StopGame  Превью игр Mass Effect 2 Видеопревью

• «Инфакт» от 20.02.2019 — Darkest Dungeon 2, возрождение Scalebound, смерть PS Vita, мир The Outer Worlds, перенос Sigil…
  • Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove

Mass Effect 2: Видеопревью

Mass Effect 2
Игра: Mass Effect 2
Жанр: action, rpg
Дата выхода: 26 января 2010 г.
Разработчик: BioWare
Издатель в России: Electronic Arts

BioWare – одна из самых известных студий, где создаются лучшие на планете земля RPG. Одним из самых успешных их проектов стала игра Mass Effect. Фантастический сюжет, динамичный геймплей, прекрасная графика. Игра сразу стала хитом. Но Mass Effect сразу задумывалась как трилогия. Так что анонс второй части сюрпризом не стал. Игре еще далеко до релиза, ну а пока смотрите в эфире StopGame.ru первый взгляд на этот проект.
игра супер!первую часть несколько раз прошол.
Воистину идеальная RPG!Ждём-с)
Круто!!!
Блин, а я удалил свое сохоанение еще год назад когда игру прошол.
Чош они то сразу не сказали(в конце игры), мол. "Не удаляйте сохранение оно вам еще пригодится".
ДОСАДНО ТО КАК............  :(
А нахера удалять было? Будто оно весит несколько гигабайт.
Игра просто супер, с нетерпением жду продолжения. Обязательно пройду 1й ещё раз перед выходом.
игра просто бомба!!!первую часть прошел несколько раз))))
А не рановато превью делать ? Ведь до игры ещё полгода .
Да Суперская игруха . Жалко до нового года не выпустят а так бы весь год был щастливым.
С У П Е Р !!!!!!
а 1 часть короткая?
Первый mass effect который я играл был просто идеальным самая красивая игра во всех смыслах этого слова вплоть до багов!!!
А mass effect 2 жду с нетерпением!!!!
Самое главное что бы пошло с новой графой))
Ну если как я каждую систему и галактику иследовать то этот процес очень долгий , зато во 2 части меньше планет исследовать =)
Интересно кто в россиии локализовывать будет ?
еа раша наверное
блин, хоть бы не было дубляжа голосов :(
Слава Bioware! У них каждая игра лучше предыдущей!!
Блин а... Я в первую часть играл мне понравилось. Но мне нужна русская озвучка. А её даже не зделали ещё! И вот уже МЕ2 выходит... Люди, а может ктонить знает где русификатор звука для МЕ скачать мона если он уже есть???
To: ppp062
Русская озвучка будет в октябре-ноябре этого года!

А для озвучивания МЕ2 ЕА раша пригласит профисионалов и ни каких задержек не будет!
Игра MUST PLAY!!!! Первую часть прошел два раза, еще столько же раз пройду.
Первая часть-вещь! Вторая часть-вощь в квадрате! Но самое большее мне нравится саундтрек в титрах)))
ЗЫ: To: ppp062, русская озвучка есть и довольно давно,но она чуть лучше,чем убогая. А где скачать-ну можешь взломать сервер 1С,там где-то должна валятся)
ПЕРВОЕ. Русские голоса в МАСС ЭФЕКТЕ не нужны в МАСС только с англ. озвучкой играть!!!!!!! ВТОРОЕ. КТО ПРИДУМАЛ ТОПЛИВО!!!!(главное оружие само энергию варабатывает, а корабыль не может!!! И ТРЕТЬЕ это уже стопгейму. Зачем вы про сюжет расказали теперь ничего неожиданого в начале игры не будет!! а превью хорошо сделано. МОЛОДЦЫ.
P.S. ЛЮДИ УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ оригин. озвучка ЛУЧШЕ любой другой. (или просто читайте субтитры)
Стопгейм расказали про сюжет даже меньше,чем BioWare на Е3 2009.А за превью действительно спасибо
эм,что то тут ошибок много
говорили что Шепард может умереть в любой момент.И случий с Нормандией можно вообще избежать , если делать другие действия.
+ На нормандии Шепард может умереть,там либо он умирает,либо он спасает Джокера (пилота)
ИГРА УБЕР КРУТАЯ А МУЗЫКА ОПЯТЬ НЕ В ТЕМУ ((((
да игра будет супер я игру прашол сначала за 36 часов патом просто наслаждался всем ) чем дольше -тем луче ) но очень хочеца паиграть уменя 2 перса: 1 добро, 2 зло ))
Игра наверно будет хорошая и даже лучше первой!
Жаль только одно=(
я игру уже прошёл но сохранения нет=(
не оставил

ну а пока ждём
Блин за озвучку концовки в которой Шепард может погибнуть, очень зря. Кто такие вещи раскрывает, равносильно футбольный матч в записе смотреть и какая нить сволочь скажет счет.
игра айв бест рульно
ну, тут тоже наоборот - либо он убегает со всеми, либо спасает джокера и умирает. это биовар уже десять раз проспойлерили.
но мне кажется, что все будет намного интересней, и сразу разочаровываться в игре не стоит
игра просто супер величайшая рпг этого года наверное продолжение будет воще крутым очень жду продолжение Mass effect.
Хоршо что я сейвы Mass effect сохранил и во время увидел что разработчики сказали про то что сохранения не удалять не надо.
Хоть бы лиценьзионка Mass effect вышла не совсем дорогой а то у нас в городе первая часть стоила 600 рублей
Игра супер в 1часть играл!!!
а я еще в Alpha Protocol хочу поиграть!
Подскажите где находится планета Илос не могу найти ее

Спасибо тебе за хороший перевод :):):) :P
Хороша маша да не наша...Надо менять комп,потому как игрулины выходят мега требовательные;)
игра супер! Кто-то может дать ссылку на неё, ато я её удалил а найти не могу?
Работа над ошибтами, значит.
Неужели в условиях кризиса под руководством EA Games начнут выходить не только аркады? Не поверю, пока не поиграю!
Кстати, кто как, а я всё изложенное в видео ожидал  от первой части:(.
Жалко что сшепард в конце второй части погибнет

Так трудно было в первой части выбирать кто погибнет а кто нет на Вермаире надеюсь так не будет во второй части.
Классная игра=)
Жалко что сшепард в конце второй части погибнет
не погибнет, если хорошо играть будешь

Надесь да не погибнет

Да зашибись по планетам не надо много летать вот это радует

Игра вообще разрыв мозга !!! я первую прошел несколько раз не пожалел . Каждый раз игра развивалась по разному ,сюжет бомба, игра просто шедевр. Уже жду не дождусь игру
о да! я с нетерпением жду выхода второй части! а у вас, господин Чечулин, приятный голос, и превью такое же! громкие вам аплодисменты!
Надо будет поиграть.
ура я прошел Mass Effect канцовка просто СУПЕР!
Да тоже сильно удивила канцовка рамантического квеста с Эшли перед высадкой на Ил
Пойду еще раз проходить Mass Effect наслажусь величайшой рпг на это планете.
Игра Бомба,3 раза прошёл,пойду 4-ый раз пройду(снова за зло,
2 перса 1 добро,2зло=)

Игра просто СУПЕР!!!
А какой главный сюжет в ME 1?
А какой главный сюжет в ME 1?
а там их много ?
КТО знает про безделушку шаиры это ключ к статуе протеан на элетании в секторе геркулес там когда вставляеш ее в статую появляется текст что шепард переродился в древнего предка человека жившего 50000 лет назад там говорится что протане изучали древнего  человека и чтоу протеан нет головы и рук и они серебристого цвета.Эта статуя наъодится на элетании в секторе геркулес статуя обозначается на карте под названием АНОМАЛИЯ.

сказали что шефард ВОЗМОЖНО погибнет

он никогда не погибнет.
To: GROMOV

Спасибо за что открыли секркт, надо будет проверить.
Насчет игры я где то читал, что в начале игры Шепард потеряет все свои навыки, потом и кровью заработанные в 1 части, и сделано это как бы в сторону баланса, но при этом все "моральные" характеристики и поступки отразятся на второй части.
Люди! Вопрос: получается если не играл в 1 часть не сможешь играть во вторую за неимением сохранения, ли разрабы че нить придумают?
Надеюсь сейвы первой части будут совместимы со втрой частью любой версии
Пожалуйст=)
я сразу делаю выводы если в одной из альтернативных концовок шепард погибнуть может то в третьей части играть мы шепардом скорее всего не будем :(
Надеюсь я не пройду Mass effect  2 с канцовкой где шепард погибнет
Там есть разные канцовки там где Шепард гибнет а есть еще канцовка где Шепард не гибнет и всего две канцовки в игры
Mass effect просто суперская RPG на нашей планете как и S.T.A.L.K.E.R.
To: GROMOV
Mass effect в 100 раз лучше сталкера.

Вообще офигенная игра скорее бы вышла!!!!!!!
чего то новостей не слышно про 2-ю часть. игра отличная, геймплей, боевая система отличные. т-о напарники тупые.надеюсь, что во 2-й части будет не меньше планет, но только с условием,что они не будут повторяться сильно и будут не пустые, а разнообразные и заполненные пейзажом и врагами.если бы дали еще нормандией поуправлять, было бы вообще здорово!ну а в сюжете не сомневаюсь.
Не знаю не знаю...... я если честно ожидал от МАССы большого. Слишком много пафоса.
To: man13
Английский язык уважаемый уже никому не нужен-учить надо китайский, ну а наезжать на русский не надо - это самый богатый язык, а  слабеньким английским далеко не все можно передать в отличии от русского языка. В обще я непонимаю Вас - каждая страна гордится своим языком! Почему-то французы или итальянцы или ... вместе с ангийской версией всегда делают свою родную озвучку, и не надо УНИЖАТЬ нас - если издается в России, где официальный-русский язык, то окромя английской, необходима и русская озвучка-посмотрите на Ведьмака - там более 10 языков в одной упаковке- и русский тоже, а уж каждому выбирать на каком языке слушать озвучку...
To: chef68

При чем тут унижения? Игра не русская, игру озвучивают крутые актеры с приятными голосами. Русскиая озвучка явно в пролете...Дать возможность выбора - eng или rus  - отличная идея.
И да, Английский никому не нужен, потому что почти все его уже давно выучили.
ууууу.
Обязательно поиграю
Блин голос шепорда меня вымораживает ((((9 уууууу
насчет топлива..... мне так кажеться этим самым добавлением топлива, разработчики хотели продлить игровой процесс. Хотя с другой стороны, может как раз таки это и отпугнет любителей исследования от свободного шастания по глубинам космоса.
Ну это ваще бомба!)) первая часть была,хотя почему была,я в нее до сих пор играю,вобщем первая часть отличная,и вторая будет не хуже!)
30 июля 2009 г. в 19:41 / SmartMan
Блин, а я удалил свое сохоанение еще год назад когда игру прошол.
ДОСАДНО ТО КАК............

Я тоже так же сделал,но потом когда узнал что сохранялки потребуются,пошел в магазин и купил себе Масс и прошел его снова...причем раз 6)
а save обязательно