7 апреля 2009 7.04.09 24 50K

Wanted: Weapons of Fate: Видеообзор

Wanted: Weapons of Fate или, если угодно, «Особо опасен: Орудия судьбы» - экшен незамысловатый, красивый и увлекательный. Как и оригинальный фильм, он не обременён смысловой нагрузкой и впечатляющей драматургией, но всецело раскрывает тему зрелищных перестрелок и параболических траекторий.

Wanted: Weapons of Fate

PC | PS3 | X360
24 марта 2009
3.6

Игра очень понравилась! Всем советую! Единственный минус - проходится за 3 часа на самом высоком уровне сложности :(
спасибо за обзор, терь я точно в неё играть не буду)))))))
Ну и зря, игра очень хорошая, надоедает только под конец, когда забираешься на башню, а так супер, графа гораздо лучше чем на видео, советую всем.
Ребята скажу я вам это ОЧЕНЬ СУПЕРСКАЯ игра! я её 3 раза прошёл на всех уровнях сложности! Ну просто ИЗУМИТЕЛЬНО!
Скачал недавно.Игра класс! Обзор хороший)
так ничё вроде можна и поиграть)
спааасибо, за обзор как всегда на высоте!!!
Спасибо, хороший обзор по отличной игре.
Игра - просто супер. Рекомендация - играйте английскую версию . Сами поймете почему. ))) . Я лично чуть со смеху не сдох когда играл толстой теткой из фильма. Эту игру очень трудно назвать простым и понятным словом "экшен". Трехчасовая игра с таким количеством динамики ,крови и перестрелок заслужывает звания "ураган". Отдельное спасибо людям из "Grin" за то что игра все таки избежала позорного клейма "гофно по фильму"
Как зделать чтоб мышка не такая чуствительная была?
Никак! Мышь сумасшедшая напрочь, даже на минимальной чувствительности! Да и игра так себе, геймплей однообразен, вставки с шутингом довольно редки! К середине уже надоела (при том что она действительно короткая), а последний уровень вообще ввел коды и просто добежал до конца, тк знал, что если выключу, то запускать снова уже не стану!
игра нормуль.если учесть что по фильму дак вобще шикарная.
фильм-гавно ибо снимал мудозвон.
Отличная игра![img]http://stopforum.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] пойду куплю[img]http://stopforum.ru/images/smiles/biggrin.gif[/img] Подскажите название музыки в ролике[img]http://stopforum.ru/images/smiles/smile.gif[/img] [img]http://stopforum.ru/images/smiles/cool_smile_40px_30.png[/img]
А ты ролик до конца смотри,там обычно пишут название песен использованных в обзоре.
Дельта-опасен,но свободен.
Кстати в игре очень не понравилось управление мышью!!((
Игра очень примитивная, невзрачная. Жаль потраченных денег!!!!!