20 декабря 2003 20.12.03 18 3321

Piles`o`Tiles: +2 трейнер

+2 трейнер
Распакуйте в каталог с игрой.
Запустите трейнер, нажмите PLAY.
Во время игры нажимайте на клавиши, указанные в трейнере.

[F1] - "Заморозить" уменьшение очков
[F2] - Бесконеная локализация
[F3] - "Заморозить" время

Скачать (22.4 Kb)
Поддержи Стопгейм!

Piles`o`Tiles

Платформа
неизвестно
Жанр
неизвестно
Дата выхода
дата неизвестна
0
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

To: [b]TrojanDC[/b] Крнсоли зло, друже! И это тоже факт!
я лучше буду обновлять комп раз в 3 года чем покупать консоль хоть раз в 5 лет 
 Uchiha5Sasha :
Будущее несомненно за xbox720 (выйдет в 2 квартале 2012
(летом 2012), а не  PS3 и PS4 (выйдет на полтора месяца позже xbox720) Будущее не за PS4 потомучто SONY пере способности своей консоли подерживать почти всё что можно придумать. PS3 выглядит семпатяшно, но слишком наворочена что и сказываетсых игрекоторь в ня на графику. Лишь в 20 играх из 100  графика лучше чем на xbox360.А компьютер  НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЛУЧШЕ ПРИСТАВКИ, потомучто комп придума для разных работ (дизайн, мантаж.....). А апгрейды будут намного дороже чем консоль например нормальный комп стоит от 35000-40000рублей а xbox360 12000рублей!!! А если заказать xbox360  в интернет магазине я видел  по 9500! Также учитывай траты на апгрейд.Плюс PS3 уступает xbox360 тем что на PS3 нет нормальной  прошивки (прошивка нужна чтобы читать пиратские диски, качать на жёсткий диск консоли игры которые можно качать с торрент трекеров типа: seedoff.net)она лишь 1 ито лишь копирует игру (лицензионую) на жёсткий диск консоли.А на xbox360 можно качать на жёсткий диск пиратку или покупать пиратские диски которые стоят 500 рублей (на PS3 лицензионые (пиратских нет так как нет прошивки)стоят от 2000рублей). Короче покупай xbox360!!!!!!  Удачной игры и желаю чтоб ты не терпел не пожалеешь обещаю!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то лучше, что-то хуже. Думал что на XBox будет лучше. Так нет, там где в PC качество не очень, в Xbox'a все нормально и наоборот.
Да ладно там и текстурки пободрее будут да и вообще компы сильнее коробок уже)))Так что зря так броковать ПК)
 чем это зло? то что они продвигают видеоигровую индустрию77..на компе есть управления без контролеров?..на компе есть ай-Той7..я не отрицаю тот факт что комп всяко со временем становится сильнее приставки но сами судите "султаны " вышли в 2005 году офицально в россии 2007 сколько вы поменяли своих ведиокарт с 2005 года77 а коробка до сих пор в теме и непарится..я как обладатель двух платформ (писки" и "шайтана ма") заверяю приставки это есть хорошо они продвигают игры.и тем немение я играю и в корманные приставки ( а именно зызу) и нежалуюсь на ооооченннь отсталую графику..в каждой приставке есть свой плюс буть эта платформа Сони,микрасофт или нинтендо...но вот честно говоря последнее чудо от нинтендо всяко отбрасывает некст-ген назад к PS2 временам...хотя с другой стороны Wii держитновое вение в контролерах..вобщем всем мировая и выберайте свою платформу по душе.каждый гамер найдёт свои плюсы и минусы в той или иной платформе
 единственное отличие что я заметил, так это то что комп виснет))
Некоторые тачки разные Такси пример
даааааааааааа чёт ребята там нагнали у меня у самого xbox и на телеке у меня картинка получше будет чем у них.
To: [b]lex127[/b] Ну не надо тут уже гнать. Сам имею ящик, и комп. Не в глюках дело, а в картинке. На коробке картинка куда приятней чем на PS3 и ПК. Если 1080р телик и бокс настроить на это разрешение, то он однозначно выше всех конкурентов будет. Консоли -это игровые платформы, и они всегда будут лучше ПК. Факт.
 Я наверное слепой, но ни вижу разницы, кроме разного времени суток. Да и лагов не припомню. что в видио. Это видимо с машиной проблемы
это видео откровенное овНо снято на пк обее картинки уж четкость у икса слишком замята
kirill1999, а ты подумал о том, что я куплю, скажем, комп за 40к, и буду несколько лет подряд гонять во все новые игры (знаю по своему опыту, дома два писюка, один из них 2007-2008 года), а ты купишь консоль за «9,5к в инет мгзине!!!111!», и потом будешь каждую игру отдельно покупать за ~2к? Итого, по прошествии хотя бы 3 лет, я потратил 40к и играюсь в новые игрушки, а ты потратил over 9000 денег и ноешь на форумах, что очень хочешь поиграть в новую GTA, но у тебя нет денег на игру, потому что месяц назад ты купил себе новый CoD.
Конечно, консоль можно взломать, и точно также качать игры и записывать их на диски. Вот только кому это нужно? Я в этом смысла не видел 5 лет назад, не вижу и сейчас. Нахер покупать консоль, в которой всё завязано на твоей онлайн-учётке, если ты её собираешь ломануть и остаться без своей учётки?
И да прибудет с вами здравый смысл.
Однако, чтобы меня совсем уж повидлом не закидали, скажу, что консоли хороши для отдыха. Пришёл домой, воткнул диск, улёгся на диван и шпилишь во что-нибудь расслабляющее и весёлое (таких игр на консолях полно, а вот мы, пк-шники, сосём свинец).
Да это коммерческий! обман ГТ-трейлерс!!!
На ПК даже на не патченная игра выглядит куда лаучше!!!
И к тому же не так тормозит! + они не включили блюр даже!!!
Читай также