3 декабря 2009 3.12.09 0 2007

Корсары: Возвращение легенды: Советы и тактика

Очень часто на начальном этапе игры есть проблема – где же взять хорошее оружие. Способов много, но я расскажу вам один из самых простых.

Сначала плывем на Бермуды, встречаем там Атилу, берем у него квест "История прекрасной Изабеллы", но вместо того, чтобы проходить его, мы делаем проще:

Плывем к Сан-Хуану (на Пуэрте-Рико), причаливаем в бухте, заходим в церковь, спрашиваем про Изабеллу, идем к ней домой, там стоит ее муж, его надо убить. Сразу это сделать невозможно, так как он просто стоит, и если ты будешь его рубить, он не обратит на это внимания. Необходимо влезть в сундук, и тогда он сам на вас нападет; а теперь убиваем его, и вот награда – мы получаем Карталес (среднее оружие 23-70), а также у него будет бретерский пистолет и 1000 пиастров. Теперь надо уходить из города прямиком в бухту, где вас ждет корабль. Единственный минус в том, что испанцы будут не очень рады вас видеть, но Карталес – достаточно неплохой меч, и с ним вам будет не страшно ходить первые 15 уровней как минимум.

Поддержи Стопгейм!

Корсары: Возвращение легенды

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
21 февраля 2007
154
4.1
101 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также