StopGame  Превью игр Star Wars: The Old Republic Видеопревью

• Обзор игры Irony Curtain: From Matryoshka with Love
  • Блоги: «Обзор Fate/stay night. Сточасовая визуальная новелла про «Королевскую битву» магов»
  • Блоги: «Исторический контекст A Plague Tale: Innocence»
  • Обзор игры Bubsy: Paws on Fire!
  • «Инфакт» от 24.05.2019 — Запрет Minecraft, исчезают игры Telltale, Total War бьёт рекорды, Apex приносит меньше денег…
  • Как пройти Doom за 20 минут [Спидран в деталях]
  • Хоррор-стрим. Paranormal Activity: The Lost Soul
  • Некро-Франция — восемь неочевидных фактов о мире A Plague Tale: Innocence
  • Следствие ведет покемон — обзор фильма «Детектив Пикачу»
  • Обзор игры Thea 2: The Shattering
  • Обзор игры Total War: Three Kingdoms
  • Видеопревью игры Dreams
  • Обзор игры Fade to Silence
  • Лучшие артхаусные игры. Часть 1
  • Вся суть Rage 2 за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Блоги. «Делаем револьвер Неро из Devil May Cry 5»
  • Обзор игры Shakedown: Hawaii
  • История серии Dead Space, часть 5. Ignition, Mobile и другие
  • Видеообзор игры A Plague Tale: Innocence
  • A Plague Tale: Innocence. Очумелые детки
  • Rage 2. Этюд в яростных тонах
  • Обзор игры Close to the Sun
  • Skyrim: Собираем игру мечты! (часть 1)
  • Видеообзор игры Close to the Sun
  • Блоги. «История серии Divinity. Часть I»
  • Видеообзор игры Rage 2
  • Поиграли в Borderlands 3. Вооружённая жертва Epic Games Store
  • Hades. Побег из Царства Мёртвых
  • Guardians Of Ember. Пока Диабло нет дома
  • Обзор игры Fell Seal: Arbiter's Mark

Star Wars: The Old Republic: Видеопревью

Star Wars: The Old Republic
Игра: Star Wars: The Old Republic
Дата выхода: 20 декабря 2011 г.
Разработчик: BioWare

Компания BioWare прославилась своими отличными RPG. Но сегодня они взялись делать самую масштабную, по их словам, MMORPG в истории жанра. Поможет ли сильный сюжет и знаменитая вселенная «Звездных войн» победы? Ответ узнаем только после выхода игры, ну а пока в эфире StopGame первый взгляд на этот амбициозный проект.
Гы кажись я первый смотрю
«язык мой — враг мой»
второй я)) наконец то))
ха хах аха у меня тож есть такой стрёмный перевод фильма.))
Вообщеобзор супер!!!))) С титрами отожгли по полной!))))))
у меня просто нет слов!!!!
у меня просто нет слов!!!!
Ооо ролик у меня есть в HD я впервый раз о ней узнал посмотрев его
Жаль что игра платная...
с чего ты взял что он будет платным? MMORPG бесплатные вроде)
ууууу Зашибись просто! Я думаю ппц ВоВке (хоть и оч люблю её)!
Спасибо. Отличное видео! Жду выхода игры, думаю BioWare постарается сделать все чтобы Star Wars: The Old Republic получилась))))
1) БайоВэир????? я думал БиоВэир)
2) BioWare создала всего 1 игру во вселенной StarWars, вторую часть делала Obsidian
3) если уж придраться то классов 4))) джедай, ситх, кантробандист, охотник за головами (да ситх и джедай это разные персы))))
По теме: превью очень не плохое (главное информативное) и я верю в мастеров RPG
по моему одно из самых лучших превью)
P.S. не рОлевые игры, а ролевЫе игры
To: dalex это ещё не известно какую ситсему в России поставят
по мне bioware замахнулись выше крыши по мне лутшеб сделали б knight of the old republik 3 тут они не повтаримые а со свей MMORPG они перестарались
Я за эту игру всю зарплату отдам!!! очень отлично придумали)
нет слов,супер!
Эх я с удоволствием переигрываю старые серии игры и Жду эту Онлайн =) Спасибо Стопгейм вы лучшие
люди, а где взять ролики, вставки из которых есть в превъю... ну там где битва джедаев с ситхами... я так понимаю. что это отдельный ролик был какой-то, если у кого есть ссылка, то дайте плиз ;)
ах, да чудесное превъю, спасибо !!!
супер
to 1564year

1) БайоВэир????? я думал БиоВэир)
Не, БайоВэир - правильно.
Эт ты прав:) Что-то я запамятовал.
Ну, про джедая ничего толком не рассказали пока.
To: StepanChe превью очень даже ничего поэтому эт я что-то слишком придрался)))
интересно как будет реализована битва между игроками?
п.с.если что я-ситх воин)
Нууу...  Мне как джедаю, будет мнооого работы) Я их ваще зацелую если игру надо будет как диск купить, а сама она будет бусплатной( Не хочу каждый месяц что то вытряхивать из кармана как бы то ни было. А если начну играть то не брошу ведь перед оплатой((
Ролик конечно ваще суперский! Терь будем ходить не на Иллидана а на Вэйдера! С геройискими световыми мечами))
Как и ожидалось, отличное превью = )
А насчёт самой игры - мне кажеться замахнулись они, ой как замахнулись, на огромный кусок ЗВ = )
Хотя с другой стороны, кому делать эту игру, как не им. Ну верю и надеюсь что это будет действително переворот в играх ММОРПГ.
Фанатам ЗВ радоваться и прыгать ^_^
Наконец дождались.
насчёт классов скажу что вы совсем забыли про существование класса солдат(или десантник),  он за республику, что есть у ситхов в ответ я пока незнаю. Но классов будет всего 6. Плюс обещали что играть можно будет за представителей разных рас( а не только людей как это показанно в ролике)
Если я неослышался то в этом ролике говорят что действие происходит спустя 300 лет после KOTORa  ?  а я слышал что как раз таки за 300 лет до событий с Реваном. ЧТо было бы куда логичнее, и давала бы больше свободы для творчества разработчикам.
ToTerranius
1. Про десантника толком ничего не известно. Видео тоже нет.
2. Классов будет 8. Почитай интервью разрабов или сходи на официальную страницу игры. Вот сюда хотя бы:
3. События игры происходят после KOTOR. Вот коментарий разработчиков:
Star Wars: The Old Republic takes place approximately three hundred years after the events of Star Wars: Knights of the Old Republic (KOTOR).
моштабно.превью хорошее.игра мне понравилась.Но BioWare разошлась,для неё этот проект крутой слишшком.думаю лучшеб зделали ещё олд-республик,чем такую типа MMORPG.проект впечатляет но для этой коммании это кркто.может со мной кто нибудь не согласен это моё мнение.

Если все будет, так как говорится то я уверен, что игра получит миллиарды поклонников, но WoW или ленягу это потеснит не сильно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЮ!!!!!
To: 1564year
Вообще-то ситх и джедай уже разные классы, сам посмотри ситхи использует силу на полную (+удушение, молнии и т.д.), а джедай сами по себе "более мирные"...
To: fears
Согласен, было б супер если бы они сделали еще  KOTOR...
Не спорю, проект довольно сложный, а тут и без того много ММО игр, которые друг у друга идеи берут, НО Star Wars это другое и я надеюсь, что проект получиться удачным.
Вот только он будет стоит не мало + за игру платить… Такой проект они не станут делать бесплатным…

Блин, просто ох*ительно! Только вопросы, заданые в превью, очень беспокоят и меня - КАК вообще канадцы реализуют свои идеи?!!
To: MAGSTAT
Знаешь, мне кажется это будет напоминать кооператив, ведь они собираются сделать упор на сюжет и все такое, так что как раз…
На счет того, кто например, будет отвечать в диалогах тут может быть так что глава группы возьмет на себя ответственность при выполнении задания…
Мда...уже всё не понравилось...графон слабоват,движение дубовые,показные классы бред,не щитая ситхов конечно да и то они...интерфейс сразу же убил,+копия масс еффекта в ответах,не могли чё-то уж другое,ведь такая мелочь а сразу напоминает масс еффект...но это уже была придирка,я в обще не понимаю...ОНЛАЙН МММОРПГ с сюжетом?xD Бред полный,что бы этого достичь нужно собрать не мение дюжини гениальнейших людей в в каждый из одделов....думаю у них нифига не выйдет,лучше-бы реально сделали качественную офф рпг...Что-ж посмотримс....
ролик клас особино бой ситхов и республики ждем игру
я буду за темною сторону захвачю весь мир бугага

Спасибо за обзор. Поживем, увидим. MMORPG с ударением на последний слог (дЖи) я еще стерплю, но квсестЫ - извините Степан режет слух.
P.S. По поводу ролика, где ситхи сражаются с джедаями под "Священная война". Круто - красные наступают и побеждают. :)
ы робоципа,ждемс)))
To: cesarx
Стрелять тебя надо :D
Графон найди круче в мморпг, интерфейс ты не юзал, боевые системы тоже, писсимист ппц, играй в свою линягу, у Биовара всё получится=)
Световые шашки рулят xD
 то:cesarx в принцепе я с тобой согласен но графа этого жанра моштабная.
А так думаю получится среднее но не супер...думаю еслеб выйдет позже то игра будет лучше...

Sogreen,Графа в каждой игре уникальна(в игре...а не в мусоре)и тут она с хорошим потенциалом,но сей час тупая,на данный моммент (в общем) на уровне той же Л2,и да,конечно же я ничего не юзал,я говорю по тому что увидел ЛОЛ,и я смотрю на вещи рационально.На заметку:Я не играю в л2,и в обще в ммморгп,не щитая редких случаев.
P.S Не забывай что игра МОЖЕТ БЫТь выйдет только к середине-концу 2010 года,сейчас говорить что-либо в обще не умесно,первый взгляд,и только...
P.P.S Ребята заканчивайте с этими придирками "джИ" "квестЫ"...Сленг интернета,а мы где?В прочем в чём-то правы...
превью хорошее)) задумка в принципе тоже..
на счёт даты выхода, такое ощущение что перенесут..и не раз)) слишком далеко замахнулись)
и то что она затмит ВоВ или Л2 сомневаюсь...
Не сомневайся, я до сих пор играю в Neverwinter Nights 1 =)))
Что это за выражение "темные джедаи"?!)))
поправка -это ла сейчас всеми мыслимыми и немыслимыми ( зачатую беспонтовыми) способами пытается вывести графику на современный уровень, причем только косметикой и замутнением...мне лично эти шейдерные эффекты не нравятся. с ними зрение посадишь) так -что, вместо того чтобы протирать дырку в ла2 делали бы уже ла3 вконец!)
 что касается ЗВ - ну как можно сравнивать графики я хз) Но если рассудить здраво проэкт-утопия...я конешн надеюсь что она будет такой , какой я ее уже представил судя по роликам ( фантазия у меня что надо, скажу вам))) но имхо она будет занимать добрых 4 ДВД а то и все 5!!!!)))))
biogame...ты прям удивляешь меня своим сленгом)
и кстати...если игра будет платной...то сперва нужно задуматься о серверной части, ибо если она будет так проработана, то я хз какое железо нуно им будет...с пентагона сопрут Оо)
да блять, какое там железо)) им просто побольше оперативы, вот у меня PC такой: 4-х ядерник с 6 гб памяти на борту, что касается видюхи - GeForce GTX 295, последняя из своего рода, (564 y.e.)
1792 - обьём её памяти
разрядность шины - 896 бит
частота - 1998 мгц, ну разве не прекрасно?=))
Точно,захватим вселеную >:) Будет круто,если будет как в том ролике где джедаи с ситхами мочатся))Если она выйдет гдет в конце 2010,то они и графу исправят  и все =))Ура звездным войнам!!!
АААААААААААААААААААААААА Это Супер У Меня Нет Слов ролик афигенный
Не, БайоВэир - правильно.
ну если уж досканально открывать транскрипцию то пишется БайоВэа))
ММО видоизменяются и эта игрушка тому доказательство!))) Жду с нетерпением!!!!!!!!!!!))))))))))))))))
Уже предвижу  какой класс будет доминировать в игре.
начало смешное
Надож так пройтись  по УХТЫ =)
прикольная игруха токо ждать долго я наверное не смогу в неё поиграть
Ждать не буду.
Отличное превью)) думаю у BioWare все получится,по части РПГ она очень отлично справляется,что тот же Dragon Age и Mass Effect, в который я до сих пор играю))ХД
ой 5-ая точка не верит что к концу нынешнего выйдет ой не верит....
Кул я большой фанат и дмаю возьму лицуху точно если абонка будет не астрономична )
Только истинные джедаи и ситхи могут оценить данный продукт, все остальные просто предераются!
крутая будет игра я буду играть либо за рыцаря джедая либо за ситха воина и кстати они писали что у каждого игрока будет свой космический корабль я думая будет круто!!!
Ненавижу MMORPG, но в эту точно буду играть, и не потому-что фанат, а потому-что вижу по-настоящему хорошую игру!!! Жаль графика устаревшая, хотелось хотя бы на уровне 2007-2008 года!!!
Но битвы в космосе меня обрадовали, выглядят достойно, по крайней мере лучше чем Battlefront 2!!! =))
 жду с нетерпением! я тож слышал что у каждого может быть свой корабль, и вообще игра обещает быть злой, по скольку вдохнула в себя многое из других ммо игр.
надеюсь переплюнет wow…
Хочется чтоб игра скорее вышла.Интересно а можно будет выбирать расы как будет выглядеть космос, можно выбирать световые мечи, могут ли джедаи по ходу игры стать ситхами, у меня очень много вопросов по этой класной игре.
Мне кажется что эта игра будет популярнее чем WoW.
Хых, интересно.
Играл и в 1 и во 2 KotOR, просто МЕГА! BioWare — мастера своего дела.
Превью заманчивое, автор молодец.
В WoW не играл и не собираюсь.

to: spooner
Графика 2007-2008 года? У тебя глаза где, там графа почти как в фильме, а посему придется менять видяху.

to: suiton
WoW переплюнет запросто, это же BioWare!

Я читал что уже можно подписаться на Бета версию, если кто знает как напишите..))
скажу точно что игра эта переплюнет устаревший WoW.
Я играл в WoW игра конечно хорошая, ну слишком банальная, а эта с рядом выдумок, которые действительно впервые войдут в MMORPG.
TheVKinteractif, 2 котор не BIOWARE ДЕЛАЛИ
www.swtor.ru

Вот сайт самой игры! Гляньте!
Там уже опубликованно больше классов, ну и о самой игре все написано!
я понял несколько вещей
1)что придеться всем покупать комп за херальон долров чтоб нормально играть
2)что игра класс))
3)bioware хочет очень много денег
4)в первые же дни будут какието проблема с серверами)))))
пока все)))
блин, только па компах что-ли?
TheVKinteractif
«Короче надо будет сыграть, если плата будет большая — на пиратских сервах, но сыграть надо!»

Мне кажется, Пираток небудет))
ALEXGAMER24
«блин, только па компах что-ли?»

Ура!!))) наконецто Консольщики в пролете))))
ато все ПК да ПК Обделяют!:D
Степан Чечулин вернулся ура

теперь по теме превью ММММО В большнстве своём копируют друг друга

единственные люди которые могут жанр встрехнуть это белорусы
Купим кредиты на ВСЕХ серверах в SWTOR.
Обращаться в ICQ 6045351
Skype support-swh