15 декабря 2008 15.12.08 0 657

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl: Советы и тактика

В игре можно найти сталкеров с одинаковыми именами. Я, например, встретил Волка (который стоит в самом начале игры на базе новичков) и Прапора (долговец, который стоит на заставе, на свалке) на базе Долга.

Как убивать зверюшек из Зоны.
Я проходил игру на уровне ветеран, и проблем с убиением зверей у меня не возникло. Если будете делать как я, то у вас тоже их не возникнет.
1. Слепой пёс. По одиночке они не представляют угрозы даже самому зеленому сталкеру, но если они в стае больше 10 особей, тогда они могут стать настоящей проблемой. Ну, во-первых, собаки не нападут, если их меньше 3 – значит, убиваем их, пока не останется 2 твари. Легче всего бросить гранатку или пальнуть из подствольника. А вот если у вас нет ни того ни другого, тогда начнутся неприятности. Вот что надо делать что бы их избежать: а) попытаться перестрелять стаю из автомата; б) если нет автомата, то вы вряд ли сможете перебить собак из пистолета и обрез здесь тоже не помощник, в таком случае надо бежать либо на стоянку сталкеров (военных, даже бандитов) или на какую-нибудь коробку или ящик где можно и перестрелять.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | OnLive
Жанр
Дата выхода
20 марта 2007
3.5K
4.2
2 447 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также