15 октября 2008 15.10.08 0 1993

Xenus. Точка кипения: Советы и тактика

Можно таскать с собой неограниченное количество инвентаря - например, вес вашего рюкзака 90 кг из 90 доступных (забит доверху). Откройте инвентарь и выбросьте что-нибудь тяжёлое. Затем купите то, что хотели. Наведите прицел на ящик с тем, что вы выбросили и нажмите F12. Откройте инвентарь - вес вашего рюкзака составляет 91 кг из 90 (или даже больше). А если вы обыскиваете труп, то ещё проще - просто наводите прицел на мертвеца и жмёте F12.

Когда учитесь управлять самолётом, разбейте его (поднимите в воздух и спикируйте вниз, а за несколько секунд до взрыва вылезьте) и вытащите пистолет за полторы тысячи. Бегите назад к учителю - попробовать снова стоит 1000 песо. То есть вы получили тот пистолет всего за 1000 песо и лёгкую контузию.

В Пуэрто-Сомбра, в реке между больницей и бандитским лагерем, есть баг - если нырнуть в воду и плыть к мосту и дальше, между участками воды, с рыбами и без, будет место, где можно походить по дну, подышать и со дна пострелять по рыбам.

Если у вас кончились патроны к какому-нибудь оружию, выберите его, нажмите левую кнопку мыши и, не отпуская, поверните колёсико - тогда оно выстрелит.

Поддержи Стопгейм!

Xenus. Точка кипения

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
20 мая 2005
281
3.6
189 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также