3 декабря 2009 3.12.09 0 5327

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky: Советы и тактика

1.На болотах в самом начале игры можно разжиться бронежилетом чн-3а. Надо выполнять миссии – принести КПК разбитого отряда и. т.д. Не выходя с базы чистого неба, можно получить АКМ-74/2. Для этого сразу подойдите к Холодку (бармену на базе чистого неба) и выговорите все реплики от 1 до последней. Прицел можно найти на смотровой вышке.

2.На кордоне, если у вас мало патронов для какого-нибудь оружия, когда вы взяли хабар, под мостом будет военный. Он будет красным на карте, но не убивайте его сразу, поговорите с ним, он попросит у вас оружие, чтобы убить сталкеров. Дайте ему то оружие, для которого у вас мало патронов, и пока он его достает, убейте его, возьмите оружие и обыщите труп – там будут патроны.

3.Когда вы выполните миссию Захарову, он вам даст артефакт. Как только он вам его дал, выйдите из разговора, потом он опять даст артефакт. Так можно делать сколько угодно, и он же покупает артефакты дороже всех в игре.

4.Если ты хочешь повысить ранг, то заходи то за долг, то за свободу и воюй. Они бесконечные, только не уничтожай базу, а то группировка станет враждебной. Таким же образом можно получить много денег.

5.Так же как и с Захаровым, можно делать с лесником и получать Винтарь Вс.

6.Если ты зашел за одиночек, то уничтожай их на базе, где отец Валерьян (на базе нельзя доставать оружие, поэтому рекомендую атаковать с крыши дома, но будь осторожен – они закидывают гранатами). Сталкеры придут с базы, где Сидорович (они там появляются, когда на главной базе умирают люди).

7.Экзоскелет можно купить у одиночек на Агропроме, выполнив их главному несколько заданий. Прокачать его можно на базе Долга.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 августа 2008
2.4K
3.9
1 608 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также