16 октября 2008 16.10.08 0 1117

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky: Советы и тактика

В НИИ Агропром полно сталкеров с винторезами. Один можете оставить себе, а другие продать на базе Долга (у сталкеров торговец почему-то сдох). За один платят около 700 рублей. Пробовал на 5-м патче. Посоветую, если вы любите пострелять или набрать ранг побольше, но при этом не хотите вступать в группировки и сорится с ними, то лучшая локация для этого – Болота. И, кстати, не бойтесь болотной твари (якобы - это самый страшный мутант). Это тот же самый кровосос (по способностям). Просто зеленоватого цвета. И ещё, как вы знаете, на Болотах есть винторез (рядом с переходом на Агропром). Этот кусок железа в начале игры полная туфта: во-первых, полностью сломан; во-вторых, патронов нет даже в магазине - лучше его продайте. Правда, в таком состоянии дадут скорее меньше 700, но всё-таки что-то дадут, особенно учитывая, что в начале игры выбирать не приходиться.

Если вы нашли артефакт, и вам не лень далеко идти, то лучше продайте Сахарову или Суслову (торговец на базе чистого неба) - они больше дадут, и ещё Суслов оружие дороже возьмёт.

Совет: если у вас есть гранаты - лучше их выбросить, толку от них почти никакого (3-4 гранаты нужно чтобы убить одного человека, при условии, что он плохо экипирован), весят много, повреждения маленькие. Поэтому лучше принесите их Чистому Небу (взяв соответствующий квест) - заплатят нормально.

Поддержи Стопгейм!

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
22 августа 2008
2.4K
3.9
1 608 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также