StopGame  Обзоры игр Left 4 Dead 2 Видеообзор

• LOST ARK. Ковчег где-то рядом!
  • Control: The Foundation: Обзор
  • Half-Life: Alyx: Обзор
  • История машинимы
  • «Инфакт» от 31.03.2020 — Ремастер CoD: Modern Warfare 2, новые игры Nier, Mount & Blade II: Bannerlord бьёт рекорды Steam…
  • Resident Evil 3: Видеообзор
  • Симулятор владения языком / Лучшие моменты на StopGame
  • Panzer Corps 2: Обзор
  • Что там с Lineage 2 в 2020?
  • Скрытый контент и все секреты BioShock Infinite за кадром
  • Persona 5 Royal: Обзор
  • Кто такой Немезис?
  • Тестируем мультиплеер Doom Eternal
  • DOOM ETERNAL. Eternal KEK
  • HALF-LIFE: ALYX. Ждуны, на старт!
  • Doom 64: Обзор
  • «Одни из нас». История создания | The Last of Us
  • Гайд по VR: что нужно знать, что выбрать, во что играть
  • История Monolith. F.E.A.R. [Страшно, вырубай!]
  • Weakless: Обзор
  • Iron Danger: Обзор

Left 4 Dead 2: Видеообзор

Left 4 Dead 2
Игра: Left 4 Dead 2
Платформа: Mac, PC, X360
Дата выхода: 17 ноября 2009 г.
Разработчик: Valve Software
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла

Выбор StopgameПомнится, годом ранее мы без скидок окрестили Left 4 Dead лучшей зомби-игрой из когда-либо бывших. При стабильных поставках дополнительного контента и новых официальных кампаний она стала бы бессмертным культом, но, увы, не судьба. Разработчики из Valve сами вырастили убийцу своего шедевра, а именно Left 4 Dead 2. Символично, не правда ли?
Какой добрый конец))
да вот только если бы не вылеты на некоторых играх
как у моих друзей то игра была бы идеалом"!
Tufta polnaya(tretiy) isvinite igra musor
да уж

ДА...Ну и мясо.Не совсем по мне, но все-таки одна из лучших в своем жанре.Поэтому и купил.
игра блеск)))))
Скажите пожайлуста названние группы в конце, не могу прочитать:(
Disturbed - Down With The Sickness
Игра супер, сам на пиратке играю
С друзьми в нее ну просто ЩИКААРНО гамать, особенно когда все бегают со сковородками и бензопилами xD
игруха просто супер! Ну просто блеск! Пишите мне в личку, вместе порубаем) А то америкошки с французами-это не дело.
To: Kentukky бля, я 570 р выложил, убейся блин.
как и видео-обзор на первую часть мне этот обзор не понравился:( а игра весьма недурна)) лучший зомби-шутер года
Классный обзор 10 из 10.После такого обзора,даже игру тянет купить!Браво!
народ я обожаю этот трек!!!!!!!! Desturbed- Down with a sickness
Это лучший шутер всех времен!!!
Обзор не подкачал,особенно треком!
однозначна лучшая игра человечества,обязательна к приобретению
музыка кул)кстати в гарене есть уже чисто русская комната
Я рад не тому что L4D 2 вышла .а тому что Valve начнут делать что-то новое (Half-Life 2 Episode Three.Portal 2.Team Fortress 3(xD))
to: TobiRUS
халфу конечно ждём, да и портал неплохо бы, но не лучше ли сделать что-нибудь новое???
Я тоже под дистербд играю=) И в модерн ворфейр и тут. Это кстати саунддтрек к "Рассвету мертвецов".
Музло катит...Обзор - тема:)
P.S TobiRUS,Новое это конечно круто,но пусть делают что-то нормальное а не впаривают всякое-такое вот...*up*.
To: Kentukky

не обижайся
но! в такую игру нкадо играть лицензию!!!!! =))))
Игра достойна дорогой покупки
=)
лиценз тока для стима...а так и в гарену неплохо)
Хороший обзор, спасибо!
Но что-то мне как-то сама игра, сам вот такой жанр чтоли с зомби воевать не очень, ну может быть поиграю...
а если я сделаю группу в контакте, вы не будете против????
группу стопгейм если что
Мы сами собирались сделать, будет реализовано в ближайшее время.
а ну отлично! жду не дождусь =)
Да напишите когда будет плз в личку
стоп гейм уже совсем опопсели группу вконтактике собрались создавать ужас
спасибо за обзор
скажите пожалусто а какой прогой вы записываете игровой процесс???
очень надо а то с помощью FRAPS такой картинки не добъешся

Это лучший шутер всех времен!!!
да )
разработчики из Valve сами вырастили убийцу своего шедевра, а именно Left 4 Dead 2. Символично, не правда ли?
нет

To: PainKiler
Вполне даже добьешься, пишется именно "Фрапсом". Вообще, без обид, но такие ламерские вопросы, наравне с "как сделать, чтоб видео не весило стопицоттыщ гигов?!" и "какой прогрой вы монтируете?!", уже стыдно задавать сейчас, в эпоху Гугла. :) Это, так на будущее. ;)
вот это фарш ,вот это месиво ,мяса ,мяса подовай :-))) кто за игру всем респект !!! кстати хорошая идея про группу в контакте ,напишите когда готова будет !
to: DarkH
жжошь! только хотел про второе спросить))xD
to: RavenCrowler
насчёт группы - хорошая идея, как раз узнаю сколько геймеров на стопгейме, а то запарило с калькулятором вычислять по счётчику((
to: RavenCrowler
только создателю придётся сразу ограничить доступ на страницу, а то забанят за сто тыщ предложений дружбы и писем в личку)))
ЛЮБЛЮ МЯСO:) ИГРА БЛЕСК
Cпасибо за видео stopgame
игра супер, все компании прошел на 100 раз, мультиплеер намного интересней и разнообразнее чем в первой части!Спасибо за видео
P.S.можете сделать обзор the saboteur я уже играю, но интересно узнать ваше мнение
а я за 550 купил =)
To: exp-86578
читай выше х)
Полный мусор....По сравнению как на Xbox,ужасный мусор
За последний года 3 уже не играю на компе не в какие игры,так как шлак один
Советую покупать Xbox и играть в лучшем качестве,в качественном переводе и с красивой крафикой на огромной  экране
Или для тех кому далеко до этого играйте в Half-life 2 DM xDD из всего нового что есть хорошие на компе,на заметку "Я ток про Action"
P.s DESTURBED forever )
А мой любимый автор со своим голосом лучше всех
Тебе нужно сказки расказывать или истории ) Голос просто супер оч приятно слушать
Металл и альтернатива на всегда )
To: 3Jl06a
Хоспаде, консольщики в треде. Ужас какой. =)
это полное гггггггг но вопрос онлайн бесплатно
если это полное гггггггг,то нах те онлайн то?=3
гуляй,дитё
а как музыка называтся что играла и группа
Почему в игре все кампании и все уровни открыты зарание?
Отличная игра!
Всё сделано в лучших традициях Valve.
Могла бы и в этом году получить звание лучший шутер, если бы Call of Duty Modern Warfare 2 не получилась столь интересной(я сейчас имею ввиду мультиплеер а не одиночку, которая получилась однообразная и донельзя бредовая)
К тому же вторая часть не очень отличается от первой и как-то быстро надоедает(P.S. прошёл всё на профессионале ,поиграл с друзьями в выживание ,помахал сковородкой и топором и ВСЁ??!)
Жду февраля ,первое скачиваемое дополнение ,новых боссов и старых персонажей.!
Надеюсь Valve не подкочает.
БЕГУ ПОКУПАТЬ!!!!!
Игра СупИр, обзор СупИр, Сайт СупИр.
игра кулл . не хватает в игре коечего атмосферы зомби чтобы зомби подошел и нечил грысть или вот когда я падаю он ухватывается что он подтенутся не может это меня растроело также почему нельзя скинуть жокея ? хантера и про громилу я не чего не говорю потомучто его не скинуть
Если вы терзаетесь сомнениями,то не терзайте себя а Берите игра на 10 баллов!!!
Меня не хватило даже обзор до конца досмотреть, закончил просмотр на 02:30. Соответственно, играть не буду, даже качать не буду. И чем вам эта игра нравится?
Как-то странно ведут себя зомби, например пинают лежачего, вместо того чтобы наброситься и кусать как им это полагается. Я не поклоник мясорубки, поэтому удивлен такой высокой оценки и дикого восторга . Я конечно не занудный нравоучитель, но для меня это противоестественно получать удовольствие рассекая пусть мертвых, но людей бензопилой и пр. режущими и не очень предметами, а от расчлененных тел вообще тошнит, это все очень мерзко.
прошол кампания на експерте и не умер ни разу
 игра супер ))) но играть в одиночную компанию слишком быстро надоедает )))) однообразное перемещение из точки А в точку В, затягивает максимум на 40 минут (ну по крайней мере у меня было ровно 40 )))) )
 Как то противоречит своим словам Максим. Сначала он говорит что Вейлв похоронили Л4Д2, но так и не упоминает почему именно, а также  дав оценку изумительно. Только позитивные отзывы и комментарии. Единственный недостаток, имхо, это состав.
Насчет конкуренции между двумя частями — допустим серия counter-strike. там и сурс, и 1.6 вполне уживаются.
 Дорогая хрень но качественная давайте поиграем пишите мне, а игра хорошая зопби валят толпами а мочиш их стопками по 20 штук руки ноги головы в разние стороны круто
 Купил сегодня. Надеюсь не пожалею
Ненавижу игры про зомби — сплошная мясорубка, игра в Worms и то не так примитивна
Чувак если те игра не нравится и ты в нее даже не играл то зачем оставлять коммент Вормс уже устарела щас новинки это игры про зомби и шуторы от 1ого лица!
круто
Незнаю как вы но я л4д2 не считаю игрой реальностью самая реальная игра по выживанию от зомби это Dead Island(Мертвый остров) но ей поставили проходняк но я считаю что эти 2 игры заслуживают изумительно у каждой игры есть свои плюсы и минусы вот например скажу какие есть плюсы которые не озвучили в обзорах!
Плюсы л4д2:1 кампании разнообразны 2(для снайперов)много огнестрельного оружия 3боссов много ну это для про.4Режим выживания.5есть режимы сражение и сбор там можно не только за выжевших играть ну и за зомби.
Теперь плюсы Dead island:1 у зомби есть уровень тоесть если вы 30 уровня то зомби буду примерно такого же левла.2много рукопашного оружия.3Открытый мир у нас есть выбор если ты хочешь быстрее прокачатся или узнать чем все кончится то лучшее проходить а елси не желаешь то можешь тупо ходить по острову и мочить зомбарей.4 можно кататься на машинах.5 у всех персонажей есть ярость а она очень хорошо помогает против толпы.6 есть уровень у оружия у рукопашного так и у огнестрельного.7Можно делать модернизацию оружия.8Твои враги теперь не только одни зомби ну и еще есть выжившие которые тебе враги это панки разбойники и менты(менты пытаются нас убить только на острове тюрьме).9Можно кидать рукопашные оружия в зомби ну или в противников людей.10 тоже для про мало огнестрельного оружия и патронов тоже.ну и 11 кадый персонаж крут по своему Логан по метательному Сэм Би по тупому Китаянка по острому а Офицер полиции по огнестрельному оружию!
В обшем обе игры хороши но с оценкой Dead island не согласен
В титрах название песни не правильное, правильно Down With The Sickness
Да, игра прям что не наесть классная.Да и зомби выгледят очень живенько.Игре можно поставить только положительную оценку.Включаяя эту игру действительно не много, но можно окунуться в происходящие действия апакалипсиса в своём маниторе.Игра бомба!!!