5 июля 2009 5.07.09 28 53K

Тургор. Голос цвета: Видеообзор

 

Хорошие новости - одна из лучших российских игр отправляется на магазинные полки в странах Европы, однако сначала собирается явиться к поклонникам и тем, кто пропустил оригинал мимо - в виде издания дополненного и исправленного. Сегодня в эфире Stopgame - "Тургор: Голос Цвета".


Поддержи Стопгейм!

Тургор. Голос цвета

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
28 мая 2009
207
4.2
114 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игра обалденная, прошел фактически всю, но она настолько психоделическая что я не смог ее всю пройти.
Закадровый голос весьма неплох, но что-то немного не то с буквами "в" и "т". Впрочем это скорее просто мое брюзжание) А теперь по существу: Сам обзор плохой. Был еще раз описан оригинальный Тургор и сказанно, что появились несколько изменений. Мне кажется надо было сфокусироваться именно на том, чем "Голос цвета" отличается от оригинального "Тургора", ведь иначе, в чем смысл обзора? No offence ment)
Совет про читы повеселил... я дам ответный - никаких читов, иначе пол геймплея потеряете, если не нравится и сложно - не играйте, значит просто не ваше))) Игра,имхо, шедевр, хоть и не без минусов... кое что в идее вообщем они не дотянули, но тем не менее... Лучшая игра 2008 года на мой взгляд без альтернатив.  За обзор - спасибо.
Полностью не согласен!
Проходил без читов и получил удовольствие, это уже зависит от самого игрока…
ИГРА ШЕДЕВР!!! АТМОСФЕРА, ПРОСТО СЛОВ НЕТ! ПО-МОЕМУ, ИМЕННО ТАКИЕ ИГРЫ, КАК РАЗ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ VR.
меня прикололо начало "я играю в тургор и мне совсем не надоедает пииииииииииииииип" сначало подумал что игра вставит только обдолбанных наркоманов XDDDDDDD
Я помню в обычный Тургор играл интересно и в тоже время странно неординарная игра. В общем за обзор отдельное спасибо.
Когда услышал начало, подумал что это тупо какой-то прикол))))
Надо будет сыграть в неё разок другой.
Несколько больших и несколько маленьких  изменений, а каких?   To: [strong]Makiavel[/strong] полностью согласен! В чём отличие?
Хороший обзор и голос тоже. Но всё же Максима слушать привычней и приятней.
ну это тоже очень четкий голос, Максим - это уже причка, но очень клевая!)))
очень сильно порадовало начало)) я уж надеялся весь обзор в таком стиле будет.... но впрнципе досмотрел с удовольствием, а сама игра мне не очень понравилась.
Игра просто замечательная. Неординарный геймплей делает ее выше на ступеньку. Единственное, что не понравилось, это баланс. Он просто ужасен. Если выхотите начать играть - сразу приступайте к поиску читов. Иначе это будет полный кошмар. Да и с читами не так то просто ее пройти!
а кстати какая песенка поёт которая в начале???
Обзор неплохой.Игра мне вообще не понравилась.Хотя голос за кадром очень даже ничего!
Разрабы явно не слезали с DOB и LCD
To: [strong]Joker1611 [/strong] Вся музыка в обзоре - из самой игры. http://www.tension-game.com/files_ru.php - вот здесь можно скачать некоторые треки. Мне, кстати, очень понравилась композиция "Мост" - очень спокойная и красивая.[strong] [/strong]
To: [strong]Krutoy_men[/strong]   там нету того музончега который играет в видео с 22 по 36 секунду!!!
очень хороший обзор для неординарной игры! спасибо! начало воообще убило :DDD
Читай также