23 января 2009 23.01.09 0 1338

Mafia: The City of Lost Heaven: Советы и тактика

Пара советов от меня:

В миссии со шлюхами, когда вы на крыше, вы можете, застрелить полицейских, которые бежали по лестнице за вами, перепрыгнув на следующую крышу. Просто ждите, пока они встанут к вам спиной. Выстрелили - подождали снова.

В миссии с аэропортом необходимо аккуратно перестрелять всех в пассажирском терминале, а дальше колесить по аэропорту на грузовике, который остановится у второго ангара, и давить врагов. Внимание. На радиовышке находится стрелок. Про то, что надо застрелить говорливого человека в телефонной будке в авиашколе вы, наверно, уже прочитали.

В миссии с погоней за Морелло, чтобы он поехал к мосту, надо держаться от него чуть дальше, чем просто, чтобы его не было видно на радаре.

В миссии с портом, с убийством Морелло мл., как раз не советую гонять на авто и давить всех. Убив людей у входа, идите направо к паровозу, аккуратно убивайте 2-х людей на вагонах. Это важно. У станционного здания есть аптечка. В самом дальнем домике, в раздевалке, она тоже присутствует. Но учтите, в комнате перед ней мужик с помповиком.

В миссии с портом №2 можно обойтись без выстрелов. Ставьте грузовик у нужного здания, выполните работу, которую вам даст мужичок, в этом вам помогут 2 парня, а потом вы обманите мужичка, и он отлучится. Грузите ящики и выметайтесь.

В последней миссии, в музее, начинайте чистить второй этаж с центрального зала с балконами. Не бегите как дурак к аптечке у лестницы - вам кинут гранату, да и лучше использовать ее после прочистки галерей - закончив это, вы как раз выйдите к аптечке.

Сэма надо мочить как полицейских на крыше - когда он отвернется. Стреляйте пистолетом. Потом он убежит назад к лестнице - приготовьте Томпсон и нацельтесь на уровень головы. Уверен, он сделал то же самое. Потом ролик и титры. Вы - молодец.

Поддержи Стопгейм!

Mafia: The City of Lost Heaven

Платформы
PC | PS2 | XBOX
Жанры
Дата выхода
28 августа 2002
2.7K
4.5
2 016 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также