StopGame  Обзоры игр FIFA 10 Видеообзор

• История серии Dead Space, часть 4. Мультфильмы, комиксы, Extraction
  • Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»

FIFA 10: Видеообзор

FIFA 10
Игра: FIFA 10
Платформа: iOS, NDS, PC, PS2, PS3, PSP, WII, X360
Жанр: sport
Дата выхода: 2 октября 2009 г.
Разработчик: EA Canada [X360, PS3], HB Studios [PC, PSP, PS2]
Издатель в России: Electronic Arts

Если бы спортивные симуляторы от Electronic Arts были неким определителем PC, как игровой платформы, то мы уже вынуждены были бы признать, что компьютер вчистую проиграл консолям и пал смертью храбрых. Ведь мало того, что «электроники» с недавних пор перестали прортировать на PC свои спортивные симуляторы, оставив только футбольный сериал ФИФА. Так и тот делается с древней и бессовестно устаревшей PS2-версии. Пока на PlayStation 3 и Xbox 360 игроки наслаждаются реалистичной графикой, серьезно изменившейся физикой и новыми игровыми режимами, мы вынуждены снова лицезреть буратин, играющих в футбол во дворе. И, к сожалению, FIFA 10 исключением не стала. А единственная причина все-таки играть в такой футбол – долгожданный дебют российского чемпионата.
Всю жизнь играл в ФИФА, но эти корявые порты с PS2 каждый год честно говоря уже достали, перешел на ПЕС и радуюсь жизни, вот только лицензий не хватает
To: Ewwr
АБСОЛЮТНО то же самое, с 2001 года в фифу играю, этот год стал последней каплей

Абсолютно с вами солидарен, полнейшее разочерование от 10 фифы, в прошлом году начал играть в ПЕС и очень этому рад, сейчас буду 10 приобретать
абсолютно солидарен со всеми предидущими комментами, первой ФИФой стала для меня 07, наслаждался каждый год новым выпуском аж до 09 (ИМХО самая лучшая из всех), но то, что нам выдали в этом году.... я так ждал её, а они тыкнули нам ЭТО... слов, чтоб описать все, что я думаю об 10-й ФИФЕ, у меня много, но все они ругательные... так что переходим на ПЕС, попутно копя на консоль.
по сабжу: видеообзор абсолютно адекватен и правдив, такого не ждал никто (((
У меня глюки или там действительно стоит оценка "похвально"???
PES2010 намного круче этого уг...
To: MiD10NighT
 как не странно у тебя не глюки , PES  2009 гораздо лучше ЭТОГО мягко говоря скудного SHITa
толстяк в начале 2-й минуты порадовал)
Похвально???
Это даже хуже чем мусор!
Вот поиграйте в Pes 10 и посмотрите
Я играл в обе игры, и скажу, что ФиФа ПЕСу и в подмётки не годится..
да со всеми согласен. В фифу давно инраю 07 для меня прорыв был и теперь они 3 года делают тоже самое. Пес намного лучше но не хватает лицензии чтож буду ждать патчей
Моя рецензия.
Вот я не пойму как можно было поставить оценку-похвально.
Вот вы говорите есть российский чемпионат, да в фифе 09 его не было, но можно было скачать в виде дополнения, которое намного лучше реализовано, чем в фифе 10.
В плане графики, она конечно же ничем не отличается от 09, даже может и хуже(только для PC).
В плане физики то же ничего особенного, тоже самое было и в 09. На счет геймплея, ну неплохой, но отвратительная графика портит все впечатления.
Режимы - лига чемпионов, игра за одного игрока, режим карьеры, все это было и в предыдущих частях, и ничего не изменилось, правда игра за одного игрока появилась только в 08-ой.
Русские коментаторы - молодцы конечно, добавили пару фраз,но с 08 они не изменились.(но лучше играть на английских)
На мой взгляд самой нормальной была 07-ая, ну а дальше все просто повторялось, ну да, в 09 прикрутили графику, ну и что? Вот пожалуйста вышла 10 ну и чего вы изменили господа разработчики(новый стиль меню и новые песни)? Я не говорю про фифу которая вышла на ps3 и xbox360, там претензий нет, все сделано на высоком уровне.
На мой взгляд если сравнить серию pes(начиная с 08) и fifa, то pes намного лучше чем фифа. Так что не тратьте зря денег на фифу 10, это таже фифа 09. Если надо, то скачайте российский чемпионат и играйте.
Максимум оценка - это проходняк.
Видео-обзор неплохой, но конечно врятли сравниться с игроманией, а так сделано все неплохо, спасибо, но с оценкой вы конечно превысили.

я считаю что fifa 10 намного лучше предыдущих версий.
Причем тут ПК к консолям?

ЕА уже давно запомнились как жуткие халтурщики.Если бы к ПК версии отнеслись с максимальной серьезностью то Консоли бы курили в сторонке
смотрю ваши видео-обзоры т.к. они неплохо сделаны и оценка в них более близка к реальности...а здесь такое...не знаю за что такая высокая оценка...игра - полная халтура и такая же халтурная оценка...я разочарован...
Если быть абсолютно объективным и отбросить Российский чемпионат (что только для жителей России плюс) то игра мусор!
ЗЫ- Пес у руля
В том то и дело он7и просто сознательно забили на ПК !!!Как приоритетная платформа он больше не рассматривается с 2007 года!!!
За консолью в магазин не охота что делать хз ПЕС не катит без лицензия хрень((( Беда
На пес есть патчи которые добавляют лицензии(реальные названия команд, формы и т.д)
я не фанат спортивных симуляторов но  всегда раж слышать о новой хорошей игре . Но блин это же ГОВНО!! 2009 год давно наступил а они в 90х зависли!                                                                                                ( извините если чюто мысль повторил , не читаю коменты )
Столько много коментов про оценку-похвально, пусть автор ролика объяснит почему он поставил такую оценку?
кстати, да, забыл сказать КАКОГО ТАКАЯ ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА, если по ходу видеообзора только и говорили, что трэш... я подумал, что зрение подводит, когда увидел в конце оценку ПОХВАЛЬНО.
Про то что FIFA это не футбол уже писать и не надо...всем разумные владельцы компьютеров давно играют в пес...И жалобы на недостаточное колличество лицензий убивает...Установите патч!!!И все лицензии и прекрасный футбол в ваших руках...
ProEvolutionSoccer 2010 forever!ПЕС всегда было лучше чем ФиФа в этом году КОНАМИ ДЛКАЗАЛа ЭТО и пускай ЕА жлобится!!! у них это получается прервасходно!!!
уумммм г*овно
Фифа как была говном так и осталась!
На Пес переходить надо было уже года с 2006 или 2005...
Оценка "похвально просто ВОЗМУТИЛА..."
А как кто-то написал выше "у Пес нехватает лицензий"...пффф,да уже через неделю был патч со всеми нормальными командами и "лицензиями"!!))
Тоже ирграл раньше в ФЫФУ с 2002-2006 в 2007 пересел на PES! И правда ощущения совсем другие от игры! тогда жил еще в общаге мы по сети рубились! Вот весело было! EA - на Мыло!! KONAMI Рулят!
Купите Xbox 360 и всё будет супер !!!!!!
что-то я недоволен Stopgame.ru-ой про ProEvolutionSoccer2010 не сделали (видео) обзор!Почему? ведь ПЕС один из лучших спортивных стимуляторов.А FIFA настоящая Га**о была,есть и будет!
А КОNАМI давно РУЛИТ!!! А ЕА ХОЛТУРИТ!!!

ну я не знаю ребята, да я играл fifa и щас играю пока 09 и хотел купить 10, но смотрю на ваше комментарии я начинаю сомниватся,ну кто как думает, да про ПЕС слов.
фифа это бренд, ему год из года ставят высокие оценки и его же используют на чемпах. то, что пес гораздо глубже как футбол, для меня было ясно еще с 3 части, когда я на него и перешел. Тогда там была ужасная графика, но меня это не пугало, я наслаждался геймлеем. Сейчас, все абсолютно точко видно. Фифа уже из года в год полнейший уг, а ПЕС каждый год меняется и становится все ближе к настоящему футболу. Кто то написал там купите себе хбокс, советую купить мозги, из за одной игры никто не купит. Потому что у нас и так есть прекрасный футбол на комп - ПЕС. А про то, что компы всегда рулили и будут рулить, я думаю даже спорить никто не будет.
Geshque
  Залатые Слова!
akolan
  Забудь про фиФу поиграй ПЕС2010 ты больше некогда не будешь играть в ФиФУ повер!!! То что называют в фифа новинкой все эт о было уже в прошлую серию PES-а если хочешь играть с российскими командами в ПЕС2010 есть Спартак Москва,Зенит,Локомотив!русскую пример лигу хочешь можешь качать модификацию есть в инете!
Газоны полная хрень.....графика в 09 была лучше!!!
А я ненавижу ФИФУ и прочие симуляторы футбола!!! Это самы й тупой вид спорта: две команды дебилов гоняются за одним мячиком, хрень какая-то.А потом ещё забьют в ворота и радуются, и их героями называют, спасли, мол, команду, х*йня это всё. Лучше бы занимались чем нибудь другим полезным для общества.
Я согласен с Ivan2KAn. Пусть лучше на заводы идут.
To: VagramTo: Ivan2KAn
это вы два дебила, а парни с портом занимаются, вам зажиревшим дебилам только за компом и сидеть!!! Возомнили тут знатоков!!! Не ндравится футбол пошли на х..й!!!
нет слов

нет слов одни мысли как дети маленькие не нравится фифа не играйте играйте в пес кто мешает вам всем лично не пох..й какую оценку поставили хорошо или плохо тем кому нравится играть в определенную игру!!!! и тупо можно срать на ваши коментарии!!!! Лично от меня вы все дрочеры хоть бы вышли во двор в настоящий футбол поиграли или в секцую какую ни будь записались..... а не сидели бы за компом и яйца музолили и писали тупые до безумия коментарии!!!!!!!!!!