26 сентября 2008 26.09.08 0 1M

Final Fantasy VIII: Прохождение

RED GIANT:
Если вы не придерживайтесь этого описания и у вас уже есть возможность вызывать Стражей, то вызывайте первым Дьявола (Diablos [GF]). Он наложит на Гиганта очень много параметрической магии. Если у вас нет такой возможности, то первым делом наложите на него Боль (Pain). Это позволит ослепить вашего противника, он станет практич ески беспомощным. Так же поддается магии Полу (Demi). Эту магию как раз с него и можно повытаскивать. Можете наложить на него Расплав и используя на себя Аура (Aura), забить его Лимитами. За победу получите [DIAMOND ARMOR + 30 AP]. Распечатайте возможность пользоваться СТРАЖами (GF).
После того, как с ним расправитесь, направляйтесь в соседнюю комнату. Это Оружейная (Armory), ключ от неё вы нашли на деревянном мосту. Внутри вас ждет Gargantua.
GARGANTUA:
Первым делом накладывайте на него Расплав или вызовите Стража Адский Поезд (DoomTrain). Не имеет слабостей, на каждый ваш удар отвечает физической контратакой. Можете повытаскивать с него магии, после чего прикончите его Лимитами или просто магией. За победу получите [MAGIC ARMLET + 42 AP]. Распечатайте возможность пользоваться ПРЕДМЕТами (Item).
Поднявшись из подвала, смените команду. Её вам нужно отвести в комнату с лифтами и сменить команды обратно. Теперь поднимайтесь по левой лестнице в проход. Далее иди те прямо и поставьте команду в лифт, смените команды снова. Так вы сможете добраться до кладовой, где подберите ключ от водоспуска (Floodgate Key). Возвращайтесь к лифтам и поменяйте команды. Идите в сокровищницу.
В сокровищнице вам нужно разгадать простую загадку. Просто откройте саркофаги в следующей последовательности: крайний левый, левый, правый, крайний правый. После этого появится Catoblepas.
CATOBLEPAS:
Слаб против Воды и Земли, поглощает Молнию. Перед смертью исполняет Метеор. Он использует магии, которые связаны с молнией, поэтому поставьте себе молнию на поглощение. Первым делом накладывайте на него Расплав или вызовите Стража Адский Поезд (DoomTrain). Теперь можете атаковать его магиями или обычными ударами. За победу получите [STATUS ATK + 30 AP]. Распечатайте возможность пользоваться СОХРАНЕНИЕ (Save).

Теперь идите основной командой к фонтану, переключайтесь на вспомогательную команду, идите к входу в картинную галерею и позвоните в колокол. У вас 1 минута чтобы дойти до комнаты с органом, быстрее переключайтесь на другую команду и бегом туда. Там вы встретите Omega weapon.
OMEGA WEAPON:
Это самый сильный монстр в игре. Он использует самые сильные магии и свои специальные удары. Первый его удар LV5 Death - смерть на всех членов группы, поэтому поставьте смерть себе на сопротивление (параметрическая защита). Так же использует магию Medigo Flame которая убивает всех героев, если они только не погружены в невидимость. Магия Terra Break отбивает у всех членов команды по 9998 делений энергии. Поэтому выставите всем максимально возможную энергию, по 9999 делений. Использует так же магию Light Pillar, которая убивает на смерть одного героя. Обычные его удары тоже очень сильные. Первым делом используйте на противника Расплав (Meltdown). Затем используйте на себя Ауру (Aura) и делайте себя не видимыми (Hero, Holy War и лимит Rinoa - Invincible Moon). У этого монстра, громадное количество энергии и поэтому весь б ой сводится к постоянным ударам его Лимитами, наложением на себя Ауры и Невидимости. За победу получите [THREE STARS + 250 AP + PROOF OF OMEGA]. После того как вы его убьете, а что сделать очень не легко, у вас в меню, в разделе Справка появится пункт Omega. Там вы прочтете, что теперь вы являетесь самым лучшим бойцом во всем мире!!!
Теперь идите и поиграйте на органе. Он откроет вам дверь, которая находится справа от фонтана. Единственный способ открыть ее, это сразу сыграть все ноты, одним разом нажав их. После того как у вас это получится, зайдите в нее, повернув направо, вы найдете Камень Розы (Rosetta Stone).
Теперь поднимайтесь в часовую башню. Почти на самом верху вы увидите большой качающийся маятник, встаньте с левой стороны от него и когда он приблизится к вам, прыгайте на него. Таким образом, вы попадете к двери на другой стороне. Она выведет вас на балкон, где вы встретитесь с Tiamat.
TIAMAT:
Он имеет сопротивление против Огня и Молнии, нет эффект а от Ветра. Он использует только один удар Темная Вспышка (Dark Flare). Поэтому поставьте себе на стихийную защиту Огонь и Вспышку. Так Tiamat не принесет вам ни какого вреда. Наложите на него расплав и используйте против него самые сильные удары, магии и Стражей. За победу над ним вы получите [STATUS GUARD + 30 AP]. Распечатайте возможность пользоваться КОМАНДАМИ (Comand Ability).

Бой с Ультимесией (ULTIMECIA)
Перепрыгивайте по маятнику обратно и поднимайтесь на самый верх башни. По часовым стрелкам дойдите до лестницы и спускайтесь вниз. Дойдите до комнаты напротив и возле двери не забудьте сделать сохранение. За дверью вас ждет сама злая колдунья Ultimecia. Она выбирает себе на бой троих по ее собственному выбору, после того как кто-то из них погибает в бою, в игру входит следующий. Здесь вам понадобится все ваши умения, приобретенные во время прохождения игры. После победы над ней вас ждет, потрясающее воображение ВИДЕО!

Была использована информация с сайта http://www.visionary.ru

2 3 4 5 6
из 6 страниц
Поддержи Стопгейм!

Final Fantasy VIII

Платформы
PC | PS | PS3 | PS4 | PS5 | PSP | PSV | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
11 января 1999
476
4.4
261 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также