StopGame  Обзоры игр FUEL (2009) Видеообзор

• Мы вернулись в Borderlands и поняли восемь вещей
  • Блоги. «Хардкор хардкору рознь (и сложность сложности тоже)»
  • Блоги. «Rebel Inc. — наследница Plague Inc. или простая калька?»
  • Видеопревью игры Lost Ark
  • «Инфакт» от 19.04.2019 — Возвращение Saints Row: The Third, ревизии Switch, ремейк XIII, бесплатные игры в EGS, МК11…
  • Обзор игры Supraland
  • Превью по бета-версии к игре Steel Division 2
  • Во что зарубиться под «Игру престолов»
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 5
  • Magic: The Gathering Arena. Карто-пацан 4
  • Sekiro: быстрейшее прохождение на планете [Спидран в деталях]
  • Обзор игры Yoshi's Crafted World
  • Обзор игры Operencia: The Stolen Sun
  • «Что? Где? Когда?». Состязание ХII
  • Обзор игры Grimshade
  • Блоги. «Mass Effect и дизайн: Как рассказать историю, не сказав ни слова»
  • Блоги. «Ностальгический обзор дилогии No One Lives Forever»
  • Обзор игры The Walking Dead: The Telltale Series — The Final Season
  • Видеообзор игры Tropico 6
  • Вся суть Devil May Cry 5 за 5 минут (или гораздо больше) [Уэс и Флинн]
  • 10 безумных фактов о Final Fantasy I
  • Видеообзор игры Battlefield V. Огненный шторм
  • Блоги. «Auto Chess. Шахматы для всех»
  • Блоги. «3 игры, появившиеся благодаря Resident Evil 4»
  • Что за чертовщина творится с BioWare? Главное из расследования Kotaku

FUEL (2009): Видеообзор

FUEL (2009)
Игра: FUEL (2009)
Жанр: arcade, racing
Дата выхода: 30 июня 2009 г.
Разработчик: Asobo Studio
Издатель: Codemasters
Локализатор: Новый Диск

Пока разработчики создавали Fuel, они неустанно кормили нас обещаниями, что будет огромный мир, обещали десятки средств передвижения и захватывающий геймплей. Что из этого всего получилось – узнаете из нашего видео-обзора.
да уж XD
Первый,не очень,игра скучная
игра всеровно понравилась,даже незнаю почему.Просто не надоедает,да и покататся мне интересно просто так.Оч красивые пейзажи
ЗЫ Степан кульно рассказывает =)
Столько всего обещали а получилось... Взять к примеру тотже "Прототип" в который я играю до сих пор. ЧТо разры обещали - то и зделали. А тут.... К томуже я не фанат гонок в целом. Я когдато увлекался Нед Фор Спид - Андеграунд 2 но когда прошёл игру до конца она тутже наскучила... А зачем мне игра которая после полного прохождения будет годами у меня на полке валяться? К томуже гонки бесят своей скукотой хотят бывают исключения. Типо гонок где мона раздолбать машину противника на хрен тараном или ещё лучше - пальнуть меткой ракетой. А так просто кататься и обгонять другие машины довольно скучно.
ну это на любителя
Памойму полный бред ))) Пустая трата денег
Хотя скоро в локалке появится я скачаю
Но денег на это стопудово тратить не буду )

Прекрасный обзор, с каждым разом все лучше и лучше:) Думаю что поиграть можно. Перечитал недавно превью, очень большая разница обещаного от реального
ну я играл и за топливо покупаеш только машины, хотя я до конца пока не дошел. Вот мне лично очень нравиться кататься просто так садишся в баги или на мотык и едеш куда глаза глядят, а если надо что-то открыть (новые раскраски или точки обзора или как-то так) я просто еду по компасу без GPS и всё.
Единственое ниразу возле меня небыло смерча что очень огорчает.
Да фуфел не получился!
игра хорошая огромный красивый мир как и обещали классные гонки все что нам обещали разработчики сбылось правда это не моторшторм но играть стоит
Да ребята... Я плакаль... За друга) Он так ждал, а тут... Короче нехорошо... Ладноесли бы просто гама не удалась, а разработчики её сделали плохой, а обещали, вот там будет то, а тут вот это! А что будет таам? Да там будет огого! О-о-о, а что будт там... Не айс короче. Сильно.
1 день поиграл и удалил --скучно --его даже с Парадайсом не сравнишь...
в этот огромный мир да поселить каких-нить stalker-ов да с самолетами и вертолетами да с жигуленками, ну или чтонить подобное и с сюжетом неоднообразным....       ЭХ :)
ГОВНО А НЕ ИГРА
ну такое....Кодмастерс шо с RAce Driver GRIDOM напартачили шо с етой....(насчет ГРИДА не надо меня критиковать,всем он типа нравитса но я не прошел даже 1 гонки)))фуфель полный машина как вообще без сцепления себя ведет-короче меня он просто бесит)ЕА хороша по гонкам!
игра ништяк мне понравилась но лаги есть
грид гонка ништяк а ЕА уже норм гонок неделаают
оценка 4.3 это слишком много для этого идиотизма
игра просто класс ,супер ,подобной игры я ещё не встричал ,территории офигеть огромные и ещё какие ,транспорта навалом ,дак в добавок водилу можно приодеть как надо ,а это ПЛЮС игре !!!!! фишку с погодой классно придумали
многие тут говорят сюжет отстой зачем он гонкам скажите еще задания однобразные чушь классно с заданием придумали это почти во всех гонках однообразие но не в этой тут огромный красивый мир множество машин и заданий
вложить столько труда, чтоб сделать и получить ЭТО? Зря старались не куплю  (((
Игра гавно хватит ее защищать Как по мне лучше в игре маленькое количество територии но она будет хорошо проработана.
Игра халтура и не заслуживает даже одного бала
игра норм ей токо очень нехватает сюжета. вот prototype гораздо лучше там и сюжет и графа нормя её прошёл давно но всё равно побегать и порубить на части всех кто попадётся круто. кто не играл советую

To: ppp062
Прототип хмм очень неудачный пример если ты за этой игрой не следил то там обещали много больше))
Примером является пока что консольный хит Redfaction:Guerilla
обещали тотальное разрушение всего что видишь то и дали)))
а в прототипе обещали гораздо больше режимов , физическую модель ( которая в игре некудышная) , драматический сюжет, и всякие другие мелкие фишки

дааа) игра простором берет ..угумс...в широком поле я еду....далеекооо меня видать!<_< а то что кусты внатуре клонировали  не заметно? а то что этот пейзаж не меняется?) И про какие такие фишки с погодой? ИМХО игра высер рекламы)
    Задумка интересная. Но она не полностью раскрыта. Вот то что я бы хотел видеть в игре:

1. Оживить мир (К примеру идиш ты по пустыне тебе часто попадаются другие гонщики а не только КамАЗы. Едешь дальше и идешь как группа гонщиков участвуют в конке друг с другом).
  2. Что бы в гонках не было разбития по классам (То есть выбирай что хочешь выбирай мотоцикл хочешь Биг-Фут).
  3.  Улучшить управление и увеличить ощущение скорости.
  4. Сделать так чтобы ураганы, торнадо и все природные катаклизмы были во время свободной езды.
  5. Чтобы природные условия приносили вред и вам и окружающей среде а не имели вид декораций.

Разработчиком надо выпустить патч размером в 2 гига и в FUEL можно будет играть.
    У кого есть мнения что добавить в игру пишите.
To: W40K
and fuck you, man, fuck you... ;)
а я тебя возьму да покритикую, потому что в Racedriver Grid самое правдоподобное управление, которое я когда либо видел ИМХО  (если ты конечно ездил на норм машине)... скажи, что бросил из-за того, что трудно, да не ври сам себе, а не ГАВНО, ГАВНО... ЕА делает норм гонки???????????? =-О какие например??? Need for Speed, может? кататся на игрушечных машинках я и дома на полу могу... да и то поцарапать могу, а там хрен, там конечно легко, казуалка, блин, какая-то, про ProStreet молчу  (надеюсь, что Shift будет классной,потому что я люблю NfS... пока что... )))

Мне игра очень понравилась!!! Дизаин транспорта, имидж паренька просто супер. Огромный выбор авто, мотоциклов, квадроциклов, грузовиков. Управление очень удобное, пускать транспорт в занос, разворачиваться просто одно удовольствие. Интерфейс удобный, заезды неутомляют, достаточно разнообразные, игровые зоны существенно различаются. Приличная игра!!!
До конца дойдут немногие потому, что игра длиннее любого из пяти последних НФС раза в три. А если ещё все бонусы собирать, типа Виста-точек и раскрасок, то и в пять.
Несколько претензий к обзору (или я чего-то не понял, что-то у меня не так): топливо на раскраски и прикид не тратится. Вся эта шняга просто валяется где-то на локациях. Тачки не разбиваются. Если экран темнеет, это означает, что заехал в водуперевернулсяне смог съехать с горы. Ещё мне показалось странным, что в видео грязь не пачкает экран. У меня он постоянно на треть в грязи.

Мне игра понравилась постапокалиптическим миром, по сути свободным передвижением в гонке. Ну и разнообразным автопарком, конечно. Но, как и многие другие современные игры, заставила несколько дней ковыряться в настройках видяхи, потому что при дефолтных параметрах болят глазки - проблемы со зрением. GPS упоротый, да. И спуск с гор весьма капризный. В остальном - очень неплохо. Давно играю, прошёл с половину. Хочу всё собрать. ^_^'
Ах да, кто считает, что ЭТА ИГРА - трата денег скажу, что считаю, что ПОКУПАТЬ абсолютное большинство игр - очень глупая трата денег. Ну, конечно, вы можете купить "Crisys" или "Сталера".
Ну, конечно, вы можете купить "Crisys" или "Сталера".
Да чего уж там, давайте и их скачаем!
обзор 9 из 10
игра 6 из 10
Меня игра затянула не по детски. Скачал в стиме бету, обкатал несколько раз и пошёл на торренты. Поиграв в полную версию, купил лицензию.
К сожалению игру не прошёл, т.к. microsoft live. После переустановок винды сохранения слетают. Начинал 3 раза.
И ещё жалко, что не удалось с реальными людьми покатать.