StopGame  Обзоры игр The Void Видеообзор

• Обзор игры Warhammer Quest 2: The End Times
  • «Инфакт» от 18.02.2019 — $100 000 за копию «Марио», Siege: Burnt Horizon, демо Dead or Alive 6, закрытие Razer Game Store…
  • О пользе чтения в метро — вспоминаем игры по книгам. Часть 1
  • Metro: Exodus. Из огня да в полымя!
  • Crackdown 3. Дичайший аромат!
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №2
  • Вся суть Metro: Exodus за 5 минут (или больше) [Уэс и Флинн]
  • Обзор игры Apex Legends
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (15.02.2019)
  • Играть по-настоящему — реализм в видеоиграх
  • Все о Метро: Исход
  • Обзор игры Mage's Initiation: Reign of the Elements
  • Обзор игры Mario & Luigi: Bowser's Inside Story + Bowser Jr.'s Journey
  • Видеообзор игры Metro: Exodus
  • Видеообзор игры Apex Legends
  • Видеообзор игры Kingdom Hearts III
  • Conqueror’s Blade. Главное – манёвры!
  • Видеообзор игры God Eater 3
  • Чемпионат CityBattle. Турнир №1
  • The Steam Awards 2018. Пекабоярские итоги года!
  • Обзор игры Re-Legion
  • Превью по ранней версии к игре World War 3
  • Уже доступно! Пять игр на эти выходные (08.02.2019)
  • Tom Clancy’s The Division 2. Бета-тест с DTF
  • Обзор игры Kingdom Hearts III
  • God Eater 3. Божественная гриндилка
  • Обзор игры Wargroove

The Void: Видеообзор

Void, The
Игра: The Void
Жанр: action, rpg
Дата выхода: октябрь 2009 г.
Разработчик: Ice-Pick Lodge
Издатель: bitComposer Games

Хорошие новости - одна из лучших российских игр отправляется на магазинные полки в странах Европы, однако сначала собирается явиться к поклонникам и тем, кто пропустил оригинал мимо - в виде издания дополненного и исправленного. Сегодня в эфире Stopgame - "Тургор: Голос Цвета".
Безумная игра, я нифига не понял что к чему и не понятно за что 4,5 балла =)
Порадовал новый голос - очень приятно слушать ушам: всё четко и внятно.
В конце концов нельзя же одного Максима слушать ;)
меня прикололо начало "я играю в тургор и мне совсем не надоедает пииииииииииииииип" сначало подумал что игра вставит только обдолбанных наркоманов XDDDDDDD
Я помню в обычный Тургор играл интересно и в тоже время странно неординарная игра. В общем за обзор отдельное спасибо.
Когда услышал начало, подумал что это тупо какой-то прикол))))
Надо будет сыграть в неё разок другой.
Закадровый голос весьма неплох, но что-то немного не то с буквами "в" и "т". Впрочем это скорее просто мое брюзжание)
А теперь по существу: Сам обзор плохой. Был еще раз описан оригинальный Тургор и сказанно, что появились несколько изменений. Мне кажется надо было сфокусироваться именно на том, чем "Голос цвета" отличается от оригинального "Тургора", ведь иначе, в чем смысл обзора?
No offence ment)
Несколько больших и несколько маленьких  изменений, а каких?

To: Makiavel
полностью согласен!
В чём отличие?
Хороший обзор и голос тоже. Но всё же Максима слушать привычней и приятней.
ну это тоже очень четкий голос, Максим - это уже причка, но очень клевая!)))
Игра чесно неочень . больше нечего сказать , Обзор норм .!!!
очень сильно порадовало начало)) я уж надеялся весь обзор в таком стиле будет.... но впрнципе досмотрел с удовольствием, а сама игра мне не очень понравилась.
Игра просто замечательная. Неординарный геймплей делает ее выше на ступеньку.
Единственное, что не понравилось, это баланс. Он просто ужасен. Если выхотите начать играть - сразу приступайте к поиску читов. Иначе это будет полный кошмар. Да и с читами не так то просто ее пройти!
Полностью не согласен!
Проходил без читов и получил удовольствие, это уже зависит от самого игрока…
а кстати какая песенка поёт которая в начале???
Обзор неплохой.Игра мне вообще не понравилась.Хотя голос за кадром очень даже ничего!
Разрабы явно не слезали с DOB и LCD
To: Joker1611

Вся музыка в обзоре - из самой игры. http://www.tension-game.com/files_ru.php - вот здесь можно скачать некоторые треки. Мне, кстати, очень понравилась композиция "Мост" - очень спокойная и красивая.
To: Krutoy_men
там нету того музончега который играет в видео с 22 по 36 секунду!!!
очень хороший обзор для неординарной игры! спасибо!
начало воообще убило :DDD
To: Joker1611

Да, это действительно музыка не из игры. Она звучала в "Шоу Бэнни Хилла", называется "Yakety Sax".

Вот здесь можно почитать про шоу.
Совет про читы повеселил... я дам ответный - никаких читов, иначе пол геймплея потеряете, если не нравится и сложно - не играйте, значит просто не ваше))) Игра,имхо, шедевр, хоть и не без минусов... кое что в идее вообщем они не дотянули, но тем не менее... Лучшая игра 2008 года на мой взгляд без альтернатив.За обзор - спасибо.
Полный превед!
Удачный дебют нового голоса.
Санёк, рулишь!
Этот видеообзор - наглядный пример идеального исполнения оного!!!  А голос - так то вообще суперский, я таких комментариев давно не слышал, аж страшновато стало -_-
Игра сложная ни раскачки ни хрена в начале! беги беги собирай. Какие там читы ничего не нашёл.
Такое чувство что за этот обзор немного заплатили...:((
Игра обалденная, прошел фактически всю, но она настолько психоделическая что я не смог ее всю пройти.
ИГРА ШЕДЕВР!!! АТМОСФЕРА, ПРОСТО СЛОВ НЕТ! ПО-МОЕМУ, ИМЕННО ТАКИЕ ИГРЫ, КАК РАЗ И ПОДХОДЯТ ДЛЯ VR.