5 июля 2009 5.07.09 28 53K

Тургор. Голос цвета: Видеообзор

Хорошие новости - одна из лучших российских игр отправляется на магазинные полки в странах Европы, однако сначала собирается явиться к поклонникам и тем, кто пропустил оригинал мимо - в виде издания дополненного и исправленного. Сегодня в эфире Stopgame - "Тургор: Голос Цвета".

Тургор. Голос цвета

28 мая 2009
4.2

Игра обалденная, прошел фактически всю, но она настолько психоделическая что я не смог ее всю пройти.
Закадровый голос весьма неплох, но что-то немного не то с буквами "в" и "т". Впрочем это скорее просто мое брюзжание) А теперь по существу: Сам обзор плохой. Был еще раз описан оригинальный Тургор и сказанно, что появились несколько изменений. Мне кажется надо было сфокусироваться именно на том, чем "Голос цвета" отличается от оригинального "Тургора", ведь иначе, в чем смысл обзора? No offence ment)
Совет про читы повеселил... я дам ответный - никаких читов, иначе пол геймплея потеряете, если не нравится и сложно - не играйте, значит просто не ваше))) Игра,имхо, шедевр, хоть и не без минусов... кое что в идее вообщем они не дотянули, но тем не менее... Лучшая игра 2008 года на мой взгляд без альтернатив.  За обзор - спасибо.
Полностью не согласен!
Проходил без читов и получил удовольствие, это уже зависит от самого игрока…
ИГРА ШЕДЕВР!!! АТМОСФЕРА, ПРОСТО СЛОВ НЕТ! ПО-МОЕМУ, ИМЕННО ТАКИЕ ИГРЫ, КАК РАЗ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ VR.
меня прикололо начало "я играю в тургор и мне совсем не надоедает пииииииииииииииип" сначало подумал что игра вставит только обдолбанных наркоманов XDDDDDDD
Я помню в обычный Тургор играл интересно и в тоже время странно неординарная игра. В общем за обзор отдельное спасибо.
Когда услышал начало, подумал что это тупо какой-то прикол))))
Надо будет сыграть в неё разок другой.
Несколько больших и несколько маленьких  изменений, а каких?   To: [strong]Makiavel[/strong] полностью согласен! В чём отличие?
Хороший обзор и голос тоже. Но всё же Максима слушать привычней и приятней.
ну это тоже очень четкий голос, Максим - это уже причка, но очень клевая!)))
очень сильно порадовало начало)) я уж надеялся весь обзор в таком стиле будет.... но впрнципе досмотрел с удовольствием, а сама игра мне не очень понравилась.
Игра просто замечательная. Неординарный геймплей делает ее выше на ступеньку. Единственное, что не понравилось, это баланс. Он просто ужасен. Если выхотите начать играть - сразу приступайте к поиску читов. Иначе это будет полный кошмар. Да и с читами не так то просто ее пройти!
а кстати какая песенка поёт которая в начале???
Обзор неплохой.Игра мне вообще не понравилась.Хотя голос за кадром очень даже ничего!
Разрабы явно не слезали с DOB и LCD
To: [strong]Joker1611 [/strong] Вся музыка в обзоре - из самой игры. http://www.tension-game.com/files_ru.php - вот здесь можно скачать некоторые треки. Мне, кстати, очень понравилась композиция "Мост" - очень спокойная и красивая.[strong] [/strong]
To: [strong]Krutoy_men[/strong]   там нету того музончега который играет в видео с 22 по 36 секунду!!!
очень хороший обзор для неординарной игры! спасибо! начало воообще убило :DDD