4 августа 2009 4.08.09 34 31K

FUEL: Видеообзор

Пока разработчики создавали Fuel, они неустанно кормили нас обещаниями, что будет огромный мир, обещали десятки средств передвижения и захватывающий геймплей. Что из этого всего получилось – узнаете из нашего видео-обзора.

FUEL

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
30 июня 2009
3.8

[quote]Ну, конечно, вы можете купить "Crisys" или "Сталера".[/quote] Да чего уж там, давайте и их скачаем!
Меня игра затянула не по детски. Скачал в стиме бету, обкатал несколько раз и пошёл на торренты. Поиграв в полную версию, купил лицензию.
К сожалению игру не прошёл, т.к. microsoft live. После переустановок винды сохранения слетают. Начинал 3 раза.
И ещё жалко, что не удалось с реальными людьми покатать.
игра всеровно понравилась,даже незнаю почему.Просто не надоедает,да и покататся мне интересно просто так.Оч красивые пейзажи ЗЫ Степан кульно рассказывает =)
Столько всего обещали а получилось... Взять к примеру тотже "Прототип" в который я играю до сих пор. ЧТо разры обещали - то и зделали. А тут.... К томуже я не фанат гонок в целом. Я когдато увлекался Нед Фор Спид - Андеграунд 2 но когда прошёл игру до конца она тутже наскучила... А зачем мне игра которая после полного прохождения будет годами у меня на полке валяться? К томуже гонки бесят своей скукотой хотят бывают исключения. Типо гонок где мона раздолбать машину противника на хрен тараном или ещё лучше - пальнуть меткой ракетой. А так просто кататься и обгонять другие машины довольно скучно.
Памойму полный бред ))) Пустая трата денег Хотя скоро в локалке появится я скачаю Но денег на это стопудово тратить не буду )
Прекрасный обзор, с каждым разом все лучше и лучше:) Думаю что поиграть можно. Перечитал недавно превью, очень большая разница обещаного от реального
ну я играл и за топливо покупаеш только машины, хотя я до конца пока не дошел. Вот мне лично очень нравиться кататься просто так садишся в баги или на мотык и едеш куда глаза глядят, а если надо что-то открыть (новые раскраски или точки обзора или как-то так) я просто еду по компасу без GPS и всё.
Единственое ниразу возле меня небыло смерча что очень огорчает.
Да фуфел не получился!
игра хорошая огромный красивый мир как и обещали классные гонки все что нам обещали разработчики сбылось правда это не моторшторм но играть стоит
Да ребята... Я плакаль... За друга) Он так ждал, а тут... Короче нехорошо... Ладноесли бы просто гама не удалась, а разработчики её сделали плохой, а обещали, вот там будет то, а тут вот это! А что будет таам? Да там будет огого! О-о-о, а что будт там... Не айс короче. Сильно.
1 день поиграл и удалил --скучно --его даже с Парадайсом не сравнишь...
в этот огромный мир да поселить каких-нить stalker-ов да с самолетами и вертолетами да с жигуленками, ну или чтонить подобное и с сюжетом неоднообразным....       ЭХ :)
[strong][i]ГОВНО А НЕ ИГРА[/i][/strong]
ну такое....Кодмастерс шо с RAce Driver GRIDOM напартачили шо с етой....(насчет ГРИДА не надо меня критиковать,всем он типа нравитса но я не прошел даже 1 гонки)))фуфель полный машина как вообще без сцепления себя ведет-короче меня он просто бесит)ЕА хороша по гонкам!
игра ништяк мне понравилась но лаги есть
грид гонка ништяк а ЕА уже норм гонок неделаают