24 сентября 2008 24.09.08 0 895

Ночной Дозор: Советы и тактика

По поводу уровня со встречей горе-Юрика: вполне можно не красться в сумраке, а наоборот, отойти к помойке (или воспользоваться заклинанием "видение ауры" и узнать где черти стоят), и дать бой. Главный совет - уничтожать врагов как можно быстрее, пока не подбежала следующая партия. На перевертышей можно не обращать внимания - шпыняйте телекинезом, у них быстро кончается мана, и они склеют ласты. Если Стас чародей, то он убивает темных магов и чародеев с одного хода. *при максимальной ловкости. Стасу лучше поставить силу на минимум, ловкость на макс, а интеллект - что останется. Вере - силу минимум, интеллект сколько влезет, а в ловкость - остатки. И все-таки, лучше делать Юрку перевертышем. Во-первых, из него белый волк получается - загляденье, а во вторых, при установке силы на максимум, ловкости побольше, а мозгов ему и ненадо, с разбега он убивает либо сразу, либо со второго удара. +он щит для ваших магов и чародеев, а то уж больно хлипкие они)
*убив врагов, идите в банкомат /об этом уже писали/ и берите повышение уровня. Все остальное - трэш. Только подходите к банкомату тем персонажем, которого хотите повысить...
** а с Завулоном проверенно действует такая тактика - зеркальцем создаете копию персонажа, пододвигаете его поближе к претемнейшему, замораживаете) Пока ИИ самозабвенно колбасит ледышку, кидайтесь в него ножичками да стреляйте фонариками. Вот и все, удачи.

Поддержи Стопгейм!

Ночной Дозор

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
26 июня 2006
105
3.3
72 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также