8 июня 2009 8.06.09 21 68K

The Sims 3: Видеообзор

Серия The Sims одна из самых популярных в мире. К ней регулярно выходят официальные дополнения, фанаты кропят над модами, а миллионы поклонников ежедневно запускают игру. Когда-то вторая часть сделала огромный шаг вперед и выдвинула симуляцию жизни на новый уровень. Ну а сегодня, в эфире StopGame.ru не просто шаг вперед, а гигантский прыжок с разбегу, встречайте – The Sims 3.

The Sims 3

PC | Mac | PS3 | X360 | NDS | 3DS | WII | iOS | WinPhone
2 июня 2009
4.1

канешно игра кльовая но я ждал больше
Видеообзор прекрасный! Игра,впрочем, тоже не плоха.
А мне понравилось! Вот сейчас я её скачиваю. Скоро сам в неё поиграю!!!
Я еще не играл но чувствую что игра супер люди дайте ссылку где можа беспалтно скачать а? в поиске ищу нету
*** ОНО???   Ссылки такого рода у нас запрещены.
прикиньте я еле нашла колекционное издание симс 3 такой дорогой жуть но игра суперская ток один минус управление плохое я хочу ностроить помогите плиз!!!!!)))
народ я ошибаюсь или графика такая же как в симс 2???
To: [strong]menra[/strong] да токо человечки и вода пореалестичней
Игра хорошая, но я ожидал большего. тот же симс 2 только с открытым городом.
игрушка не плохая, можно ей поставить твёрдую 4, вопросик как там можно свадьбу сыграть? :D
To: [strong]vitalik7903[/strong] Вопросики задаем в соответствующей теме по прохождению.
хорошая игра ток графика фиговая , но думаю попробовать надо =)
To: [strong]Agron[/strong] на kinozal.tv можешь скачать лицензию
Игра хороша! Дополнения, которые вышли тоже нормально! Но в «Современная Роскошь Каталог» мебели кажеться поменьше, чем в дополнении к Sims 2 Мебель из IKEA
Игра несет какое то не понятное, вернее оставляет-впечатление. Начнем с того если б я еще был школьник и боялся стереотипов, ну, там, не носи красную футболку, не носи остроносые ботинки, ну, там, и т.д., оно понятно чем, не знаю как сейчас у мало..(сори), у школьников (сам ведь таким был-не кичусь), но было так, к тому же стереотипы постоянно меняются, тогда понятно чем все это попахивало, в общем игра вроде ништяк, по крайней мере если есть богатое воображение, по прикалываться-тут полное раздолье-не один час, и даже день уйти может, то бишь возвращаться в эту игру так и будет тянуть. К тому же здесь можно что то вроде GTA развернуть. С другой-можно отнести эту игру для девочек, своего рода обучающая игра, типо «дочки-матери», и тут начинаются расхождения, но в среде геймеров, да и вообще, народ любого пола развлечет не слабо (и любого возраста), так что советую и ставлю игре 5.