StopGame  Обзоры игр Colin McRae: DiRT 2 Видеообзор

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

Colin McRae: DiRT 2: Видеообзор

Colin McRae: DiRT 2
Игра: Colin McRae: DiRT 2
Платформа: NDS, PC, PS3, PSP, WII, X360
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 11 сентября 2009 г.
Разработчик: Codemasters Studios
Издатель: Codemasters
Локализатор: Новый Диск

Разработчики из Codemasters лучше других знают, как сделать правильную раллийную гонку. На их счету уже есть несколько великолепных игры из серии Colin McRae и отличная Race Driver: GRID. Не удивительно, что и Colin McRae: DiRT 2 игроки заранее определили в лидеры жанра, а вдвойне радует то, что англичане снова не подвели.
Клёвая игрушка!
Угумс... только не себе не людям... ни тебе ралли , ни аркады. Нечто среднее , толку мало
Обзор отличный, особенно музыка внчале, вопрос не по теме, но спрошу, Когда выйдет история серии
второй а в игру уже играю
Не в Китае а в Японии
класс! Кодемастерс как всегда не подвели.
Игра реально КУЛ!!!
а графика так вообще о***нная, так граффа меня завораживала тока в  Crisys
игра кул как и обзор!!))
ну вот эту игра всем понравилась только изза графики.....
поиграл бы, да думаю комп не потянет =(
молоток
вот все обзоры смотрю и вот все хочется посмотреть ещё по пять раз
молодцы
А этот обзор ну просто слов нету, хоть все десять раз пересматривай! =)
терпеть не могу гонки,но в эту игру определёно стоит сыграть)
Оооууухты) Ну сейчас посмотрим - все хочется что то интересное на ГРИД поменять
Игра очень очень клёвая как и обзор. Только игра после прохождения 70% карьеры так надоела своим тупым однообразием трасс. КСТАТИ да пусть немного не втему но куда подевалась ИСТОРИЯ СЕРИИ????????
Хорошая игра
Достойная но играть небуду, не люблю гонок...
музыка в начале 27. Scars On Broadway - They Say

она видать всем понравилась.игрушка супер но знаю что меня щас убьют но черт возьми.Игра на х-боксе в 2-3 раза лучше.и нет не потому что графика лучше или динамика нет.потому что на компе управление аркадное а на "х-ящеги" она более или мение реалистичное)))
Игра - супер, но увы пока я напряженно проходил англ версию, вышла русская=( Пришлось перекачать и поставить заново. Озвучку ещё не проверял (Новый Диск, однако. 100% рус. версия будет наравне с оригиналом=))
Вообщем ждем марта, потом апргейдим, потом играем))
Обзор супер
игра ШИИИИК
А почему в обзоре обозревается английская версия? Автор что, не смог достать ничего кроме замшелой английской пиратки с ближайшего торрента? Написано же, что издатель Новый диск, сомневаюсь, что они ничего не перевели. Манал я эти вонючие английские версии. Ненавижу английский язык. Или автор думает, что никто лицензионный диск покупать не собирается и все будут качать вонючие английские пиратки, поэтому и делел обзор про английскую версию? Неприятно было смотреть обзор , в котором кто-то непонятно что щебечет на иносраном и без конца непонятные английские надписи лезут.

Вопрос к людям, купившим лицензию Нового Диска. Все надписи перевели? Озвучку перевели?
To: TutEvgen

Нормальный йезык, все там понятно :)
TutEvgen,Ой!Детишко-мажор не знает английский!Какой ужас!Сейчас автор специально для тебя возьмет и переделает в.-обзор.
А обзор сам великолепный!Всё сказано всё правильно!Но!С оценкой не согласен,похвально её болие чем заслуженая оценка,а для своего жанра сим-аркада как сказали в обзоре - "Лучше пока не придумали",точнее может и придумали но не сделали,шедевр для своего жанра.
Вот кстати,в игре на джойстике можно играть?Я пробовал - вроде нет...?
Поддерживаю! Лучше действительно ничего не придумали. Из аркадных раллийных гонялок- это лучшая! Respect to Codemasters!
To: cesarx
Да, можно на джойстике. Играю на обычном Logitech Precision Gamepad. Правда без хореографии с бубном не обошлось. Вручную вносил свой джой в конфиг, абсолютно так же как и в случае с GRID.
To: TutEvgen

Да. В лицензии всё полностью переведено и озвучено по русски. Включая штурмана, реплики ведущего и диджея на улице, комментирующего каждую песню.
To: cyberace

Ну раз всё переведено, то тогда надо взять. По видео-обзору игра неплохая. Но если бы в лицензии ничего не перевели, не взял бы даже забесплатно. С переведёнными одними субтитрами - тоже даром не надо. Россия для игр полностью на русском языке! Английские версии и версии с одними переведнёммыми субтирами (субтитровые лохализации) - убирайтесь домой!
Впечатлил 1-ый затравный ролик кинутый на ютубе,ну а после видео-обзора явно придетса ждать зарплаты и нового апгрейда гг)спс за обзор!
Игра конечно прикольная,токо комментатор надоедает,так и хочется засунуть ему тряпку в рот,чтоб молчал
народ, как думаете стоит ли покупать лицензию этой игры или нет?
To: dima777

Ну, у меня проблема с пираткой была, т.к. видюха поддерж. дх11, то с пиратки дх9 не устанавливает, и игра не запускается.А с лицензии дх9 идет и все в норме.А зачем мне дх9!? Т. к. мой виндовс виста под дх11 надо обновлять, чтобы дх11 работал в играх.А места для обновления висты на диске С нет.На другой диск хрен установишь обновление.Вот такая муть.пришлось лицензию брать.Н у и мультиплеер,  по-моему, не доступен.Я не смог в сети зарегистр-ся.Довольствуюсь т-о одиночной игрой.
Еще эта игра сильно убила тем, что трасс ну оч. мало, часто повторяются!Т-о из-за этого поставлю не изум-о, а похвально!
Я пиратов ненав...! Из-за них релизы игр задерживают,в отличие от консолей!
Я за лицензию всегда.Любителей пираток призываю стать любителями лицух!
Скачал, Установил.
Што могу сказать об игре?
Хоть и на 9директе играл всеровно графика впечетлила. Ефекты светотени, грязь на кузове авто, словом то што доктор прописал.
НО физика в игре ето штото уму непостижымое  :_( .    штоб хамер дрифтовал на 60 км/час ето на голову не налазит.  и та менюшка в стиле NFS prostrite. Ожыдал чегото большего думал будет GRID по бездорожю а оказалось - лиш блестящая упаковка. если тема бездорожя то уж лутше MOTORMAX.

П.с
прошу прощения за граматику
DiRT 2 лучшая гонка-2009 и лучший представитель всей серии со времён Colin McRae Rally 2, ИМХО

To: 123321422
С тобой АБСОЛЮТНО согласен

To: gamekros

"Скачал, Установил."

Вот из-за таких, как ТЫ (да-да, именно ТЫ) игры на ПК выпускать не выгодно, потому и загнётся игровая индустрия для компов; друзья уважайте разработчиков таких клёвых игр как DiRT 2 и покупайте лицухи (-:
народ, дайте плиииз ключ для этой игры,
УМОЛЯЮ!!
если можете, то напишите мне в e-mail:
gamer07@mail.ru
если у кого есть key напишите плисс edtut.by@mail.ru
игра порадовала прежде всего дружелюбным интерфейсом и не гнетущей атмосферой,то чего так не хватает NFS,начиная как минимум с MW.А вот нужен ли сюжет гоночному симулятору вопрос все еще актуальный))Все тот же NFS не сильно удивлял коллизиями сюжетов и глубоким смыслом,в конечном счете Дирт оказался более пригодным со своей лесенкой достижений и без сюжетной истории,но всегда хочется большего.остается надеяться что когда-нибудь воз таки поедет и понапридумывают что-то оригинальное
Не знаю известно ли вам но здесь http://necgame.net/2583-video-obzor-igry-colin-mcrae-dirt-2.html , используется ваш материал без указания источника.
Игра супер и видео-обзор супер .
люди помогите пожайлуста))мне очень нужен ключ лицензионный для сохранение игры dirt 2 )))состоящий из 25 символов)))ЗАРАНИЕ СПАСИБО""""""))
Игра просто шикарна!!!
За обзор спасибо!