16 января 2010 16.01.10 37 38K

Wings of Prey: Видеообзор

Несмотря на некоторые упрощения «Крылатые хищники» получились очень и очень качественной игрой, которая понравится многим любителям жанра. Почему? Узнаете из нашего видео-обзора прямо сейчас.

Wings of Prey

PC | PS3 | PSP | X360 | NDS
24 декабря 2009
3.7

Ракеты вылетают не из-за спины самолета, а с крыльев. Но с крыльев они именно что [strong]вылетают [/strong](другими словами стартуют на собственных двигателях). И тяга на этих двигателях равивается не мгновенно, а через некоторое время, за которое ракеты успевают оставить после себя "выхлоп". К тому же сюда добавляется скорость самолета, что и создает эффект, что ракеты вылетают откуда-то сзади. Так-то! :) [strong]to eveqen95[/strong] Штуки (или Stuki) - марка немецкого истребителя, задание на уничтожение которого нам давалось еще в первой Call of Duty. :)
а меня бы удивило если бы в самолетах была разрушаемость..... БУМ ! аб дом крылом и крыла нет и рухнул дом ну чото типа того, а так не интересно это все уже было сто раз, я еще в ace combat на playstation на игрался с тех пор так не чего и не изменилось особо как то
интересный вариант обзора с несколькими авторами.))
а war thander очень похожа на эту игру.
теперь ясно откуда крылья растут.
обзор порадовал, хотя я и не большой любитель симуляторов но игру заценить пожалуй стоит.
да в HAWX ракеты тоже вылетали откуда то из за... и пролетая рядом с землёй можно было увидеть "дитальную прорисовку деревьев".Wings of Prey игра для любителя,да и обычному геймеру,часок другой,в пятницу вечером можно будет провести время с удовольствием.Что же насчёт пиления до цели,надо было бы разработчикам позволить проматывать этот нудный процесс.Но по обзору те не менее игра выглядить очень достойно и стильно.Спасибо за обзор stopgame!
Поржал, парни молодцы обзор отличный. А в игре так и тянет нарваться на вражеский огонь, уж очень нравится как рвет обшивку.
Да, обзор класный. Ниразу не играл в авиасимуляторы. Запустил это и что то не сильно понравилось:долгие полёты, долгие бои.Я привык во всех играх выставлять максимальную сложность,а тут как выставил такой КАРАУЛ начался. У кого не спрашиваю все говорят что ил-2 лучше, подскажите пожалуйста если мне неочень понравилась эта игра, есть ли смысл садится за ил-2? и там действительно интересный мультиплеер?
Stopgame ну вы и опаздали с обзором чё то вы разленились сильно!!! да и на реалестичном режиме можно управлять шагов винта и закрылками так что не надо гнать!!! даааааа разачарован я в вас эх...( даже фримана уже сколько не выпускали. СОберитесь!
Обзор классны !!!! Педалька рулит!!!! Толь долго вы делали первый обзор за этот год ! После нового года ещё отходите?
Ну что касается ОБЗОРА, я абсолютно согласен с тобой Степан, Графика сделана лучше чем просто хорошо, да есть некоторые косяки разработчиков, НО вы даже не представляете, как приятно увидеть старый - добрый  ИЛ-2 в Современной обработке... Как я заметил Максиму нельзя давать играть в такие игры (он их либо сразу выкинет, либо Никогда не пройдет их на последней сложности =], ибо не в каждом человеке сидит МАЛЕНЬКИЙ летчик=)) P.S. Спасибо огромное за этот обзор, лично у меня были сомнения на счет этой игры до просмотра, а сейчас я могу сразу сказать, что полюбому пройду её на СИМУЛЯТОРЕ (даже с джойстиком, он у меня остался еще со времен ИЛ-2, так что придется его тщательно протереть его от Пыли=)))))
классный обзор, подход оригинальный один о плюсах рассказывает другой критикует сразу, вообще здорово! супер. В игру эту я играть точно не буду не нравятьса мне авиасимуляоры чето вообще
черезчур вы опошлили этот обзор....квн устроили прям...мне не понравилось....а по поводу графики - то она красивая только с высоты птичьего полета...стоит опуститься на землю - одно убожество...
а это уже про крылатых хищников)
Обзор порадовал ! Особенно понравилось то, что игру рассматривали сразу с двух сторон. Мне кажется НАСТОЯЩИЙ обзор таким и должен быть. А то получится как с Саботёром, одним игра понравилась, другие в ней не увидели ничего что могло бы задержать игрока больше чем на полчаса. Единственное что не понравилось, это излишняя комичность. В Игрозорах это то, что нужно, здесь на мой взгляд рассказчики  должны быть посерьёзнее.
[strong]to: ORGIN321[/strong] Эсли не хочешь комичности - читай, а не смотри обзор.
Если я не ошибся, там где-то задание высветилось - "Уничтожте штуки, атакующие ваш корабль"?)))
игра очень хорошая я играл ландшафт тоже нормальный, если сравнить с H.A.W.X. где вообще все плоское кроме техники и домов выше 20 этажей
Очек хороший обзор! Весёлый, с Максом. Всё супер!
ну стопгеймовцы как всегда, сделали не гнусный обзор, а такой приятный с юморком) отлично)
народ так ето чтото на подобе H.A.W.X. или больше на ИЛ-2 Штурмовик ???