25 октября 2008 25.10.08 6 27K

Brothers in Arms: Hell's Highway: Видеообзор

Помнится, года три-четыре назад все уже говорили: "Ну сколько можно нас кормить всеми этими WW2-стрелялками?". Речь шла о шутерах, посвященных Второй мировой войне. Действительно, тогда поток подобных игрушек был огромным. Сегодня он изрядно усох, но именно сейчас выходит то, к чему вся игровая индустрия стремилась тогда - красивое и безумно интересное "интерактивное кино про войну". Называется оно Brothers in Arms: Hell's Highway.

Brothers in Arms: Hell's Highway

PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
7 октября 2008
4.1

Неплохая игра )))) Советую перед тем как сесть играть посмотреть фильм с военным сюжетом....
да игра супер мне очень понравилась прошел ее несколько раз
А я то думал, что добротные игры со сеттингом второй мировой ушли в историю, еще когда я учился в школе. И тут я вижу представиля старого доброго жанра, когда персонажу выдается винтовка, один патрон и указывается путь на Берлин. В вышеизложенных мнениях я увидел обвинения в адрес Brothers in Arms: Hell's Highway из-за однообразия. Но под этим однообразием я почему-то понимаю выполнения четко поставленной задачи, путем постоянных перестрелок и тактическим распределением бойцов 101-ой воздушно-десантной дивизии. Не могу конечно сказать ничего восхваляющего игру и не могу сказать ничего плохого в ее адрес, ибо я в нее не играл, но по услышанному мной большая часть геймплея представлена олдскульным форматом. Кому как, а мне игры из разряда «беги и стреляйй» не надоедят никогда (кроме тех случаев, когда левел-дизайн просто отвратителен).
«грядет 6ноя ноября, и соответственно релиз фар краф2»© — хехе, мы то знаем чем всё закончилось)
Игра скучна просто до невозможного . Эти бесконечные перебежки от одного места до другого моментально утомляют . Я не вижу смысла в идеотских перестрелках : Мы сидим за укрытием ; выбегает первая группа  немцев , человек из пяти ; мы отстреливаем их , затем переходим на их место ; выбегает вторая группа , человек из 7 ; их мы тоже отстреливаем и перебегаем на их место ; затем третья группа , человек из 10 ....... дальше всем понятно что происходит . И так от точки до точки , от уровня к уровню и скорее всего от одной части " Brothers in Arms " до другой . Даже красивая графика не спасает положение этой игры ! Ах да , иногда нам дается задание  взорвать какой-нибудь танк , но это также  надоедает после третьего взрыва . Игра на столько проста , что ее пройдет любой , у кого хватит терпения сидеть за укрытием и целится фрицам в голову . Возможно , в эту игру будет интересно играть на самом сложном уровне , то есть без прицела , но меня она так взбесила , что мне влом было проверять так ли это и я удалил ее моментально после прохождения .
Игра средняя, немного попсовая, для любителей методичного и безопасного отстрела врагов, хотя есть тактическая состовляющая, которая способна заинтересовать любителей лишних трудностей. Был бы очень признателен админам, если бы они ставили оценку игре рядом с названием, а то ждать ее в видеобзоре иногда не хватает времени.