смысл в том чтобы заражать колонистов ?
To: knight66

я тоже  жестко разочаровался
Минусы 1) очень короткая 2) Мало комбо ударов 3) сюжет туповат Вообщем УУУУУУУУУУУУУГГГГГГГГГГГГГГГ
З.Ы. за хищника мощно позвоночник вырывать ето Плюс
  Ну игра просто гремучая смесь из Doom 3(в кампании за морпеха), Left 4 Dead  (за Чужого) и Crysis( за Хычника)...конечно лучше было бы добавить комбо побольше,но в целом игра очень даже хорошая...поклонникам кино точно понравится - хорошо передана атмосфера у каждого персонажа.
А она вышла уже???
To: Reallist
То что в ней хорошашая атмосфера ,не значит то что игра хороша она короткая на два часа за каждого перса .........так что бееее !!!!
Игра так себе на один раз пройти, кароче игра получилась неочень!=(((
У меня вообще терпения не хватило её пройти……кроме вырывания голов за хищника и вида из челюсти чужого, при убийстве какого ни будь бедняги, в памяти не осталось от этой игры……
To: bublikbaster
Хочешь долгой игры - иди в шахматы играй.