StopGame  Превью игр Battlefield: Bad Company 2 Видеопревью

• FAR CRY 5 — оскорбляет верующих! Дата выхода, первый трейлер…
  • World of Tanks — гранд-финал 2017: от врагов одни останки оставляют наши танки
  • ММОдерн №151 — Albion Online, EVE Online, Eternal, Final Fantasy 14…
  • Превью по ранней версии игры Eternal Card Game
  • Французы в World of Warships! Приключения багета
  • Бестолковый геймер. Wilson’s Heart
  • Видеообзор игры Surge, The
  • Инфакт от 26.05.2017 — Destiny 2, Fallout 4 бесплатно, CoD: Black Ops III…
  • Видеопревью игры Dropzone
  • Видеообзор игры Injustice 2
  • Impact Winter. Симулятор бати
  • Farpoint. Звёздный десант
  • Инфакт от 25.05.2017 — Gwent, Divinity: Original Sin 2, Keystone, FFXV, Siege…
  • Обзор игры Willy-Nilly Knight
  • Инфакт от 24.05.2017 — Sony, Battlefield 1, Dragon’s Dogma: Dark Arisen…
  • Обзор игры Surge, The
  • Трудности перевода. Half-Life 2
  • Инфакт от 23.05.2017 — Far Cry 5, Red Dead Redemption 2, LawBreakers, Uncharted…
  • Gwent Challenger. Киберспорт для настоящих мужчин
  • Тесно в груди: вспоминаем игры по «Чужому»
  • Твин Пикс: игры, вдохновлённые культовым сериалом
  • Инфакт от 22.05.2017 — Destiny 2, Overwatch, The Walkind Dead, Shadow Warrior 2…
  • Разбор полетов. The Mummy
  • ММОдерн №150 — TESO Morrowind, Conan Exiles, Crowfall, ArcheAge…
  • Обзор игры World to the West
  • Премьера Destiny 2: новый трейлер, геймплей, первые подробности
  • Injustice 2. Бэтмен не против Супермена
  • Инфакт от 19.05.2017 — Destiny 2, Life is Strange 2, Wild West Online…

Battlefield: Bad Company 2: Видеопревью

Battlefield: Bad Company 2
Игра: Battlefield: Bad Company 2
Платформа: iOS, PC, PS3, X360
Дата выхода: 2 марта 2010 г.
Издатель в России: Electronic Arts
До сих пор на нашей планете главным военно-полевым аттракционом все еще остается сериал Battlefield. В его второю часть играют миллионы людей, да и серверы всяких Battlefield 2142 не пустуют. В прошлом году, правда, «электроники» подложили большую свинью всем, кто предпочитает PC консолям. Эти ироды взяли да и выступили великолепную во всех смыслах Battlefield: Bad Company только на приставках! Но в 2010 году придет праздник и на нашу улицу. Вторая часть под нехитрым названием Battlefield: Bad Company 2 появится-таки и на PC. Не так давно стартовал бета-тест для владельцев PlayStation 3, и редакция StopGame.ru смогла принять участие в мероприятии, так что теперь спешим детально рассказать о впечатлениях. Благо различия между версиями будут минимальными.

офигенно
Побыстрей бы уже вышла
Это просто супер.Уже хочу поиграть.
ммм, довольна круто выглядит все)
Игра конешно будет матёрая!
Скажу одно: "Жду!!".Спасибо за обзор.
ЖДУ! ЖДУ! ЖДУ!!!!
32 чувака на карте это в бета-версии? надеюсь в полной побольше будет. Игруха походу весёлая, наконец то разрушаемость обьектов добавили. А то порой можно было танк тупо об дерево разбить.
Обязательно куплю игрушку. Судя по видео, графа просто класс. Да и радует, что про ПК-игроков не забывают. Спс за обзор.
И как же  вы будете играть в неё на джойстиках???
Я слышал что игра требует 4 ядра,4гига, это правда???
Супер. 1 вопрос когда появятся сервера бесплатные. Вернее через сколько после выхода в сеть можно будет поиграть
Уххххх, хочу,а стопгейм, как всегда на высоте. А название музыки можно?)))
 З.Ы. Ну если пиратских серверов на CoD:MF2 нету, а игра уже (точно не помню), как месяц, то я думаю на BF: Bad Company 2, где-то полтора или 2, а то и 3.
надо такие антиРоссийские игры запрещать
Провильно было сказано: Очередная игра про добрых американцев и злых русских. Но всё равно игра приманивает к себе своей графикой и разрушаемостью построек так-что придётца купить. :)
Круть xD Буду ждать.
P.S: Прокачка чара в ФПС??...  ИМХО разрабы сошли с ума. Я понимаю там зделать всякие бонусы ,(новогодние шапки, клоунские маски и т.п.)
но прокачка... БРЕД!...
я бы погамал чисто в сетевую чать, потому что сюжет будет как вседа бредовый и антироссийский
З.Ы. а что сетевая платная будет? оО
и еще, очень порадовала система прокачки)) в CoD MW 2 я уже около 2 месяцев  рублюсь и она все никак не надоест из-за той же прокачки, хочется чтоб тут было как минимум тоже самое)))
 сюжет в игре не антироссийский поиграйте в 1 часть
прежде чем писать
неплахой ролик
Сюжет в BF:BC очень даже не тупой и не скучный.миссии очень динамичные да конечно если 10 минут поиграть в сетевую потом залесть на 2 минуты в сингл.да игра гавно ужасное гавно.получается что все игры гавно так чтоля?
  IGOBLINI  а давай те тогда вообще все игры запретим что там уж?
если так смотреть то почти в каждой игре нужно убивать русских.НО внимания русских не настоящих а из альтернативной вселенной.типа 2042 год.война в россии.вы думаете чтов 2042 россия будет так же назыаться.а вдруг нет?

наверное все такие споры просто глуппость(
А игра очень и очень стоящая.и нужно обезательно поиграть)))
точно куплю лицуху, это вам не какая то МВ2 ИМХО )))
хачу новое желнзо((( я без такой красоты долго не проживу((((
ну что ещё сказать ,офигенно ,нет слов !!! надеюсь комп потянет . Музыка в начале видака супер ,захотелось во вьетнам поиграть ))
To: IGOBLINI

вот именно ИГРЫ ,это всего лишь ИГРЫ ,чё как помешались то ,ну если уж до того противно ,ну и не играй
To: Psiduck

про танк классно сказано =)))
скажу развёрното и полно : ХАЧУ-у-у-у !!!
единственное плохо руских тут представляют злыми , Но ! я буду оптемистом видь выигрышь за русских намного приятнее чем за какую другую страну !
а ваще играть стоит?
будем ждать))
СУПЕР!!!!!!! Я даже могу быть на 100% уверен что это будет первая моя игра лицуха!!!! ))) Прокачка порадовала, это круто. Ох, зашпиляем парни!!! А то что русских типа злыми сделали так это ничего, в мультике та можно за них поиграть.
Буду играть только за русских и мстить америкосам за миссию в Аэропорту в Call of Duty MW2.х))
Игра супер,жду с нетерпением.Спасибо за обзор.
буду уверен что игра и правда выйдет очень интересная и весомая, плюс обещния разроботчиков - что в игре не только будет черный юмор но и драматургия (что явно повлияет на сюжет игры) но во всяком случае у игры, в данном случае у одиночного прохождения, найдуться баги какие то недочеты, так что от игры явного шика не ждите, будет экшн с разрушаемым, задуманным, миром красивой графикой и слегка подкрученным гемплеем... О мультиплеере: разроботчики обещали новый режим, название честно скажу не помню, 4 команды по 4 человека, должны друг друга перебить ( по моему хорошая идея которую давно надо реализовать) выжевшая команда как обычно получает ( пользователи консоли, но возможно и ПС) достижения, и microsoft points, на которые можно качать новые доп, и моды и т.д.
 Если честно от игры я не жду особого шика, но думаю игра многим порадует но и может огарчить...
Одиночная компания будет?
Обзор Кланый)Игру ждал с нетерпением а щяс просто умираю))))

А что за музыка в обзоре?
Надо купить...
поддержка DX 11........ копите деньги дамы и господа..
Мдя говорят обзор для ПС 3 , когда записывали с Бокса 360))) И в паре мест видео квадратиками становится, с кодеками намутили при кодировании ?
да!
 Спасибо
отличный перевью!
наканец отличная альтернатива кантре!!!но с кампанией по первым славам сразу видно америкосавский подход!!!но мультиплэер радует))там хоть можно будет злобным америкосам жопу то надрать)))
а так обзор отличный игра хорошая))
To: kudzey мда парень не сравнивай ту старую контру с этим ))
обезательно поиграю. аж дух захватывает)))
The Box Tops - The Letter. Это же Battlefield Vietnam, стыдно не знать  ребята. А на счёт первой лицензионной игры -  в точку сказано :) угруха ууХ!
to lex16
в начале 21 века америкосы сказали что россиию невозможно победить в открытую войну ,что нас можно завоевать только благами цивилизации.до недавнего времени я не понимал что это значит,но с выходом call of duty modern warware2,я понял к чему американцы вели они хотят сначала запропагондировать свою армию а дальше что то большее!!!
ps можете считать что у меня пароноя, но если мы с вами сейчас не прекратим играть  в антиРоссийские игры то мы можем вабще потерять всяческий патреотический дух
да будет интересно 32 чела на карте ето мясо
Херня. Вот в прошлых бателфилдов было по 64 игрока...
Но и эту я тоже ждать буду...
Спасибо за обзор.
А консоли это отстой.
 To: Alertik
если ты говоришь что консоли отстой тогда почему игры в основном на консоли выпускают а не на твой пк а???Ты просто ещё один злостный пкшник который завидует что у него нет консоли и всячески её обсирает.(так дети  в детском саду поступают завидуют что у кого-то есть какая-нибудь игрушка .но делают вид что она им не нужна)
IGOBLINI ты ошибаешься, дело совсем не в этом, проводится опрос, вот мы и бунтуем против консолей, как видишь большинство категорически против.  Я бы не хотел чтобы наши красавцы тратили своё время на обзор консольных игр, впоследнее время итак не много материала выходит. и зависть тут совсем не причём)
To: IGOBLINI

Я по своей натуре их ненавижу.Джостик лет 10 уже в руки не брал. Была тут одна у меня консолька лет так 10 назад...
После покупки компа, выкинул её нах!

А таких консольчиков я могу себе в любое время купить, но они мне нах не нужны ибо это гомно.
To: IGOBLINI

ну не знаю не знаю ,кому как ,я же повторюсь ещё раз ,для меня это компьютерная итра и не более ,на такие вещи не обращал внимания никогда ,что нужно отстреливать русских ,до того момента ,пока здесь этот вопрос не подняли ,яб так и дальше с удовольствием не обращал ,если игра качественная ,я просто в неё играю и всё ...
одним словом
ИЗУМИТЕЛЬНО
просто шик!
все...с каждым днем понимаю что стоп геим лучшие...не предстовляю что будет..когда вы уйдете на пенсию....замены вам нет...
Мульт обещает быть отличным
Что ж, в Батлфилд к сожалению я не играл ни разу :-(  Но после превью действительно захотелось купить, не все ж в Ред Фекшене рушить.P.S. Поправьтесь пожалуйста, у вас это Видео-превью на главной странице можно найти в разделе текстовых превью.
я лучше в batlefild 1943 зарублю кстатите прикинте игра весит всего 500 мб .а сама по себе весьма впечатляет
To: IGOBLINI
 ну так там 3 карты всего. Я батл 1943 тоже очень жду так как я считаю что 1942 лучшая часть )
Интересно обязательно сыграну!Если конечно комп потянет эту ураганную графику!
Музыка после 3ей минуты из игры Freedom Fighters ---> http://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_Fighters#.D0.A1.D0.B0.D1.83.D0.BD.D0.B4.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.BA
ну прямо влюбили в игру ))
игра  конечно  хорошая  и  графика  привлекает  мультиплеер  классный  но  отстреливать  в  одиночке  РУССКИХ  у  меня  рука  не  поднимется  сюжет  очень  накрученый
придется   бесплатных   серверов  ждать
Как меня замахали эти америкосы со своими байками, мол, русские гады и хуже не придумаешь, а они, благородные американцы, просто обязаны давать всем людям на планете американскую мечту! Писец,блин!!! Но мультиплэер должен быть замечательным!
наверное это уже писалось но я всё равно напишу
почему написано что автор Степан Чечулин когда это всё делал во всяком случае голос Максима кулакова????
Дата выхода игры в России 5 марта 2010 г.
Как раз в мой день рожденья)))
офигенная игра, очень жду, для меня главное, что бы в игре хоороший сюжет был, мультиплеер меня вообще не волнует, я по сети не гамаю, потому что нуб во всех играх, скоко раз пробовал во всех играх рвут,наверное у меня руки кривые или из жопы(((( так что хочется насладится графикой и специфектами в компании
To: udav3 да ладно тебе не надо быть таким самокритичным
А игра от первого или от 3-го лица будет??
Как насчёт системных требований?
Да игруха клёвая будет.Ща играю в MW2, но когда видео посмотрел вапще не в чё играть не охото. Заморозиться бы чтоб время быстрее пролетело)
To: MUCTP

OC: Windows Vista/7
Процессор: любой четырёхядерный процессор.
Оперативная память:2 GB.
Видеокарта:NVIDIA GeForce GTX 260 c 512 MB памяти или что-то аналогичное от ATI.
 15 GB для цифровой версии, 10 GB для дисковой версии Battlefield bad company 2.
А ещё не подскажите какая группа играет в начале и в конце ролика?
Системные требования пистец D_D. Ну думаю средне-высокие настройки поставлю.
Я щас бабки в расход т-о так пускаю, чтобы подогнать комп под такие игры.Осталось процессор 4-ядерный купить.
To: IGOBLINI
.Если не нравиться в такие игры играть,так не играй.А я поиграю,потому что я не патриот.И мне всё равно кого мочить,русских или америкосов.

To: Kann
Ты не сможешь.Тебе же сказали.Игроков автоматически раскидыввют па камандам
To: IGOBLINI
У мнея нет консоли.И не нужна она мне.Лично я считаю что ПК-рулит.Консоли-дерьмо.И я не завидую
вобще жду прям не могу) надоело чето там проходить и т.д. хочетса поиграть в крутой мультиплеер. чисто поразвлекатьса. до этого кроме сталкера ниче по нету не играл вобше. Да  там и с ботами будет думаю весело. А на 2-ух ядерном с geforce 9600 разогнаные оперативки 3г windows 7 не особо хорошо будет да? прям не знаю, если уж ее покупать то токо лицензию
а на счет консолей, мое мнение, если денег не в избытке то с консолью намного проше, диск вставил тупо, ниче не тормозит, о железе паритьса не надо, воткнул в разетку и играешь, ниче изменить нельзя, за тебя уже подумали и зделали все по максимому, токо вот игры там на русском большая редкость,и пиратки дорогие, о лицухе вобще там можно и не думать и не мечтать это я о ценах,но зато там все просто. Ну а если же финансы позволяют приобрести крутое железо, то на хер эта консоль здалась конечно
нуну нетормозит 500гр заплатишза сран.. игру некаждому по карману не класно нокак сказано поткладуют сплошных свиней )))))))
ну хотябы 2 ядерный потянет и какая чистота проца нужна такто норм а от проц несильно(((((((
Всем привет , мы протестировали игру на разных системах здесь есть обзор с подробными характеристиками игры и видеокарт , а также видеообзор.
To: myxxx323
почитал посмотрел и умер, надеюсь в полной попрвять че нить там на счет сист требований, а то ведь оборзели вроде как
надеюсь это ложь)
Не ну успех МВ2 "Плохой Компании" нифига не повторить)
главное что будут серваки, остальное не существенно, ведь игра прежде всего многопользовательская развлекуха, а уж потом кооператив и сингл со стёбным сюжетом, точнее с продолжением стёбного сюжета, что очень хочется ибо смешных игр сейчас ваще нет
поиграл в бету, вроде интересно
гут!!!ждём.
все очень круто и охото поиграть , главное чтобы комп потянул )
НАРОД!!!!!!! ЭТО БУДЕТ!!!!!! КРУТО!!!!!
Ждем. во будет месило))))Хдддд
Впечатляет конечно! ))) Но мне катца что MW2 ближайшее время переплюнуть некому! Игра сделано просто Аффигенски!!! )))
TO:antixxxrist
Нихрена, Assassin's creed II сравнялась и даже переплюнула СоD MW2.
И кстати assassin's creed II очень крутая игруха,  и патриотов не задевает вроде как, сюжет классный, короче все суперрр!!!!!    ИМХО))
STOPEGAME FOREVER