StopGame  Обзоры игр Disciples 3: Renaissance Видеообзор

• Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • «Инфакт» от 17.05.2019 — Дополнения Metro: Exodus, распродажи в Steam и EGS, Джон Уик в Fortnite, ЕA Play 2019…
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark
  • Геймпады, которые подходят не всем
  • Блоги. «Девочка, которая хотела счастья | Обзор Lorelai»
  • Блоги. «Так ли страшен черт, как его малюют: эффект зловещей долины»
  • Лучшие моменты стримов 2018, часть 1 (экспресс-запись)
  • Обзор игры Mordhau
  • MORDHAU. Начищаем мордахи друг другу
  • Обзор игры Dark Devotion
  • Видеообзор игры Imperator: Rome
  • Рефанд?! — Katana ZERO, Zombotron, Yuppie Psycho, Save Koch, ISLANDERS, Room of Pandora
  • Блоги. «Ретроспектива Might & Magic: тайна потаенного святилища и врата в новый мир»
  • Блоги. "«Страх перед прекрасной неизвестностью» или рассказ о интересных мифических существах в играх"
  • Стрим по заказу. «Тайный Гитлер»

Disciples 3: Renaissance: Видеообзор

Disciples 3: Renaissance
Игра: Disciples 3: Renaissance
Дата выхода: 13 июля 2010 г.
Разработчик: .dat
Издатель: Kalypso Media
Издатель в России: Акелла

Долгожданный долгострой достроился, но вышел очень неоднозначным. А потому в эфире StopGame.ru мы разберем, чем новая игра в серии Disciples III отличается от предыдущих.
хотел взять лицензию но после обзора и видео обзора уже не хочу
нада подождать пока выйдет нормальная не багованая версия
а вообще игру ждал
спасибо
веселенький обзор.Ток у мя крашев(бандикутов)НЕт.купил лицуху и пропатчил до 1.4.
Фраза про кость и бифштекс приколола . Хорошо сказал. А так обзор бодренький хороший такой, а игра лол- В плане своей недороботаности. Хотеться задать вопрос разробочикам что не могли все баги уловить за 5 то лет
о_0 новый Голос класс !!! обзор оч интересный!!!
а игра *уйня!!!! да в Barbie: Horse Adventure багов меньше чем в это *баной игре !!!!
а про "кусок програмного кода который пожрали крысы" забавна
ахаха..а лицуха то 577 деревянных стоит..купить и застрелицца=/
да новый голос тоже забавный,но Куликов лучший отжигатель)) последний игрозор)) показал это)))
Лично мне голос не понравился!!((
To: PainKiler

Ты играл в Barbie: Horse Adventure?
мде...
Надо ЖДАТЬ "бифштекса"-золотые слова.Когда выпустят золотое,пропатченое,сбалансированое издание-вот тогда можно и купить/скачать.
ваще прикольный обзор)))) а поиграть надо бы
Обзорчик состряпали отличный и с юмором:))) но игра походу чушь...
Наконецто новый голос! И фразочки про бифштекс и кусок програмного кода забавные. Классный обзор, словом. (я уже не первый кто это говорит, но всё же не приравнивайте к флуду)

Да и спасибо, что напомнили! Чуть не пропустил новую серию Хауса! =)
обзор отличный, ты теперь будешь тоже видео обзоры делать?
было бы не плохо =)
Спасибо большое за теплые отзывы :)
обзор отличный, ты теперь будешь тоже видео обзоры делать? было бы не плохо =)
Видео-обзоры я делаю уже года четыре :) На StopGame - почти год. Просто раньше мои ролики озвучивал Максим.

Что насчет дальнейшей собственной озвучки. Посмотрим, как пойдет. Если будет получаться - то да, будете и мой голос слышать :)
ржачный обзор)) а в превью так ее хвалиличто аш слюнки текли)))
ржачный обзор)) а в превью так ее хвалиличто аш слюнки текли)))
Когда нам ее показывали, она даже ни разу не упала ;)
мдаааа чувак приколсит, а вот игра меня СИЛЬНО разочаровала
то есть приколист)))
Товарисчи,игра то неплохая,но сволочи из "Акеллы"урезали datовцам финансирование,и чтобы хоть как-то получить лаве для дальнейшей разработки игры ,они выпустили на рынок незаконченный продукт,который купили люди,и этим дали дисайплам шанс на возрождение.А тот,кто ноет,что они про...эээ...теряли свои деньги,просто положите диск на полку и снимите его через полгода,сдуйте с него пыль,качните патч и играйте в свое удовольствие)
Обзор отличный ,а игра го*вно.....
To: Zerathul
за это время про игру уже можно и забыть! Да и впечатление о ней уже испорченно(
To: Govninho
Людям,которые столько ждали,не тяжело подождать еще полгода и сделать вид,допустим,что игра вышла только сейчас(в смысле не сейчас,а через полгода))
To: Zerathul
Видно это только будет работать на фанатов игры!
И кстати интересно будет сделать обзор когда игра будет нормализована заплатками))
Чего ждать? Ничего уже не получится толкового! Главный провал года! Лучше акелле продать бренд и не позорить от. игрострой!
сначала стало не по себе от незнакомого голоса, но довольно быстро привык) и обзор юморной. спасибо, в общем
ЕТП!!!
ФОРЕВА СТОПГЕЙМ ВЫ КРУЧЕ ВСЕХ!
И я про игру повторяться уже надоелься
Единственный плюс в игре это видеообзор от стопгейм!
26 декабря 2009 г. в 00:21 / Kazak3330
Kaza
k3330 Сообщений:

Единственный плюс в игре это видеообзор от стопгейм!

Согласен.=)  Это  единственное,  что   порадовало. Спасибо  стопгейму. Особенно  Кириллу  Орешкину.
согласен с ребятами,обзор классный!)прям озвучил что на языке вертелось)но игра канешно просто убила,никакого разнообразия..ну плин зато при покупки лицухи я получил мего крылья))))))))))))))))
Не то чтобы голос не понравился, не понравилась сама манера изложения...рассказчик тупо зачитывает текст, правда, пытается делать какие-то интонации, но получается у него, мягко говоря, не очень...не хватает ему очень сильно артистичности...еле досмотрел...=
а вообще, идея обзора понравилась: и веселые фразы, критические ошибки и смешные вставки Хауса очень повеселили=))
В общем и целом обзор хорош, вот только интонация рассказчика =((
Надеюсь на дальнейшее развитие автора, не стесняйтесь зажигать! За это мы все и любим Stopgame.ru.
P.S. оценка игре "Проходняк" и насколько она не была бы перспективной с будущими патчами, но выпускать сырой продукт на рынок...такого неуважения к покупателям я не приемлю...сразу вспомнилась Gothiс 3.
Обзор отличный - ХАУС РУЛИТ))))
Всё любят ХАУСА
Обзор отличный, игра - г, автор супер, разработчики - козлы, посотрели суперобзор, покупать не будем... Знаете, колько народа ноет на одноименном форуме? Не все так плохо и не потеряны главные изюминки безвозвратно. Щас программеры .dat сотрудничают с фанами, и, скорее всего, если Акелла не отберет у них Клаву с грызуном, игру таки доведут до нормального состояния, как в плане геймплея, так и дебага. Но в первые три дня после релиза злости на разрабов и правдв было ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО
Кирил, ТЫ ЗАЖЁГ ВАЩЕ!!! Ты показал настоящее лицо Disciples 3! А игромания и другие рекламщики игр почему то хвалят её непонятно за что! Реально, на висте через каждые 5 минут вылетает из игры и это действительно кусок программного кода=))))))))!!!МОЛОДЦОМ!!!
Хауса лучшеб вставил де он про беременность девушке рассказывал, первый сезон помоему: "у вас паразит, некоторые люди водят его гулять с другими паразитами, кормят, одевают..."=) И Хауса любят далеко не все, т.к. его не все понимают правильно ;)
Очень хороший обзор! Весёлый, но не внятно говоришь.
Интересный обзор.Саму игру, часть первую, играл нуу очень давно.
Итак, все как обычно, т.е. у "Героев" есть свои плюсы, а у Disciples свои минусы, ну ничего, авось разрабы года через три наконеч-то выпустят норм патч, для этой игры и она не будет вылетает каждые 5 минут, а всего раз в полчаса, ну а мы будем играть в лучшую пошаговую стратегию... Надеюсь все поняли, что это Герои?
но полюбом ХАУСА мало
не умеют наши делать игры сразу без багов, поэтому пока делается очередной патч-смотрим доктора хауса)
Не знаю как у вас но после последнего патча игра стала летать на семёрке!
ТАМ сверху в каментах хтото сказал шо четают без интонацыи полнастю согласен а так нечо сайдет
ха) ничё не понемаю ноя скачал игру с ближайшего файлега) ищё не разу не упала) посмотрим как оно пойдёт)
To: ShuAnS

Как я согласен! Пример сталкер!
обзор супер!!!
игра не очень(
Текст нормально написан, раздражает монотонное чтение ведущего и не очень внятная дикция.
оюзор клевый .игра фиг с нейю
Ведущий хлопнул перед чтением текста рюмашку,другую.
игру раскритиковали
показали в основном минусы
а оценка "изумительно"
я что-то не так понял?оО
или это Хаус помог?
Где ты увидел "изумительно"? лол, школота брысь отсюда
Почитайте обзор первых двух частей на AG.ru. Тоже очень хорошие. А главное, время доказало их объективность.
ахаха,молодцы.Игра-г*вно,Стопгейм - класс
Конечно!!!! Рулит обзор в том же духе продолжайте!!!!!Хаус рулит!!!!
вот именно сочного бифштекса......
ждем европейского релиза....так как баланс они не поравят до него это точно, может вылеты уменьшат.
Было высказано интересное МНЕНИЕ:Акела проводит бета-тестинг на купивших лицуху!!!
Обзор просто отличный автару респект, дотовцам выговор от лица всех поклонников жанра)
Отличный обзор, автор великолепно строит повестование и очень наглядно его иллюстрирует.
Игра разгромлена по делу и почти ничего не упущено.
Оптимистичная нотка в конце, впрочем, кажется, скорее, данью совсем уж наивным гражданам. .dat эту игру сколько делала? И что получилось? На месте "Акеллы" я бы тоже уже издавал то, что есть, потому, как понятно - если после такого времени разработки все выглядит ТАК - толку не будет.
Ну и да, пиар бойцы "Акеллы" накрутившие оценку этому говну - жгут. Наверняка и в обсуждении жеж доставляют... Но читать их копрофагские фантазии мне как-то уже надоело.
еще пожалуй про магию отметить забыли...если герой-маг ...все вы уже прошли игру)
обзорчик действительно кульный ,а игра не по мне ,да и просто гамно )))
И это нам предлагают купить за 500 рублей. Да пошли они.
Я ненавижу доктора хауса....
я не смотрел его и смотреть не буду) но знаю что сериал неплохой)

PS^ вышел патч, который исправляет некоторое кол-во багов, и кое что в балансе) но раскачка так и осталась супергеройской)...хммм...выходом может стать например замена 2 очков навыка при лвлапе на одно)
Очень сырой продукт хоть и с большим потенциалом. Видно, что разработчики выкинули его на рынок в спешке, пытаясь успеть до наших любимых праздников. Наверно с надеждой на хорошие барыши со стороны многочисленных фанатов. Но это просто плевок в душу!!!Будем надеяться, что в недалеком будущем появятся хорошие полноценные патчи или дополнения, которые подкорректируют и выведут игру из ее сегодняшнего кризисного состояния.
Ну и очень хотелось бы получить хороший сетевой режим или на худой конец режим игры нескольких игроков на одном компе.
есть рабочий провереный кряк всем советую
ниче игрушка только малость не дароботки находятся но не че!!
Полностью согласен с комрадом devouger,ом! .datОВЦЫ просто запороли отличную игру, про баги говорить уже смысла нет всё и так понятно, российские игроки для них как лабораторные крысы... Но вот ТАК запоганить практически ВСЕ модели юнитов! ЭТО вы называете ДЕМОНАМИ??? Какее-то гламурные пед..ки! Из гаргульи вообще сделали гибрид петуха и единорога покрытого цементом...
Интересно, хоть один из разработчиков прошёл хотя-бы одну кампанию в Disciples 2? В D3 нет и половины тех возможностей, которые были в предыдущей части.
Где дипломатия? Жезлы? Где собода перемещения по карте??? Кто тот умник который решил насажать в Невендааре непроходимые железобетонные леса  и превратить стратегию в коридорный мордобой?
Куда вообще делась ВСЯ стратегическая составляющая на глобальной карте?
Города теперь - это всего лишь элемент декора в которых можно нанять воинов, но засесть там и держать оборону от наступающего противника больше не получится, в них просто нельзя войти!
Вора-шпиона превратили в обычного героя, который толком ничего не умеет...

Как и  devouger я считаю что простое переложение всей базовой механики Disciples 2 с обязательной выдержкой старого мрачно-реалистичного стиля юнитов, было бы намного лучше всех недонововведений .dat и товарища (Anri) - Андрея Иванченко, котрому лучше продолжить рисовать книжные обложки для отечественных фентези-авторов, а не лезть в игровую индустрию...
обзор крайне хорош!!!)
Очень паравдивый обзор про ЭТО, даже стратегией язык не поворачивается назвать. Полностью согласен с bukinsan,ом devouger,ом - даже добавить нечего. Такого разочарования в игре ни разу не было:((((
ЗЫ:криворуких .dat,овцев гнать в шею из игростроя за такое отношение к игрокам!!!
Нармальный обзор в (ломы) было сделать. И маты и слова вроде (херня) зачем нужны!? Дибил автор! Никакой культуры. Иди семечки продавай осёл!
К теме о "бескультурных дибилах" (sic!):
Нормальный обзор в (ломы) было сделать. И маты и слова вроде "херни" зачем нужны?! Дебил автор! Никакой культуры. Иди семечки продавай, осёл!

== ==

Обзор зачётный, редко где столь же неформальный найдёшь, но в лёгкое недоумение вводит оценка к самой игре, которая явно не вяжется с основным посылом автора в обзоре.
игра отстой. 10 минут даже не вытерпел. герои меча и магии 5 намного лучше.
Игра класс. После многочисленных патчей на конец то сделали одиночную игру. Правдо все равно еще куча багов. Игра сырая и не тянет даже на бето версию. Но еще гдето пол года и должны будут из .... этого что есть сейчас, сделать конфетку :)))  Мне нравится Disciples и пусть она еще сырая, все равно  играя в неё радуешься что 3 часть вышла! :))
установил уже пропатченную, все нормально играет, игра супер, ни разу не вылетала, вот только звука ударов нет
 Хотел приобщится к этой игре... но после обзора как-то не хочется...
Вспоминается диалог из одного старого союзмультфильма "Вовка в 3-и девятом царстве"
"-Фууу, это что такое черное? Пирожки что ли?"
"-Сам испек сам и кушай!"
Как раз в точку!
To: werni
В точку так в точку! Улыбнул:)
Приобщись лучше к Disciples II, если конечно до сих пор ещё этого не сделал.

У вас что то с сервером, видео не грузится ни одно, сразу говорю проблема не в моей машине.
 я не согласен с оценкой вы поставили похвально а надо мусор из-за вылетов и баланса
Кто знает что за музыка играет с 0:06 — 0:24?